Натяжные потолки - за и против?

Модератор: beauty admin

Re: Натяжные потолки - за и против?

Если так , то хорошо. Один минус - цена.

krystalla

Новичок

krystalla писал(а):

Не всегда обходится дорого, нам топпотолки делали (toppotolki.ru), вышло по цене нормально) Попробуйте там узнать

poliacazakowa

poliacazakowa писал(а):
krystalla писал(а):

Не всегда обходится дорого, нам топпотолки делали (toppotolki.ru), вышло по цене нормально) Попробуйте там узнать

Спасибо, посмотрю.

krystalla

Новичок

Смотря где? На кухне например обои не вариант, как и натяжные, считаю

Ксюшка123

при установке полотно по всей поверхности нагревают тепловой пушкой до температуры более 60 °C, только тогда оно становится пластичным, в обычных же условиях на кухне такая температура не достигается никогда, и пленка не может деформироваться.

Евгений80

я только за!!!!

Мария.

Новичок

почему на кухне не вариант? в чем причина

Zosja

Новичок

Ксюшка123, у нас на кухне натяжные потолки, что касаемо стен обои клеять не стали, покрасили. Что касаемо потолков, только за, до этого белили, лепнину делали, все не то. Заказали потолок, уже 3 года стоит и не каких проблем, что на кухне, что в спальне. Понравилось, что монтаж без газа, и 2 мм от потолка, т.к. у нас потолки очень уж низкие (квартира старого типа).

lanskat

Новичок

Большое спасибо пользователям за дельные советы, и нюансы на которые стоило обратить внимание при установке натяжных потолков, в особенности по вопросу потолка на кухне - споров и "страхов" было мноооого ))) Особенно относительно запаха.. Я из Иркутска, делали ремонт в квартире, обращались по совету знакомых в компанию (реклама) (может есть кто из иркутян и слышал?) Сделали все просто замечательно! Даже не думала, что из хрущевки с еще и закругленными углами по потолку, можно сделать такую красоту! Посторонние запахи отсутствуют, довольна)) Ну так вот, остался еще вопросик, поставили матовый потолок в гостиную и коридор, а на кухню сатиновый, осталась ванная.. У кого уже стоит потолок? Не появится ли грибок какой-нибудь в дальнейшем? Менеджеры хоть и говорят, что нет, но все же хотелось бы услышать мнение тех, у кого он уже установлен несколько лет))) Ребят, поделитесь???

НаталкаЮГ

У меня в ванной такой, все ок. Но не могу сказать что вообще был когда-либо грибок, хорошая вентилляция, быстро все сохнет

Верхом на звезде

Только за! Хотя если хочется сэкономить во время ремонта, можно просто выровнять хорошо потолок и забелить.

Emilika

Свой

Установили буквально за час всего и делов: натянули полотно, нагрели, закрепили и всё. Быстро, чисто, без пыли и шума. Зато теперь комната просто преобразилась, потолок сверкает (выбрал глянцевый) выглядит всё очень стильно и даже, пожалуй, богато, как всегда хотелось. И всё это за очень и очень доступные деньги, буквально в считанные дни, потому что заказывала на (ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ). От заказа до установки не прошло и недели, что, считаю, тоже плюс, особенно когда хочется побыстрее сделать квартиру лучше и более красивой.

Reginka

Мне очень нравятся натяжные потолки, особенно матовые, если в спальне. Глянец тоже хорош, но, пожалуй, в столовой или в прихожей.

Маринелла

Re:

Mixalich писал(а):
Отличная тема! После ее прочтения я практически однозначно решила, что в моей потенциальной большой квартире будут натяжные потолки :D

А я вот тоже подумываю себе сделать натяжной потолок. Друг говорил, что у не в спальной комнате он сделал себе натяжной потолок. Это действительно красиво, уютно и приятно. Хочу себе в комнате создать такую атмосферу, чтобы было приятно отдыхать. Он опытный строитель и ремонтник, то советует лучше устанавливать натяжные потолки.

deggion

Re:

Сад любви писал(а):
Хорошо смотрится потолок, только света не маловато? или еще настенные будут светильники, хотя, может фотка такая.

Спальня очень на нашу похожа по форме и окну :lol:

Если вам мало света, то попробуйте поставить точечные светильники в свою комнату на потолок. Они хорошо освещают помещение, поскольку обладают прекрасными световыми характеристиками. Лично мне приходилось видеть не мало натяжных потолков, где установлен такой тип освещения.

nazar1232