Купить кухню в Москве

Модератор: beauty admin

Re: Купить кухню в Москве

Привет спамерам. Сообщения стерты, Админ с интересом следит за дальнейшей рекламой ;).

Админ

miliena

Я лично заказывала кухню от фабрики. Все вовремя , что мне очень понравилось , недорого и качественно. Теперь мамуле хотим там заказать )) я осталась очень довольна , советую, там 100% помогут подобрать то , что нужно

ЯнаА

Нужен совет по поводу покупки кухни на заказ. Стоит ли покупать такую кухню, если да, то где? Напишите в личку

banket

я всю мебель покупаю на заказ. зачем вам типовая кухня? конечно берите на заказ. такая кухня идеально займет своем место в квартире, будет эргономичной и функциональной

JuliaSmitt

ок, убедили))) можете посоветовать куда обратиться.

rita92

благодарю за помощь, очень помогли!

r0nan

у меня кухня , цена качество супер)
Вложения
fsFk4skKH1g_243x159.jpg
fsFk4skKH1g_243x159.jpg (6.57 КБ) Просмотров: 1927

Агата1607

Девочки привет, нужен ваш совет, подошли сейчас к ремонту на кухне. Занимаемся сейчас финишной отделкой на кухне и параллельно попросили сделать просчет желаемого нам гарнитура. За гарнитур размером 2,70м на 2,50м из мдф эмали *** предложили цену в 172 тыс рублей. Подскажите насколько адекватная цена с учётом того что это цена полностью за все под ключ, фурнитура немецкая. Поделитесь опытом может кто-то заказывал недавно кухни с похожими размерами, сколько вы отдали, буду очень благодарна.. Все знакомые в основном делали ремонты 5-7 лет назад, поэтому спрашивать у них о ценах уже не актуально..
Изображение

Wredina

Я люблю классику, мне кажется, это лучший вариант оформления кухни. А у сестры кухня в стиле модерн, тоже непохо смотрится, но не для меня все таки. Каждому свое уж. Кстати, заказывали то мы в одной фабрике. Вот здесь http://julis.ru/produkciya/klassicheskie-kuhni/. Нормально по цене так то.

ЗеленаяРоща

Делая ремонт в новой квартире и дойдя до этапа выбора кухонного гарнитура,мы с супругой обошли "массу" магазинов, перечитали "тонну" отзывов в интернете, прослушали "километры" советов и рекомендаций" от друзей и знакомых! Но свой выбор мы сделали в пользу Студии кухни «Альдас» улица Авиаконструктора Миля, 26 - Торговый центр "Колибри", и не разу об этом не пожалели! Процесс покупки, а это мероприятие является именно процессом, при чем творческим и многоэтапным, прошел для нас максимально комфортно! Начиная с выбора модели, конфигурации и цвета и закачивая сборкой, установкой и пост-обслуживанием, нас сопровождали профессионализм и высокая степень ответственности сотрудников! Попробуйте обратится к ним)

irina88

У нас кухонька вроде бы и простенькая, на первый взгляд (так называемый эконом), но на деле выглядит отлично просто. Заказывали в магазине мебели Элефан - выбор у них таких кухонь хороший

ева шторм

Новичок

Идеальный для меня вариант кухни в классическом стиле светлых тонов . O:-)
Мы заказывали дорогую, но крутую кухню у компании http://stonetime.ru/ с поверхностью столешницы из камня.

LisaVesna

Покупали кухню в салоне Zetta, порекомендовали знакомые. Мебель у них замечательная, очень все душевно, и сборщики, и менеджер. Все получилось как нельзя лучше. Были мелкие вопросы, но они решились в день сборки. Кстати, доставка и сборка в один день. Все те ужасы, что пишут про всякие другие конторы, слава Богу, нас миновали .

Olga_nik

В Москве очень дорого все, я бы не советовала покупать там что-то такое, можно очень переплатить. Если уже покупать кухню, то лучше всего заказать через интернет, там и цены идут намного меньшие и выбора больше. Доставка там быстрая, да и если что поцарапанное приезжает или битое то это всегда меняют на новое и качественное. Мы себе вот тут заказывали - https://wallytally.ru/
вышло и очень недорого и вполне себе красиво, гости приходят завидуют. Изображение

Arka85

Новичок

Скоро у нас заканчивается сделка по приобретению квартиры, наконец-то мы купили свое жилье в Подмосковье. Пока оформляются документы, мы тратим время на поездки в мебельные магазины.

Доминика17

Новичок