а какой у вас коридор?

Модератор: beauty admin

да. только если их задеть (а в коридоре это сделать очень просто), то они отковырнуться))

плюс - это, конечно, многократное перекрашивание

Весёлая

Super VIP

что вы имеете ввиду задеть?люди клеят обычные обои и живут нормально.
доча родилась 11/02/08

ььь

Старожил

ььь писал(а):
что вы имеете ввиду задеть?люди клеят обычные обои и живут нормально.

они нежные какие-то. мы покупали фактурные под покраску.
чем задеть? ну не знаююю. уже не помню чем я задевала :lol:

Весёлая

Super VIP

У нас покрашеные стены, бежевеженькой такой красочкой :lol: Нормально, всегда можно подкрасить бяки (хотя три года не подкрашивали - не пачкались). Но он просторный, наверное поэтому мы и не жмемся к стенкам. В своей тесной однушке я бы сделала панели, или обои под покраску (у меня там в кухне такие - порошком мою!).
А на полу плитка, с подогревом, тоже приятно.

Jasra

Guru

У нас коридор небольшой, но и не маленький- 2 Х 4 метра. Есть еще маленький предбанничек, где мы оставляем обувь. И поклеены обои под покраску, уже 4 года. Ничего не сковыривается. Иногда подкрашиваю затершиеся места, но очень редко. Цвет краски темно-бежевый. Мне хотелось посветлее, но муж настоял. Смотрится неплохо.
Гиппократу не давала!!!

Сашуц

Старожил

так...
вобщем решила я
делаю все же панельки
там коридорчик метр на полтора....куда уж там уменьшать
а обои я точно тереть локтями и т д буду:(
маленькАй и несчастнАй...:(

Маленький Бегемотик

VIP

у нас коридора как такового нет квартира-распашонка, заходишь - прямо малюсенький коридорчик до кухни в него еще и дверь от санузла выходит а направо от двери - 2 шага до спальни и проход в кабинет. Мне кажется что главное - это освещение, у нас зеркало висит напротив шкафа который отгораживает кабинет от коридора и 2 светильника котороые очень хорошо освещают зеркало и зрительно расширяют пространство. Стены выкрашены нежнозеленой с салатным оттенком краской и минимум предметов у нас даже полочку под зеркало муж делал сам совсем маленькую буква П с перекладиной только только под мелочи.

Механик

Super VIP

Маленький Бегемотик писал(а):
так...
вобщем решила я
делаю все же панельки
там коридорчик метр на полтора....куда уж там уменьшать
а обои я точно тереть локтями и т д буду:(

хватит страдать :!:

фактурную штукатурку рассматривали?
посмотрите - может понравится

вот один из мнооогих примеров:
http://stena.ru/portfolio-det-big.php?img=Glamur-05.jpg

Весёлая

Super VIP

У нас в коридоре поклеены обычные обои, двух цветов, снизу темнобежевые, сверху светлый беж. На полу паркет. А так средний коридорчик 2 на 6 кв.метров
Я ведь королева, я имею право на любой ход. (с)

Карлуша

Guru

Если маленькое пространство - то надо что-то светлое клеить или красить :D - зрительно увеличивать, еще плюс светлых стен: что при слабом освещении (как правило в коридоре окон нет) - светлее :!:

Hellena

VIP

А у нас в коридоре от пола до потолка книжные полки на заказ. И нет проблем с обоями.
Раньше то же был маленький, обычные обои клеяли и нормально . А сейчас каких видов только нет.
Жизнь это что-то! Ныряй в неё без оглядки !

chektata

GOD