Пластиковые окна

Модератор: beauty admin

Пластиковые окна

Посоветуйте компанию по изготовлению пластиковых окон. Местонахождение - Москва и Московская область.

Кларка

Re: Пластиковые окна

Могу посоветовать Скуфей. Мы у них заказывали остекление балкона - сделали все очень хорошо. Работают по договору, дают гарантию на окна. Да и цены у них не такие высокие, как у некоторых компаний.

borovaya-77

Новичок

borovaya-77 писал(а):
Могу посоветовать Скуфей. Мы у них заказывали остекление балкона - сделали все очень хорошо. Работают по договору, дают гарантию на окна. Да и цены у них не такие высокие, как у некоторых компаний.

Спасибо за ответ.
Но боюсь, что не вариант. На балкон ставят алюминиевые рамы. В квартиру алюминиевые окна не поставишь.... Холодно будет.

Клараа

Кларааа
У компании свой монтажный отдел. И как я слышала по отзывам, очень хорошо делают установку. Поэтому установку делали специалисты из Скуфей и сделали все очень аккуратно и толково. Кстати, они предусмотрели даже такой момент - как вывоз строительного мусора и старого демонтированного окна. Избавили нас от головной боли)))

borovaya-77

Новичок

Скуфей неплохие окна делают, мы родителям у них заказывали, служат уже 3 года никаких нареканий нет

Зина

Клараа писал(а):
borovaya-77 писал(а):

Спасибо за ответ.
Но боюсь, что не вариант. На балкон ставят алюминиевые рамы. В квартиру алюминиевые окна не поставишь.... Холодно будет.

Тогда берите с деревянным профилем, правда подороже будет, зато тепло и гламурно acute

Ксюшка123

Если сейчас уже деревянные стоят, то может и не нужно заменять их на новые - может достаточно отремонтировать да утеплить? В фирму ТО-ОКОН обратитесь, она вам всё подскажут и если надо, сделают)

ева шторм

Новичок

Тот же вопрос, но по мансардным окнам. Какое лучше пластиковое, или деревянное? Дизайн не в счёт, вопрос сугубо об утилитарных качествах.

Juliette93

Конечно деревянные лучше. Он прочнее прилегают, они лучше держат тепло.

Tits

Ясно, а что скажете о таком окне - http://redroofs.ru/catalog/mansardnye-okna/mansardnoe-okno-gzr-3050-mr06-ruchka-sverkhu-optima-velux/. Такие стоит покупать, там дерево или пластик, что-то не видно в описании.

Juliette93

Новости партнеров
Загрузка...