Кастрюли новые

Модератор: beauty admin

Кастрюли новые

Привет, всем! Хочу купить кастрюли новые, начала искать в интернете и просто устала. Столько фирм, столько разных качеств (нержавейка, эмаль, чугун, тефлон….) Конечно естественно, цены тоже разные. Посоветуйте, у кого какие фирмы или, может, слышали позитивные отзывы от других…

Гвоздева Мария

Re: Кастрюли новые

Сегодня всё, что нужно можно найти в интернете и товар, и отзыв и совет. Действительно можно потеряться и вместо ответа на свой вопрос получить головную боль.

Анжелика

Дорогие друзья, сегодня настал тот самый час моей любимой кастрюли Metrot. Она служит мне верой и правдой вот уже второй год и поэтому я решила, что она заслуживает мой позитивный отзыв. У меня семья большая и готовить приходится каждый день и много. В наличии у меня много разных кастрюль, но эта остается самой любимой. Кастрюля из Сербии имеет приятный дизайн и идеальна по размеру. Она идеально подходит к моему интерьеру, легко моется и остаётся по прежнему красивой и прочной.

Gvozdichka83

Здорово, а у вас какая?

Анжелика

У меня эмалированная. Я много читала про то, что это не прочная посуда и когда появляются царапины, то уже надо избавляться от такой кастрюли. Не знаю у меня нет не царапин не сколов .

Gvozdichka83

Посмотрела на их сайте наборы кастрюль. У них есть не только эмалированные кастрюли, но и из нержавейки. Позвонила менеджеру и уточнила где можно купить. Вот собираюсь в “Хофф” заглянуть и так сказать посмотреть и пощупать.

Гвоздева Мария

Рекомендую посмотреть кастрюли ронделл https://myrondell.ru/katalog/kastryuli/. У них кастрюльки есть неплохие с антипригарным покрытием, серии мокко лате. Я пользуюсь такими, очень довольна.

lovelme

Новости партнеров
Загрузка...