Почему мои дети домашние йогурты не едят?

Модератор: beauty admin

Почему мои дети домашние йогурты не едят?

Просмотреть жалобу Просмотреть жалобу

Меня давно интересует вопрос. Домашние йогурты почему не такие вкусные как магазинные. Почему? Я вроде и фрукты стараюсь добавлять и ягоды. Но мои не едят их и все. Как вы дома делаете йогурты для деток? Да и для себя любимых))

Rusя-Pusya

Новичок

Re: Почему мои дети домашние йогурты не едят?

Rusя-Pusya писал(а):
Меня давно интересует вопрос. Домашние йогурты почему не такие вкусные как магазинные. Почему? Я вроде и фрукты стараюсь добавлять и ягоды. Но мои не едят их и все. Как вы дома делаете йогурты для деток? Да и для себя любимых))

А я плохая хозяйка в этом плане. Я не люблю возиться c готовкой вообще, а с приготовлением йогуртов вообще никогда не игралась. Мне проще купить бутылочку или баночку и не париться. В последнее время питьевой без добавок, Слобода. Довольно вкусный.

Fassiliya

Новичок

Там все таки загустители добавляют, плюс красители. А дома у вас что, молоко, закваска, да персик. Сахара тоже наверняка стараетесь поменьше положить. Вот вам и ответ. Тем более в магазе баночка красивая, да с магнитиком каким нить. Мои йогурты вообще не едят. А я изредка покупаю, но тоже стараюсь брать чистые, без ничего. Мне кажется что от них пользы побольше.

Ладыгина

Новичок

Ладыгина писал(а):
Там все таки загустители добавляют, плюс красители. А дома у вас что, молоко, закваска, да персик. Сахара тоже наверняка стараетесь поменьше положить. Вот вам и ответ. Тем более в магазе баночка красивая, да с магнитиком каким нить. Мои йогурты вообще не едят. А я изредка покупаю, но тоже стараюсь брать чистые, без ничего. Мне кажется что от них пользы побольше.

Я буквально недавно на выхах смотрела передачку про йогурты https://youtube.com/watch?v=Qlg1IG8eHcY довольно иинтересная оказалась. Даже муж задержался у телика, хотя обычно он такие вещи пропускает мимо ушей.

Fassiliya

Новичок

Fassiliya писал(а):
Я буквально недавно на выхах смотрела передачку про йогурты https://youtube.com/watch?v=Qlg1IG8eHcY довольно интересная оказалась. Даже муж задержался у телика, хотя обычно он такие вещи пропускает мимо ушей.
На да, я вот даже не знала что внутри нас так много бактерий, я думала, что они ровным слоем размазаны по стеночкам кишечника))) Кстати Слободу видела в магазинах, но никогда не брала, надо будет попробовать.

Ладыгина

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...