Натяжные потолки - за и против?

Модератор: beauty admin

Re: Натяжные потолки - за и против?

Хочу сказать что натяжные потолки очень красиво смотрятся и особенно парящие потолки, некоторым это не нравиться не знаю даже почему! Но если у вас есть хороший вкус то думаю вы сможете подобрать себе потолок.

Kasl

Я очень зааа мне очень нравятся натяжные потолки. У меня в моей спальне перламутрового цвета. Безумно красиво смотрится.

Tanechka90

Новичок

В большие комнаты - за, аккуратно смотрятся, в небольших (коридор, кухня) - можно краской обойтись

Emilika

Свой

В маленьких комнатах натяжной потолок сильно высоту съест имхо

Leonka

Новичок

Leonka писал(а):
В маленьких комнатах натяжной потолок сильно высоту съест имхо

В точку!

Александр777

Ребята хочу поделиться с вами очень классной конторой, называется Tpotolok делали заказ потолка в зал получилось супер. Все материалы, которые они используют в работе высокого качества. Быстро работают да и не дорого. Надеюсь смог помочь, кстати вот ссылка http://spb-lodki.ru

TheToxa

Почему то многие очень негативно откликаются, по этому даже и не знаю

ElenaKovaleva

Новичок

Натяжные потолки - это самое оптимальное решение, если вы действительно не знаете какой потолок делать и т. д. Я сама с мужем, вот, закончила ремонт в квартире пару месяцев назад и скажу, что до последнего не знали какой же все-таки потолок делать. Потом нам друзья сказали, что это самый практичный вариант, и что если мы будем что-то меня в дизайне нашей квартиры, такой потолок впишется в любой образ. Эти ребята potolokelite.ru устанавливали нам потолки, все супер, нареканий нет. Монтажники выехали уже на второй день после заказа, а замеры и консультация - бесплатная. В общем, если не знаете что делать, делайте натяжные, в любом случае, не прогадаете!

фортунка

Новичок

Меня натяжные потолки очень выручили, когда у нас крыша протекла. Очень практичная вещь. И столько вариантов)))) Поэтому я за!!!

katerina.kravchenkova

Делал евро ремонт,жена вечно хотела натяжной потолок. Натяжной потолок купили,а вот с установкой его были очень большие проблемы. Пробовал сам установить,но толку нет. Ладно хоть в интернете нашёл тех кто смог нормально установить потолок spb.master-bobr.ru - . Кстати натяжной потолок можно прям у них заказать было. Качество работы отличное, так ещё и гарантия при какой нибудь проблемы с потолком

alex white

Я тоже собираюсь сделать ремонт в доме. Сам тоже в восторге от натяжных потолков и считаю, что это самое оптимальное решение на сегодняшний день. Знакомые предлагают множество компаний включая alfapotolki.ru, tpotolok.ru/ и другие. Окончательного решения пока не принял.

viktor72

В этом деле самое главное чтобы работа была качественно сделана,все остальное, что касается дизайна ,уже от заказчика зависит или дизайнера которого нашел заказчик)Мне например сделали эта компания http://edelveis77.ru , все очень оперативно,красиво и очень качественно .Могу фото скинуть ,показать насколько круто оно смотрится.Вроде простенько , но гениально ,как по мне)

dmitriyless

я обеими руками за, в том году натянули потолки во всех комнатах, смотрится очень здорово

наталья55

Конечно ЗА! Натяжные потолки идеально скрывают кривые потолки - это первое преимущество. А еще можно такую красоту сотворить: глянцевый блеск, разные цвета, картинки, подсветка. Мы во время кап ремонта во всей квартире сделали, так как у нас потолки ужас, перепады плит перекрытия, тут было без вариантов, только натяжные. И не пожалел ни разу, особенно на кухне класс - два уровня белый и оранжевый цвета под фасад кухонного гарнитура, встроенные светильники. Заказывали в Потолках города potolkigoroda.ru, все супер, сделали скидку хорошую к тому же, теперь всем рекомендую их. ;)

Андрей Ли

Всем здравствуйте! Заказывали натяжные потолки на https://demalux.by. Делали во всей квартире одноуровневые, но в комнату решили установить двухуровневый. По бокам натяжного потолка установили подсветку в виде светильников, а внутри светодиодной лентой. В целом, ничего вычурного, но вообще получилось неплохо - просто и со вкусом.

romveld