Пластиковые окна

Модератор: beauty admin

Пластиковые окна

Посоветуйте компанию по изготовлению пластиковых окон. Местонахождение - Москва и Московская область.

Кларка

Re: Пластиковые окна

Могу посоветовать Скуфей. Мы у них заказывали остекление балкона - сделали все очень хорошо. Работают по договору, дают гарантию на окна. Да и цены у них не такие высокие, как у некоторых компаний.

borovaya-77

Новичок

borovaya-77 писал(а):
Могу посоветовать Скуфей. Мы у них заказывали остекление балкона - сделали все очень хорошо. Работают по договору, дают гарантию на окна. Да и цены у них не такие высокие, как у некоторых компаний.

Спасибо за ответ.
Но боюсь, что не вариант. На балкон ставят алюминиевые рамы. В квартиру алюминиевые окна не поставишь.... Холодно будет.

Клараа

Кларааа
У компании свой монтажный отдел. И как я слышала по отзывам, очень хорошо делают установку. Поэтому установку делали специалисты из Скуфей и сделали все очень аккуратно и толково. Кстати, они предусмотрели даже такой момент - как вывоз строительного мусора и старого демонтированного окна. Избавили нас от головной боли)))

borovaya-77

Новичок

Скуфей неплохие окна делают, мы родителям у них заказывали, служат уже 3 года никаких нареканий нет

Зина

Клараа писал(а):
borovaya-77 писал(а):

Спасибо за ответ.
Но боюсь, что не вариант. На балкон ставят алюминиевые рамы. В квартиру алюминиевые окна не поставишь.... Холодно будет.

Тогда берите с деревянным профилем, правда подороже будет, зато тепло и гламурно acute

Ксюшка123

Если сейчас уже деревянные стоят, то может и не нужно заменять их на новые - может достаточно отремонтировать да утеплить? В фирму ТО-ОКОН обратитесь, она вам всё подскажут и если надо, сделают)

ева шторм

Новичок

Тот же вопрос, но по мансардным окнам. Какое лучше пластиковое, или деревянное? Дизайн не в счёт, вопрос сугубо об утилитарных качествах.

Juliette93

Новичок

Конечно деревянные лучше. Он прочнее прилегают, они лучше держат тепло.

Tits

Новичок

Ясно, а что скажете о таком окне - http://redroofs.ru/catalog/mansardnye-okna/mansardnoe-okno-gzr-3050-mr06-ruchka-sverkhu-optima-velux/. Такие стоит покупать, там дерево или пластик, что-то не видно в описании.

Juliette93

Новичок

Мы на дачу окна ищем, какой марки лучше выбрать окна на дачу? Живем исключительно в летний сезон, зимой топим буквально раз в месяц. Что посоветуете?
Сейчас есть места с которых очень сильный сквозняк, будем менять на пвх. Буду благодарна за любые советы по теме. Может быть есть сейчас скидки на окна? Нам на дачу и однокамерных должно быть достаточно.

Unitarri

Если живете только летом и не планируете жить зимой после того как новые окна поставите, тогда посмотрите в экоокнах там есть дачный летний вариант, легко найдете, профиль точно какой не помню, но недорого выходит, хорошее предложение, мы родителям такие окна ставили. Зимой они тоже не живут, дополнительно там же заказывали рольшторы и откосы нам мастер делал на следующий день, вот откосы качественно сделали, хотя думали заказывать их или самим делать, довольны остались.

senkevich.roma

Хочу поставить дома пластиковые окна, вроде уже стоят почти в каждой квартире. Правда есть сомнения, будут ли они хорошо сохранять тепло. У нас же окна выходят на дорогу, было бы круто если и шума стало меньше. Хотя многие говорят, что это дорого, пластик пахнет, да и небезопасно если дома есть дети. Народ, посоветуйте, стоит ставить или нет? И если да, то кто куда обращался в Питере?

Освольд

Новичок

Я заказывала себе в компании Ленинградские окна. Меня устроило. Выбрала профиль Brusbox 70-6. 6ти камерный, максимальное теплосбережение, и кстати, никакого запаха постороннего. Правда в довесок еще заказывал детский замок, ну это с рассчетом на будущее. Установили быстро, вызвал на дом замерщика, все измерили, подсчитали. В итоге прямо на месте составили и подписали договор. Кстати, ребята работают профессионалы, сделали четко, аккуратно и никаких косяков за ними не было.

kysika

Свой

Откосы установили правильно? Кстати, какая стоимость идет на окна в компании и дается ли гарантия на работы? Скажите, а почему 6 камерый брали профиль, а не меньше?

Освольд

Новичок