кондиционеры для белья

Модератор: beauty admin

Пользуюсь Вернелем, но запахи не очень у него, запахи нравятся у Е, но он очень густой, приходится разбавлять.

Alena Bars

VIP

Сейчас купила Вернель ароматеропия (импортный), довольно сильно отличается от нашего производства (запах гораздо нежнее)
Трудно быть скромной, когда ты лучшая!

Anchutka23

VIP

ИНСТРУКТОР писал(а):
Как могут пахнуть одуванчики? Или младенец с полным памперсом? :roll:

Истина заключается в том, что только незначительная часть из 80000 искусственных химических веществ, существующих на сегодняшний день, подвергалась тщательному анализу на безопасность для здоровья человека, и то, что стало известно о некоторых химических ингредиентах, -вызывает тревогу.

Дополнительные данные свидетельствуют о том, что лаурил сульфат натрия вызывает раздражение кожи, может оказывать на нее повреждающее воздействие и усиливать абсорбцию токсичных и канцерогенных ингредиентов. Результаты дальнейших исследований свидетельствуют о том, что искусственные ароматизаторы приводят к возникновению аллергии, и что алюминий имеет отношение к повреждению мозга и нервов.

Нюхайте, пейте...

А кстати, ИНСТРУКТОР прав.
Подумать только, сколько химии пришло в наш быт за последние годы. И полоскалки, и салфетки и протиралки. И все без смывания. И ее кол-во множится и множится. Скоро и шагу без химии ступить нельзя будет.
А тем временем мы здоровее не становимся, аллергии цветут пышным цветом.

Машулька :)

Guru

Машулька, Инструктор ППКС!
А еще видела специальную ароматизированную водичку, которую надо в утюг добалять при глажении! Та еще "водичка"!!!
Изображение

Mewth

Старожил

Mewth писал(а):
А еще видела специальную ароматизированную водичку, которую надо в утюг добалять при глажении! Та еще "водичка"!!!

И что в ней такого особенного? Я беру периодически такую воду, простая дистилированная вода + ароматизатор. А белье приятно пахнет после глажки :roll:

Natysia

GOD

Mewth писал(а):

Гы, такого я не видела еще, хотя после того, как увидела женский дезодорант для области паха (!!!) или промежности - меня никакими водичками для глажки не удивить!!!! :lol:
Ужасть, конечно, ужасть. Какую еще туфту нам за наши деньги придумают?

Guru

Natysia писал(а):
Mewth писал(а):

И что в ней такого особенного? Я беру периодически такую воду, простая дистилированная вода + ароматизатор. А белье приятно пахнет после глажки :roll:

Я извиняюсь, что влажу :oops:
Натусь, дело скорее всего, в ароматизаторе.
Вот прикинь, что у нас на белье:
1) порошок со своим ароматизатором (+ калгон, против накипи в машинке),
2) кондиционер со своим ароматизатором,
3) и еще плюс водичка для глажения - и та со своим же ароматизатором!
Ради довольно сомнительного удовольствия (повдыхать приятный аромат) мы накапливаем все больше и больше химии в одежде, которая целый день соприкасается с нашим телом.
Ведь решить проблему ароматизации себя любимой можно с помощью любимой туалетной воды. :roll:

Guru

Машулька :) писал(а):
Natysia писал(а):
Mewth писал(а):

Я извиняюсь, что влажу :oops:
Натусь, дело скорее всего, в ароматизаторе.
Вот прикинь, что у нас на белье:
1) порошок со своим ароматизатором (+ калгон, против накипи в машинке),
2) кондиционер со своим ароматизатором,
3) и еще плюс водичка для глажения - и та со своим же ароматизатором!
Ради довольно сомнительного удовольствия (повдыхать приятный аромат) мы накапливаем все больше и больше химии в одежде, которая целый день соприкасается с нашим телом.
Ведь решить проблему ароматизации себя любимой можно с помощью любимой туалетной воды. :roll:

Если не пользоваться кондиционером, придётся пользоваться антистатиком (для ненатурального конечно).
Всегда после стирки включаю дополнительное полоскание, а то чухаюсь як та мавпа, особенно, где плотно к телу прилегает, или где резинки :roll:

Estee

GOD

Estee писал(а):
Если не пользоваться кондиционером, придётся пользоваться антистатиком (для ненатурального конечно).
Всегда после стирки включаю дополнительное полоскание, а то чухаюсь як та мавпа, особенно, где плотно к телу прилегает, или где резинки :roll:

ОТОЖ :P , правильно, выполаскивать надо, а не нагромождать.
А у меня в доме нет антистатика, патамушта за ненадобностью. Не знаю даже почему так сложилось. :P

Guru

От обилия ароматизиров, красителей, стабилизаторов в най пище, одежде, белье и аллергий стало болльше - всей этой химией травить свой единственный организьм!!! + еще гадкая экология - ничего хорошего!!! :!:
Изображение

Mewth

Старожил

Оч. нравится кондиционер "Е"- "Нежный". Запах действительно нежный и ненавязчивый. :wink:

Ланга

Новичок

... хотя после того, как увидела женский дезодорант для области паха (!!!) или промежности - меня никакими водичками для глажки не удивить!!!! :lol:
...

Я вчера увидела такое в каталоге Avon. Чес говоря глаза на лоб полезли. Кто ж такое будет применять :shock:

-Mara-

Свой

-Mara- писал(а):
... хотя после того, как увидела женский дезодорант для области паха (!!!) или промежности - меня никакими водичками для глажки не удивить!!!! :lol:
...

Я вчера увидела такое в каталоге Avon. Чес говоря глаза на лоб полезли. Кто ж такое будет применять :shock:

:lol: :lol: Mara, вовсе не исключено, что энное кол-во лет назад у кого-то точно так же полезли глаза на лоб при виде кондиционеров для белья.
Словом, найдутся применительницы и для этого "достижения" косметической индустрии.
Пы.Сы Есличо, то я тож иногда кондиционерами балуюсь. Рэээээдко.

Guru

Я пользуюсь GALA с запахом персика, меня вполне устраивает цена и качество это средства, а запаххххх, я балдю!!!! :)

OGJU

Свой

Очень понравился Е Oriental Dream, такой приятный запах

Дани

GOD
Новости партнеров
Загрузка...