Купить кухню в Москве

Модератор: beauty admin

Купить кухню в Москве

хелпуйте, девы

подскажите, собрались кухню сделать, угловую, приличную, со столешницей хорошей, встроенной техникой, в общем мечта хозяйки, только вот цены - оёёй

помогите, плиз, кто где смотрел, где недорого и при этом нормально и качестенно можно кухню заказать, желательно уложится в 40-50 тысяч, или это вообще не реально? :shock:

ioniks

Guru

ну цену 40-50 тысяч я без техники, разумеется, имею ввиду :lol:

ioniks

Guru

Смотря сколько предметов у вас, но более - менее вменяемое, если столешницу из пластика, а не ис. камня, нормальной отделки, тыщ в 70-100 будет :?

Сад любви

GOD

Тыщ в 40-50 уложиться реально, но это будет очень-очень дешевая кухня. С виду. Бюджетненькая. Такие в оби продаются... :roll:

Jasra

Guru

спасибо большое :roll:

ioniks

Guru

ioniks писал(а):

мы покупали в икее, в 40 уложились. Мне нравится, тож хотели на заказ делать, но цены больно кусачие. Тут есть возможность самим в программе подбирать на свое усмотрение, как шкафы, так и материалы, столешницу. Сразу цену высчитывает.

Травка

Новичок

Травка писал(а):
ioniks писал(а):

мы покупали в икее, в 40 уложились. Мне нравится, тож хотели на заказ делать, но цены больно кусачие. Тут есть возможность самим в программе подбирать на свое усмотрение, как шкафы, так и материалы, столешницу. Сразу цену высчитывает.

а размер какой?

ioniks

Guru

[quote="ioniks
а размер какой?[/quote]

у нас небольшая - 1.70, если точнее в 35 уложились, брали летом.

Травка

Новичок

так, все забывала отчитаться, нашла в Железнодорожном небольшую фабрику, делают сами, фурнитура импортная, качество хорошее, уже установили

кухня угловая, размер итоговый получился 2,3 на 3 метра, это включая уже имеющиеся в наличии (оставили пока все старое) посудомойку, плиту и холодильник, материал фасадов МДФ, цвет я захотела салатовый металлик, три витража из матового стекла в серебристом фасаде сделали, бутылочницу сделали, угловой сервант очень вместительный ящик, на карнизе 4 галогеновые лампочки, столешницу самую простую взяли, фартук такого же дизайна как столешница. Итоговая стоимость всего изделия 55 тыр получилась. Дополнительно у них же взяли новую раковину, отдельно сами купили вытяжку с угольным фильтром, в Икее взяли реллинг (труба такая) с крючками и полотенца вешать сушить, новые обои поклеили...
Итого 70 тыр за все с доставкой и установкой, раковиной, вытяжкой и обоями еще до кучи 8)
По качеству претензий нет 8)

Осталось люстру новую, дверь и занавески на окно, пока не доделали, денег нет :roll:

В общем цены примерно на 40% ниже чем тоже самое в Москве, если кому интересно, пишите в личку - дам телефон куда обращаться

ioniks

Guru

ioniks писал(а):
так, все забывала отчитаться, нашла в Железнодорожном небольшую фабрику, делают сами, фурнитура импортная, качество хорошее, уже установили

кухня угловая, размер итоговый получился 2,3 на 3 метра, это включая уже имеющиеся в наличии (оставили пока все старое) посудомойку, плиту и холодильник, материал фасадов МДФ, цвет я захотела салатовый металлик, три витража из матового стекла в серебристом фасаде сделали, бутылочницу сделали, угловой сервант очень вместительный ящик, на карнизе 4 галогеновые лампочки, столешницу самую простую взяли, фартук такого же дизайна как столешница. Итоговая стоимость всего изделия 55 тыр получилась. Дополнительно у них же взяли новую раковину, отдельно сами купили вытяжку с угольным фильтром, в Икее взяли реллинг (труба такая) с крючками и полотенца вешать сушить, новые обои поклеили...
Итого 70 тыр за все с доставкой и установкой, раковиной, вытяжкой и обоями еще до кучи 8)

Осталось люстру новую, дверь и занавески на окно, пока не доделали, денег нет :roll:

В общем цены примерно на 40% ниже чем тоже самое в Москве, если кому интересно, пишите в личку - дам телефон куда обращаться

а фотки? :oops: :D

зинаида

VIP

фотег мой поломалсо, попросила себе в подарок на ДР, но это только после нового года :roll:

ioniks

Guru

ioniks писал(а):

Поздравляю с новой кухней ! Но в Москве есть дилеры таких фабрик (коих десятки в области), я писала, что обойдется в 70 - 100 :)
Единственное, что получается дорого, так это начинка, которую у нас не активно производят - это всякие доводчики на ящики (чтобы сами задвигались), у нас еще система сложная складывания верхних дверей (забыла, как называется). У меня тоже верх мдф салатовый:) низ пластик под эбеновое дерево.
Тим 16.07.09
15 белых, 16 вот-вот)))

Сад любви

GOD

обещанное фото того, что получилось

Мой бюджетный вариант эконом-класса, дизайн-проект личный, может для первого опыта не очень удачный, не судите строго :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/

ioniks

Guru

мне легче на мыло, скинь если надо в личку :roll:

ioniks

Guru

Иониксик, слушай! А не вредно для холодильника так близко к технике стоять? У него вроде должно быть пространство по бокам...

Дай телефон в личку мне, плиз, твоей железнодорожной фабрики! Мне для мамы нужен бюджетный вариант. Там ведь можно самой дизайн-проект сделать? :D

принцесская

GOD