Последняя хозяйственная покупка

Модератор: beauty admin

Marishka! писал(а):
что такое кронштейн для телевизора :oops: :oops: :oops:

Это такой девайс для подвески телевизора на стену.

Hellena

VIP

Да, Мариш, это чтоб телевизор можно было повесить

Kimi

Guru

а уменя такая радость, я вчера мужа привлекла к домашним делам и мы с ним съездили в магазин и закупились всякой фигнёй для дома,мелочью всякой,салфетки,полотенца бумажные,туалетная бумага, платки, губки, всякие чистящие средства, разовая посуда, пакетики для хранения еды...короче много всего, теперь запасы на пол года точно, я так рада, а то у нас всё в последний момент заканчивается,а покупать лень идти, вот и сидим без туалетной бумаги потом.. :twisted: :lol:
Изображение

-Sandra-

GOD

Kimi писал(а):
Да, Мариш, это чтоб телевизор можно было повесить

понятьно :wink:

Marishka!

VIP

а мы с мужем на днях купили полочку 3-х ярусную в наше гнёздышко,а мелкому коврик прикольный с большим толстым шмелём и цветочками.оооочень довольны :D :D :D все

Сэкси

Новичок

Купила седня в Икее 2 розовые коробочки для дисков и коврик в ванную.. :) Жду новый диван, короче решила интерьером в плотную заняться.. :)
Изображение

Торопышка

Guru

Купили шкаф в прихожую :wink:

Mixalich

GOD

Mixalich писал(а):
Купили шкаф в прихожую :wink:

поздравляю.наконец-то теперь все куртки не будут валяться по всей квартире :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Marishka!

VIP

И не говори :lol: :lol: :lol:

Mixalich

GOD

А я купила сумки вакуумные - вещи пихаешь и пылесосом отсасываешь воздух до "твердо-блинчатого" состояния, и теперь с них фанатею со страшной силой.

А еще купила швабку-самоотжималку, с резиновым валиком. Изумилась, сколько она на себя набрала пыли из ковра!! Вроде и пылесошу его, и тряпкой прочищаю, и щеткой- а ни фига, в глубине ворса много пыли и волосков каких-то. Они все на валик накатались, спрессовались. Мне прям стыдно было, когда я ею ковер чистила, думаю- ну неужели ж я такая грязнуля???
Изображение

Эсуами

Guru

Вчера холодильник, сегодня стол на кухню и стулья. :D С кухней законили.
Жизнь это что-то! Ныряй в неё без оглядки !

chektata

GOD

Эсуами писал(а):
А я купила сумки вакуумные - вещи пихаешь и пылесосом отсасываешь воздух до "твердо-блинчатого" состояния, и теперь с них фанатею со страшной силой.

А еще купила швабку-самоотжималку, с резиновым валиком. Изумилась, сколько она на себя набрала пыли из ковра!! Вроде и пылесошу его, и тряпкой прочищаю, и щеткой- а ни фига, в глубине ворса много пыли и волосков каких-то. Они все на валик накатались, спрессовались. Мне прям стыдно было, когда я ею ковер чистила, думаю- ну неужели ж я такая грязнуля???
Интересная штука, а вещи не мнуться?
Изображение

Юлианочка

GOD

Интересная штука, а вещи не мнуться?

Насколько я могу судить- не очень. Я проверила на летних вещах. Все зависит оттого, как вещи уложишь. надо плотно и гладко, пластами. После стирки и то более мятые.
Если комом уложишь- то конечно, все изжульканное будет
Изображение

Эсуами

Guru

Эсуами писал(а):

Супер-вещь? Сама такие хочу. Сколько стоят? Сколько штук в комплекте и где купить? А еще чем воздух отсасывать: обычным пылесосом или что-то прилагается?

Mixalich

GOD

Mixalich писал(а):
Супер-вещь? Сама такие хочу. Сколько стоят? Сколько штук в комплекте и где купить? А еще чем воздух отсасывать: обычным пылесосом или что-то прилагается?

Да, мне оч нравятся эти сумки, обожаю их. Их 6 сумок (две очень большие, две поменьше, но тоже большие, и две средние, и 1 обычная, не вакуумная. Итого 7. Стоит 1190 рублей- по 170 рублей на каждую....

Простым пылесосом воздух убирается - там на сумке такое отверстие с крышечкой, пихаете все вещи- пластами, аккуратно, чтобы гладко все дежало, крышку снимаете, пылесосную трубку втыкаете в это отверстие и высасываете воздух.
Я все летние и зимние вещи (свои и мужнины) запихала в 4 пакета. У меня еще два осталось, которые здоровенные, вот, думаю, что туда положить.
Может шубу и дубленку?..Подумать надо.

Вот где я покупала
http://top-shop.ru/index.asp?tn=contact
Адреса магазинов внизу.

Думаю еще купить там пылесос с аквафильтром. Он там стоит всего 4490 рублей. А тех.характеристики как у Томаса за 11 тыщ..Наверное, куплю.
Изображение

Эсуами

Guru
Новости партнеров
Загрузка...