Пластиковые входные двери в Питере

Модератор: beauty admin

Re: Пластиковые входные двери в Питере

В Ленинградских окнах посмотрите, там есть как пластиковые балконные, так и межкомнатные из шпона. Есть и входные. Так что если планируете ставить, то присмотритесь, цены там очень демократичные. Цены на сайте даны без монтажа, по монтажу уточняйте.

Konfetnaya

В Ленинградских окнах посмотрите, там есть как пластиковые балконные, так и межкомнатные из шпона. Есть и входные. Так что если планируете ставить, то присмотритесь, цены там очень демократичные. Цены на сайте даны без монтажа, по монтажу уточняйте.

Konfetnaya

двери должны быть прочными и надежными

ВеснушкаЯ

Новичок

Всем доброго времени суток. Входную дверь нужно ставить очень надежную, ведь мой дом - моя крепость, как говорится в известной поговорке. Я бы себе поставила такую ГАРДИАН и была бы спокойна на долго. входные двери гардиан дмитровская, у них на официальном сайте можно купить такие двери, на вид двери очень даже не плохо смотрятся, за то какой эффект, надеюсь я помогла вам.

Екатерина

Новичок

В Ленинградских окнах http://okna-leningrad.ru/,можно посмотреть, хотя расцветку любую выбрать можете. Установить Ленинградские окна вам дверь также смогут, за отдельные деньги, разумеется. Для Питера цена хорошая, как мне кажется. У них и межкомнатные есть ,причем как облегченные пластиковые, так и из экошпона, более подробно на сайте посмотреть можете.

Arya

Новичок

Это если балконную группу всю брать, то да, вот здесь вариантов много http://okna-leningrad.ru/dveri/. Если боитесь что дверь у вас выгорит, то волноваться не стоит. Сейчас пленки еще всякие есть, которые на двери наклеиваются, в итоге они и под прямыми солнечными лучами не желтеют, ну если вы белую купите. Да и цветные под пленкой меньше выгорают, так что рекомендую купить ее

Pollyk

Новичок