Пластиковые окна

Модератор: beauty admin

Re: Пластиковые окна

По Москве не смогу подсказать.

Ира Светлова

Свой

Ира Светлова, жалко, меня тоже интересует хорошая фирма именно в Москве.
Может кто-нибудь знает проверенную, чтобы не один год на рынке были и спецы толковые, а то из одной фирмы замерщика вызвали и такое ощущение, что он не по собственному желанию работает, а его заставляют, вообще никакого желания там заказывать не возникло, жду советов про толковых спецов.

Goroshinka

Жалко, что Вы не написали из каких фирм вызывали замерщиков уже. Из проверенных могу посоветовать Евро Окна, они на рынке более 23 лет, а это реально очень много. Можно заявку оставить через сайт https://eurookna.ru перезванивают быстро. Менеджеры приятные, ну и замерщики молодцы, работают на совесть. В целом только положительные впечатления от сотрудничества.

senkevich.roma

Новичок

Проектируем не большой дачный домик, посоветуйте пожалуйста по поводу диаметра окон, какой стандартный размер? Также хотелось бы узнать технические характеристики деревянных окон, на сколько они практичны в дачном домике.

Изображение

nazar1232

Новичок

По окнам, кстати аот здесь можете посмотреть варианты http://okna-leningrad.ru/okna/ у них очень даже хорошие цены ,я уже писала про них, но зимой у них вообще до 50% скидки. Кстати, если возьмете сейчас то это считай будет в половину дешевле. Сейчас же у них скидки и на профиль Рехау и на профиль Брусбокс.

Konfetnaya

Новичок

senkevich.roma, не хочется озвучивать, с Вашего разрешения не буду писать. Но в эту фирму мы точно не обращались, в другие. Да 23 года - это своего рода показатель. А Вы заказывали окна в этой компании, понравилось как поставили?? Не было проблем в процессе эксплуатации?
nazar1232, интересно, не совсем понятно, что значит диаметр окна, они у Вас круглые или как? Вы самостоятельно что ли проект разрабатываете, обычно такие нюансы архитекторы знают.

Goroshinka

Ну тут уже Вам решать писать или нет)) Никто же не заставляет) Да мы заказывали в Евро Окнах, проблем никаких не было, фурнитура не шатается, все хорошо, не сквозит. У них кстати прием заявок круглосуточный, +7 495 357-23-73 можно просто по телефону позвонить и все уточнить самостоятельно.
Вы еще не вызывали замерщика? Как по мне лучше не тянуть, тем более, что акция до 7 апреля.

senkevich.roma

Новичок