Натяжные потолки - за и против?

Модератор: beauty admin

Re: Натяжные потолки - за и против?

Если так , то хорошо. Один минус - цена.

krystalla

Новичок

krystalla писал(а):

Не всегда обходится дорого, нам топпотолки делали (toppotolki.ru), вышло по цене нормально) Попробуйте там узнать

poliacazakowa

poliacazakowa писал(а):
krystalla писал(а):

Не всегда обходится дорого, нам топпотолки делали (toppotolki.ru), вышло по цене нормально) Попробуйте там узнать

Спасибо, посмотрю.

krystalla

Новичок

Смотря где? На кухне например обои не вариант, как и натяжные, считаю

Ксюшка123

при установке полотно по всей поверхности нагревают тепловой пушкой до температуры более 60 °C, только тогда оно становится пластичным, в обычных же условиях на кухне такая температура не достигается никогда, и пленка не может деформироваться.

Евгений80

я только за!!!!

Мария.

Новичок

почему на кухне не вариант? в чем причина

Zosja

Новичок

Ксюшка123, у нас на кухне натяжные потолки, что касаемо стен обои клеять не стали, покрасили. Что касаемо потолков, только за, до этого белили, лепнину делали, все не то. Заказали потолок, уже 3 года стоит и не каких проблем, что на кухне, что в спальне. Понравилось, что монтаж без газа, и 2 мм от потолка, т.к. у нас потолки очень уж низкие (квартира старого типа).

lanskat

Новичок

Большое спасибо пользователям за дельные советы, и нюансы на которые стоило обратить внимание при установке натяжных потолков, в особенности по вопросу потолка на кухне - споров и "страхов" было мноооого ))) Особенно относительно запаха.. Я из Иркутска, делали ремонт в квартире, обращались по совету знакомых в компанию (реклама) (может есть кто из иркутян и слышал?) Сделали все просто замечательно! Даже не думала, что из хрущевки с еще и закругленными углами по потолку, можно сделать такую красоту! Посторонние запахи отсутствуют, довольна)) Ну так вот, остался еще вопросик, поставили матовый потолок в гостиную и коридор, а на кухню сатиновый, осталась ванная.. У кого уже стоит потолок? Не появится ли грибок какой-нибудь в дальнейшем? Менеджеры хоть и говорят, что нет, но все же хотелось бы услышать мнение тех, у кого он уже установлен несколько лет))) Ребят, поделитесь???

НаталкаЮГ

У меня в ванной такой, все ок. Но не могу сказать что вообще был когда-либо грибок, хорошая вентилляция, быстро все сохнет

Верхом на звезде

Только за! Хотя если хочется сэкономить во время ремонта, можно просто выровнять хорошо потолок и забелить.

Emilika

Свой

Установили буквально за час всего и делов: натянули полотно, нагрели, закрепили и всё. Быстро, чисто, без пыли и шума. Зато теперь комната просто преобразилась, потолок сверкает (выбрал глянцевый) выглядит всё очень стильно и даже, пожалуй, богато, как всегда хотелось. И всё это за очень и очень доступные деньги, буквально в считанные дни, потому что заказывала на (ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ). От заказа до установки не прошло и недели, что, считаю, тоже плюс, особенно когда хочется побыстрее сделать квартиру лучше и более красивой.

Reginka

Мне очень нравятся натяжные потолки, особенно матовые, если в спальне. Глянец тоже хорош, но, пожалуй, в столовой или в прихожей.

Маринелла

Новичок

Re:

Mixalich писал(а):
Отличная тема! После ее прочтения я практически однозначно решила, что в моей потенциальной большой квартире будут натяжные потолки :D

А я вот тоже подумываю себе сделать натяжной потолок. Друг говорил, что у не в спальной комнате он сделал себе натяжной потолок. Это действительно красиво, уютно и приятно. Хочу себе в комнате создать такую атмосферу, чтобы было приятно отдыхать. Он опытный строитель и ремонтник, то советует лучше устанавливать натяжные потолки.

deggion

Re:

Сад любви писал(а):
Хорошо смотрится потолок, только света не маловато? или еще настенные будут светильники, хотя, может фотка такая.

Спальня очень на нашу похожа по форме и окну :lol:

Если вам мало света, то попробуйте поставить точечные светильники в свою комнату на потолок. Они хорошо освещают помещение, поскольку обладают прекрасными световыми характеристиками. Лично мне приходилось видеть не мало натяжных потолков, где установлен такой тип освещения.

nazar1232

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...