Натяжные потолки - за и против?

Модератор: beauty admin

marysbka писал(а):
Народ, хочу спросить про антибактерицидные потолки.
Знакомая установила дома подобные потолки. Говорит, что они убивают дома микробы и бактерии. Кто-нибудь что-нибудь слышал о таких, правда ли это?
Если верить этому производителю натяжных потолков - http://mial-c.ru/c116-antibaktericidnye.html, они на самом деле делают дом стерильным и безопасным.
Что думаете? И вообще, как проверить, есть дома микробы, нету, стало ли их меньше после установки?)

Как сказать, эти потолки устанавливают, к примеру, в европейским медицинских учреждениях. Если их и ставить дома, то только в детской. Да и надо вам это? Мокрую уборочку раз в пару-тройку дней и всё ок.
Там же куча разделов есть с неописуемой красотой. Мне, к примеру, очень нравится натяжной потолок под замшу.

besnika

Новичок

Красиво, не спорю, но мне не нравится.

katrina73

Свой

Re: Натяжные потолки - за и против?

Натяжные потолки - вещь стоящая. Делали и подвесной и натяжной. Подвесной - теже деньги, но гораздо дольше и грязнее.
Натяжной заказывали в М.... Пиарить не хочу, скажу только что сделали все хорошо,красиво и очень быстро, без какого-либо гемора...ещё хорошо,что у них своё производство,соответственно переплачивать дилерам не надо...

Мария Савиных

Скажите, а смогут натянуть потолки в ванной, если у нас на потолке вентиляция или придется реечные потолки делать?

Анна Раппопорт

Я заказала потолок на кухню и до сих пор берут сомненья мне и сертификат показали и заверяют что все отлично с качеством и фирма вроде бы серьёозная ,а я не могу успокоиться говорят что они токсичны ??? Подскажите что делать???

juli121109

Здесь много мнений! Расскажу на про свой опыт. У нас –хорошие Европейские, гарантия на них 10 лет. Заказывали в Фабрике окон Спб,там очень большой выбор! Всегда мечтала о таких потолках, идеально ровные, красивые, экологичные и главное шва совсем не видно. Нужно ещё уметь отличать Европейские от Китайских, мы перед тем как заказать кучу статей перечитали. И сделали правильный выбор, теперь у нас потолок-конфетка! Спасибо Фабрике окон!

Анечка123

Плюсов много - помещение зрительно увеличивается за счет зеркальных поверхностей. Натяжной потолок не трескается и не выгорает. Монтаж занимает немного времени. Потолки изготавливают довольно быстро, не более 7 дней.

annabutrim

Новичок

Есть и минусы у таких потолков. Это прежде всего "занижение" общего уровня потолка. В случае, потолки и без того низкие, это довольно существенный недостаток. Из плюсов, наверное, многообразие цветовой гаммы и потолок предварительно выравнивать не надо.

e.tckatch2013

Новичок

Я - за натяжные потолки. Нет мусора, грязи, экономично и быстро. Ровная поверхность без усилий. Иными способами сделать ровную поверхность довольно сложно и достаточно затратно. Фактура у натяжных потолков самая разнообразная и цветовая палитра на любой вкус.

alina.romanova.1987

Новичок

Категорически "ЗА".
Дешевле
Красивее
Практичнее

Alex.fi11atv

Очень удобно и красиво. Даже после очень сильного залива горячей водой(был пожар) как новый.

лаврова

Alex.fi11atv писал(а):
Категорически "ЗА".
Дешевле
Красивее
Практичнее

а как на счет экологичности?
Мне кажется. чем меньше пластика в квартире, тем лучше.

boom.ramyalda

Свой

А что, натяжной потолок не боится потопа? Не знала, что такое возможно. Если так, то конечно практичнее всего натянуть потолок и не парится, что соседи могут залить. Актуально для тех, у кого соседи неблагонадежные:)

Елена

Новичок

Натяжные потолки - за и против?

Много интересных фото потолков можно увидеть здесь: http://craft-rb.ru/photo/1

МаратГ

Натяжные потолки делаются как до поклейки обоев так и после! Единственное при замене обоев декоративную вставку которая ложится на обои, надо аккуратно выдернуть, потом её можно самому поставить обратно в паз, или вызвать для этого специалистов.

kortvaq