Переезд.

Модератор: beauty admin

Совет не совсем по переезду, но все же:
Лет 8 назад перевозили вещи из бабушкиной квартиры, контейнером в другой город.
Я вроде не нервничала, не переживала. А потом, когда все было уже сделано - у меня волосы стали лезть горстями!!!

Если для вас (тех, кто переезжает) переезд - стресс - запаситесь витаминами и еще чем-либо для волос, кожи и т.п. Пейте успокоительное! Даже если и не переживаете открыто, потом все вылезет наружу!

Алиненок

Свой

Супер! Все правильно сделали и продумали, это вы молодцы! А как мы переезжали, лучше не рассказывать…(

SnegSneg

Новичок

и мы месяца через 2 переезжаем. в соседний подъезд :lol:

Дарёна

GOD

Класная тема :wink:
воспользуюсь советами при скором переезде
Изображение

Norka

VIP

Дарёна писал(а):
:lol: :lol: :lol: счастливая:)

Настасия

GOD

Настасия писал(а):
Дарёна писал(а):
:lol: :lol: :lol: счастливая:)
\

была б,если б не ремонт :evil:

Дарёна

GOD

люблю перезжать по одной причине - столько хлама выкидываем!
Но следущий переезд уже будет слолжный, столько всего напокупали...

А до этого всё в 1 такси умещалось. :lol:
Изображение

Cvetochek

Guru

а есть какие-нибудь советы, как упаковывать мебель, матрасы, чтобы ничего не замаралось и не поломалось? Помнится раньше мебель разобранную по деталям упаковывали в бумагу. А теперь как? Вобщем тоже вся в переживаниях, т.к. скоро тоже предстоит переезд.
Живу я хорошо, просто замечательно!

Mama Yulya

Свой

:)
Последний раз редактировалось LACOSTE_SAN Пн янв 31, 2011 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Сынуля 2006+
Изображение

LACOSTE_SAN

Guru

:)
Последний раз редактировалось LACOSTE_SAN Пн янв 31, 2011 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Сынуля 2006+
Изображение

LACOSTE_SAN

Guru

А я тупо ходила по квартире и собирала все подряд в коробки.....ничего не забыла.... :roll:
В голове её опилки, не-бе-да!!! А вот в лифчике - бумага...это да.... (((((

Lunatic

GOD

в первой половине декабря переезжаем. скажем через 2 квартала. мебель и быт технику наймем кампанию, они все разбирают, перевозят, собирают.
шмотки будем своими силами. вчера упаковала парадную посуду. муж пришел с работы раньше времени, знакомая ко мне нагрянула, дите днем почти не спал. в итоге муж недоволен, что яначала упаковываться. он беспорядок не любит, а тут картина маслом, коробка на кух столе, бумага для обертывания тарелок... не успела я закончить и спрятать с глаз долой. а сегодня на работе мне выдали 5 коробок еще. в этой квартире у нас нет гаража и кладовки. куда прятать? наверное, буду срочненько паковать ненужное и по шкафам рассовывать.
хотелось бы с чувством, с толком упаковаться. вариант сделать в последние дни все разом не прокатит. у меня шило маленькое растет, можно делать только когда он после обеда спит.

LouLou

Guru

перезжаю в январе, надо упаковать 4-х комнатную квартиру, да еще маленький ребенок....девочки как вы холодильник паковали, то есть продукты которые в нем? у меня всегда есть кастрюли, баночки, коробочки в холодил;ьнике?
Изображение

Алекси

VIP

Алекси писал(а):
перезжаю в январе, надо упаковать 4-х комнатную квартиру, да еще маленький ребенок....девочки как вы холодильник паковали, то есть продукты которые в нем? у меня всегда есть кастрюли, баночки, коробочки в холодил;ьнике?

продукты в пищевую термосумку. нам через неделю переезжать, поэтому продукты по минимуму в холодильнике уже сейчас. ребенку год и 6, ест уже с нами. на целый день пойдет в садик, обычно ходит по пол дня.

LouLou

Guru

Вот уж воистину переезд хуже пожара... За последние 4 года переезжала 5 раз. сейчас намечается шестой. и вроде желанный ,к любимому человеку. но как подумаю - сколько мороки - аж выть хочется. и это при условии что с собой забираю только носильные вещи, а мебель отдаю по знакомым...
Изображение

Lizonya

Свой
Новости партнеров
Загрузка...