Натяжные потолки - за и против?

Модератор: beauty admin

Re: Натяжные потолки - за и против?

Хочу сказать что натяжные потолки очень красиво смотрятся и особенно парящие потолки, некоторым это не нравиться не знаю даже почему! Но если у вас есть хороший вкус то думаю вы сможете подобрать себе потолок.

Kasl

Я очень зааа мне очень нравятся натяжные потолки. У меня в моей спальне перламутрового цвета. Безумно красиво смотрится.

Tanechka90

Новичок

В большие комнаты - за, аккуратно смотрятся, в небольших (коридор, кухня) - можно краской обойтись

Emilika

Свой

В маленьких комнатах натяжной потолок сильно высоту съест имхо

Leonka

Новичок

Leonka писал(а):
В маленьких комнатах натяжной потолок сильно высоту съест имхо

В точку!

Александр777

Ребята хочу поделиться с вами очень классной конторой, называется Tpotolok делали заказ потолка в зал получилось супер. Все материалы, которые они используют в работе высокого качества. Быстро работают да и не дорого. Надеюсь смог помочь, кстати вот ссылка http://spb-lodki.ru

TheToxa

Почему то многие очень негативно откликаются, по этому даже и не знаю

ElenaKovaleva

Новичок

Натяжные потолки - это самое оптимальное решение, если вы действительно не знаете какой потолок делать и т. д. Я сама с мужем, вот, закончила ремонт в квартире пару месяцев назад и скажу, что до последнего не знали какой же все-таки потолок делать. Потом нам друзья сказали, что это самый практичный вариант, и что если мы будем что-то меня в дизайне нашей квартиры, такой потолок впишется в любой образ. Эти ребята potolokelite.ru устанавливали нам потолки, все супер, нареканий нет. Монтажники выехали уже на второй день после заказа, а замеры и консультация - бесплатная. В общем, если не знаете что делать, делайте натяжные, в любом случае, не прогадаете!

фортунка

Новичок

Мы заказывали потолок для своей квартиры (в спальне) здесь http://tpotolok.ru/. Выбрали рисунок и, кроме этого, нам установили великолепную подсветку. Меньше чем за пол дня всё сделали. Нам ничего не надо было убирать из комнаты, не передвигать мебель, никаких неудобств не было. Спальня преобразилась и стала смотреться креативнее. Цена нас вполне устроила.
https://globus-inter.com/ru/land/ads?invite=1657593 - вам платят за просмотр рекламы

Алексъ

Меня натяжные потолки очень выручили, когда у нас крыша протекла. Очень практичная вещь. И столько вариантов)))) Поэтому я за!!!

katerina.kravchenkova

Делал евро ремонт,жена вечно хотела натяжной потолок. Натяжной потолок купили,а вот с установкой его были очень большие проблемы. Пробовал сам установить,но толку нет. Ладно хоть в интернете нашёл тех кто смог нормально установить потолок spb.master-bobr.ru - . Кстати натяжной потолок можно прям у них заказать было. Качество работы отличное, так ещё и гарантия при какой нибудь проблемы с потолком

alex white

Я тоже собираюсь сделать ремонт в доме. Сам тоже в восторге от натяжных потолков и считаю, что это самое оптимальное решение на сегодняшний день. Знакомые предлагают множество компаний включая alfapotolki.ru, tpotolok.ru/ и другие. Окончательного решения пока не принял.

viktor72

В этом деле самое главное чтобы работа была качественно сделана,все остальное, что касается дизайна ,уже от заказчика зависит или дизайнера которого нашел заказчик)Мне например сделали эта компания http://edelveis77.ru , все очень оперативно,красиво и очень качественно .Могу фото скинуть ,показать насколько круто оно смотрится.Вроде простенько , но гениально ,как по мне)

dmitriyless

я обеими руками за, в том году натянули потолки во всех комнатах, смотрится очень здорово

наталья55

Конечно ЗА! Натяжные потолки идеально скрывают кривые потолки - это первое преимущество. А еще можно такую красоту сотворить: глянцевый блеск, разные цвета, картинки, подсветка. Мы во время кап ремонта во всей квартире сделали, так как у нас потолки ужас, перепады плит перекрытия, тут было без вариантов, только натяжные. И не пожалел ни разу, особенно на кухне класс - два уровня белый и оранжевый цвета под фасад кухонного гарнитура, встроенные светильники. Заказывали в Потолках города potolkigoroda.ru, все супер, сделали скидку хорошую к тому же, теперь всем рекомендую их. ;)

Андрей Ли