Пластиковые окна

Модератор: beauty admin

Re: Пластиковые окна

Ой, ну как вам сказать, такой во-первых, сохраняет гораздо лучше тепло. А это сами понимаете приличная экономия денежных средств, к тому же в итоге он себя полностью окупает. Вот по поводу цены как раз сможете посмотреть на сайте компании Ленинградские окна okna-leningrad.ru/okna Ну или в офисе побеседовать с менеджером, все-таки сами понимаете, что размер окна будет иметь весомое значение. Все-таки когда ставят окна от качественного производителя то это чувствуется при эксплуатации, и шума нет такого и конденсат не скапливается. И конечно же гарантия на работы предоставляется. Так что выражение скупой платит дважды однозначно не про меня)

kysika

Свой

Да вот и я тоже думаю, что качественный профиль будет себя окупать однозначно. Скажите, а вы не подумывали поставить и пластиковые и деревянные? Ну так, даже для сравнения? Слышала про сезонные скидки на установку пластиковых окон. В какое время года тогда лучше покупать, чтобы сэкономить?

Освольд

Новичок

Я могу тоже посоветовать фирму по опыту отделки своего балкона. По поводу алюминиевой рамы, это не так. Выбираете какие нужны такие и поставят. Можете в вопросах ответах тут https://lodjiya.ru/ поспрашивать какие вам нужны. Я себе ставил Века, но они не из бюджетных

АнтонЛог

Лично я заказывал пластиковые окна,и не пожалел! Тоже долго думал какие выбрать...в итоге решил купить все таки пластиковые​.

Если кому интересно от куда я заказывал пластиковые окна,вот сайт- http://plastik-okna-ufa.ru

Ni9tos

Цены в пределах среднего, не дешман, но и не дорогие. Стеклопакет, как правило, предлагается одно-, двух, трех-, четырех- или пятикамерным. В первом случае изделие включает в себя два стекла и имеет только 1 воздушный отсек. Двухкамерный - 3 стекла и т.д. Для нашего Питерского климата лучше подойдут трех- или пятикамерные окна. Заказывали профиль Rehau в Ленинградских окнах http://okna-leningrad.ru/okna/okna-rehau/ . Замерщик приезжает на место спустя часа два после заявки, изготовление окон в течение недели, установка пару часов профессиональными монтажниками.

kysika

Свой

Мы с ними весной этого года работали, вы позвоните им, замерщик на месте уже проконсультирует и посчитает. Если есть время, сравните цены с другими фирмами, но насчет качества я в этой компании уверена, сделали всё на совесть и гарантия есть как на само изделие, так и на выполненные работы

Oksanochka=

Новичок

Долго думали, наконец решились – остеклили лоджию. Сделали «теплое остекление» с помощью конструкций из ПВХ-профиля. Заказывали в Оконной Столице. Ребята сработали оперативно, нареканий нет, все довольны)). Может кому пригодится, телефон для заявки - (812) 380-0808

Lybolya