оплата квартиры

Модератор: beauty admin

Re: оплата квартиры

Леди_Гамильтон писал(а):
Народ, вот такой вопрос назрел. Как платить за квартиру вперед? квитанции по почте приходят по одной и с опозданием, эта головная боль задрала уже. У меня пунктик, чтобы все вперед было оплачено. В сберкассе нинига не знают, чистых бланков таких у них нет, а прописывать свою сумму тоже вроде нельзя.
Блин раньше как-то всегда другие эти вопросы решали :oops: :lol:

отксерить последнюю квитанцию в нужных экземплярах и проплатить :)
Изображение

Шиншиллка

GOD

Леди_Гамильтон писал(а):
Народ, вот такой вопрос назрел. Как платить за квартиру вперед? квитанции по почте приходят по одной и с опозданием, эта головная боль задрала уже. У меня пунктик, чтобы все вперед было оплачено. В сберкассе нинига не знают, чистых бланков таких у них нет, а прописывать свою сумму тоже вроде нельзя.
А direct debit незьзя у вас поставить? Просто в момент оплаты, деньги снимут с вашего счета (обычно в начале или конце месяца). Мы так за всё платим: квартиру, интернет, фитнес-клуб, коммунальные услуги, даже мои контактные линзы. :lol:

CECTPA

GOD

CECTPA писал(а):
А direct debit незьзя у вас поставить? Просто в момент оплаты, деньги снимут с вашего счета (обычно в начале или конце месяца). Мы так за всё платим: квартиру, интернет, фитнес-клуб, коммунальные услуги, даже мои контактные линзы. :lol:

Да это самый удобный способ, я даже не задумываюсь о большинстве оплат, у нас снимает - ком.услуги, телефон+интернет, мобильные, страховка, свет, всё снимается каждый меяц в одно и то же число, это супер, не думашь о том, что могут телефон отключить за неуплату или ещё что-то. Можно спокойно и на отдых уезжать - всё будет вовремя оплачено :)

Natysia

GOD

Леди_Гамильтон писал(а):

Так это просто : сходите в свой ЕРИЦ - и возьмите квитанции на 2-3 месяца вперед...
Изображение

МК

GOD

CECTPA писал(а):
direct debit незьзя у вас поставить? Просто в момент оплаты, деньги снимут с вашего счета (обычно в начале или конце месяца). Мы так за всё платим: квартиру, интернет, фитнес-клуб, коммунальные услуги, даже мои контактные линзы. :lol:

+1 :!:
Изображение

Катюшик

GOD

Я то же беру квитанций на несколько мес. в ЕРЦ и всё.

Да и за телефон плачу сразу за год. Меньше мороки.
Жизнь это что-то! Ныряй в неё без оглядки !

chektata

GOD

chektata писал(а):
Я то же беру квитанций на несколько мес. в ЕРЦ и всё.

Да и за телефон плачу сразу за год. Меньше мороки.

Согласна с Татьяной. Я тоже так заранее плачу.
Только у нас не с ЕГРЦ приходят а с ТСЖ квитанции (я к ним однажды пошла, чтобы они мне квитанцию вперед дади, так не дали.... странные какие-то) Я тогда эту квитанцию на сканере отсканировала, изменила месяц и заплатила столько сколько мне нужно.
Всё пройдёт! И это тоже.

Захудаленькая

Super VIP

Спасибо большое всем. Мне не каждый вариант тут годится по техническим причинам. В идеале, пожалуй, надо заплатить за пару месяцев авансом, а приходящие квитанции оплачивать по мере поступления, так мне будет спокойно :)

Шиншиллка писал(а):
А проблем не будет, если, скажем, я 3 раза за апрель заплачу? :roll: А вдруг они эти оплаты не посчтитают за следующие месяцы, то есть будет считаться, что май-июнь не оплачены? Или не важно, какой месяц в квитанции вбит?
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

У нас ещё так можно: подойти в бухгалтерию ЖЕКа и попросить.

Estee

GOD

Леди_Гамильтон писал(а):
Спасибо большое всем. Мне не каждый вариант тут годится по техническим причинам. В идеале, пожалуй, надо заплатить за пару месяцев авансом, а приходящие квитанции оплачивать по мере поступления, так мне будет спокойно :)

Шиншиллка писал(а):
А проблем не будет, если, скажем, я 3 раза за апрель заплачу? :roll: А вдруг они эти оплаты не посчтитают за следующие месяцы, то есть будет считаться, что май-июнь не оплачены? Или не важно, какой месяц в квитанции вбит?

посчитают конечно :) только мне интересно, у вас каждый месяц одна и та же сумма?
Изображение

Шиншиллка

GOD

Шиншиллка писал(а):
Леди_Гамильтон писал(а):

Шиншиллка писал(а):

посчитают конечно :) только мне интересно, у вас каждый месяц одна и та же сумма?
ну она меняется вроде ( я недавно плачу) но пока одна и та же
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

А что такое ЕИРЦ?!!! У нас это называется ТРИЦ. Первая буква - это от названия города, видимо? Или что?
А так-то у нас теперь тоже ТСЖ, квитанции кладут в ящик в первый день следующего месяца, оплату не по квитанции не принимают, и суммы в квитанциях зачастую разные - явное нарушение, а что делать?!

lyalico

Свой

lyalico писал(а):
А что такое ЕИРЦ?!!! У нас это называется ТРИЦ. Первая буква - это от названия города, видимо? Или что?
А так-то у нас теперь тоже ТСЖ, квитанции кладут в ящик в первый день следующего месяца, оплату не по квитанции не принимают, и суммы в квитанциях зачастую разные - явное нарушение, а что делать?!

Единый Расчетно-Информационный Центр

вигвам

VIP

А может подскажите сайт где можно онлайн платить?
В голове её опилки, не-бе-да!!! А вот в лифчике - бумага...это да.... (((((

Lunatic

GOD

Девочки, многие же за рубежом живут, наверняка у кого-то жилье в России осталось. У меня вот жиличка платит квартплату, но мне это не нравится - проследить я не могу, опять же возможно задолженности и проч. Есть какой-нибудь способ оплаты коммунальных услуг дистанционно. Через интернет платить - это прекрасно, но что для этого надо? Карта россиского банка?

ocean

VIP
Новости партнеров
Загрузка...