Какой стиральный порошок лучше?

Модератор: beauty admin

Какой стиральный порошок лучше?

Хотелось бы узнать ваше мнение.Какой,на ваш взгляд,стиральный порошок(автомат) лучше.Я пользуюсь "Мифом".Но может вы подскажите мне более хороший порошок.Желательно,чтобы порошок хорошо отстировал и оставлял приятный запах надолго.Заранее спасибо)

Анастасия

Re: Какой стиральный порошок лучше?

Мне очень нравится Persil, это один из немногих порошков, от которого я не чешусь. Вещи отстирывает очень хорошо, запах ненавязчивый, приятный.

I_do_not_sugar

Тайд.
а запах от колгона (жидкий)

violettaibragimova

Новичок

Тайд, персил, ариэль, ополаскиватель линор, вернель

oltsen

Старожил

Меня последнее время стало прям аж воротить от запахов порошков, уже коллекцию перекупила и все мне прям воняют. Какой посоветуете ещё купить порошок, чтобы без запаха был или хотя бы не с таким ярко выраженным?

Iro4ka3105

Новичок

Попробуйте Фаберлик. Не супер, но без запаха

Keira Lila

Keira Lila писал(а):
Попробуйте Фаберлик. Не супер, но без запаха

а что у них свой порошок уже есть? сто лет не пользовалась их косметикой. Гляну.

Iro4ka3105

Новичок

И я впервые слышу, чтоб фаберлик еще и стиральные порошки выпускал..
Iro4ka3105, а вы не пробовали детские стиральные порошки? Ведь они идут без всяких ароматизаторов и красителей. Я лично досенькой стираю и не только детское, но и свое. Так запах нейтральный, но после стирки всегда такой приятной свежестью отдает...

npaviel

Новичок

Iro4ka3105 писал(а):
Меня последнее время стало прям аж воротить от запахов порошков, уже коллекцию перекупила и все мне прям воняют. Какой посоветуете ещё купить порошок, чтобы без запаха был или хотя бы не с таким ярко выраженным?

Детский. Ушастый нянь )

violettaibragimova

Новичок

SODASAN

Eugene Lisovy

Порошки amway! без фосфатов,и без запаха.

swan

npaviel писал(а):
Я лично досенькой стираю и не только детское, но и свое. Так запах нейтральный, но после стирки всегда такой приятной свежестью отдает...

И мне нравится как отстирывает досенька. Стираю и себе и ребенку. Меня тоже раздражают лишние запах после стирки, а у этого порошка запах такой приятный и не навязчивый. И что для меня важно он без фосфатов.

malvina237

swan писал(а):
Порошки amway! без фосфатов,и без запаха.
Много слышала про эти порошки, сильно дорогие?
npaviel писал(а):
Iro4ka3105, а вы не пробовали детские стиральные порошки? Ведь они идут без всяких ароматизаторов и красителей. Я лично досенькой стираю и не только детское, но и свое. Так запах нейтральный, но после стирки всегда такой приятной свежестью отдает...
Нет, кстати, вот детские и не пробовала, как-то даже о них и не подумала. А что это за досенька, не встречала такой порошок в продаже...или невнимательно смотрела. Он с разными запахами бывает? А отстирывает как, для белого или цветного он белья?
violettaibragimova писал(а):
Детский. Ушастый нянь )
он без запаха?
malvina237 писал(а):
И мне нравится как отстирывает досенька. Стираю и себе и ребенку. Меня тоже раздражают лишние запах после стирки, а у этого порошка запах такой приятный и не навязчивый. И что для меня важно он без фосфатов.
О, обязательно куплю попробовать этот порошок. А как он пенится, сильно? Смотрю много кто стирает себе вещи детским порошком, они более щадящие.
Последний раз редактировалось Iro4ka3105 Пн сен 16, 2013 15:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Iro4ka3105

Новичок

Iro4ka3105 писал(а):
Нет, кстати, вот детские и не пробовала, как-то даже о них и не подумала. А что это за досенька, не встречала такой порошок в продаже...или невнимательно смотрела. Он с разными запахами бывает? А отстирывает как, для белого или цветного он белья?

А вот попробуйте, вам должен понравится. А досенька это новый порошок, я сама недавно на него перешла. Стирать им одно удовольствие, никаких пятен на одеже не остается. И фосфатов в нем нет, поэтому для детских вещей отличный вариант. Запах у него нейтральный, никаких ароматизаторов нет и с разными запахами тоже нет, они не к чему, это же детский порошок.

npaviel

Новичок

Я за Досеньку не слышала даже, вроде бы и в продаже не видела, надо будет обратить внимание.
Но мы на ушастом няне, всей семьей...устраивает.

kittypritti

Новичок