кондиционеры для белья

Модератор: beauty admin

кондиционеры для белья

Какие предпочитаете кондиционеры для белья использовать?Ользуюсь VERNEL детск.Нетральный ненавязчивый запах,но белье жесковато.Попробовала ЛИНОР аром-я лаванда,как будто в одеколоне стирала.А что нравится использовать вам(запах,мягкость белья).

чиполина

Новичок

Для детской одежды использую Адритт Сенсетив, запах нравится, такой нежный, ненавясчивый. Мне запах молока чем-то напоминает.
Для постельного и полотенец использую Вернел Бамбук и лайм.
Свою и мужа одежду стираю без ополаскивателей, т.к. любим пользоваться порфюмами, а запах отдушки весь аромат перебивает.
По этой же причине не люблю жидкие стиральные порошки.

Dorida

Super VIP

Для белого белья использую Ленор "Антарктида", для полотенец и постельного белья Вернель "Релах" и ещё один зелененький /лениво идти смотреть :oops: / и Кушельвайшь с алое :) , всё остально белье прополаскиваю с Кушельвайшем белого цвета, так как он без запаха почти :)

Natysia

GOD

Последнее время беру Вернель Ароматерапия, очень приятные запахи и белье мягенькое :D
Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

ЛедиЛюкс

VIP

Интересно. я даже не знала такого названия Вернель, а все им пользуются.
У меня сейчас Гала, Горные цветы, не нравится.
Нравился Е, и ещё какой-то, Силан, что ли? :oops:
А Линор не очень, запах казался резковатым. Домоль тоже.

Пользуюсь ополаскивателем в основном для того, чтобы ткань не электризовалась.

Estee

GOD

Estee писал(а):

Потому-что все кто пишут про Вернель - все из Германии :) . Посмотрела я свой зеленый Вернель, это "Энергия" :)

Natysia

GOD

Natysia писал(а):
Estee писал(а):

Потому-что все кто пишут про Вернель - все из Германии :) . Посмотрела я свой зеленый Вернель, это "Энергия" :)

У нас Вернель тоже есть.
А сейчас пользуюсь Ленор концентрат Лунный цветок. Нравится запах. Соверешенно ненавязчивый.

KittyS

Super VIP

KittyS писал(а):
У нас Вернель тоже есть.
А сейчас пользуюсь Ленор концентрат Лунный цветок. Нравится запах. Соверешенно ненавязчивый.

А у нас нет такого Ленора :roll:

Natysia

GOD

Natysia писал(а):
KittyS писал(а):
У нас Вернель тоже есть.

А у нас нет такого Ленора :roll:

А у нас есть :wink: , по крайней мере как-то видела

Изображение
Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

ЛедиЛюкс

VIP

ЛедиЛюкс писал(а):

Изображение

АААА, такой у нас тоже есть :lol: , я в названиях не ориентируюсь, зато классно помню

Natysia

GOD

Я тоже не видела такой.Как запах?Приятный?

чиполина

Новичок

Я пользуюсь Вернель, нравится, экономичный и запах приятный
Изображение

Tigercat

Super VIP

А у нас и Вернель и Ленор есть. МНе практически все равно чем пользоваться, того эффекта, которого мне хочется, все равно ни разу не получала. Мужа вот некоторые запахи раздражают, поэтому он у нас сам выбирает кондиционер.
В принципе, я пока не бросила курить и меня не стал беспокоить запах курева от одежды, вообще никакими кондиционерами не пользовалась. А вот теперь приходится, иначе от всей одежды вечно воняет "костром" ))

ocean

VIP

Я всегда покупаю Ленор детский!

Sunsvet

Guru

Natysia писал(а):
ЛедиЛюкс писал(а):

АААА, такой у нас тоже есть :lol: , я в названиях не ориентируюсь, зато классно помню

Во всех странах примерно один и тот же ассортимент. Просто названия никто не помнит, а по картинке сразу вспоминаются.

KittyS

Super VIP