Последняя хозяйственная покупка

Модератор: beauty admin

Последняя хозяйственная покупка

Давайте в этой теме делиться тем, что мы купили для дома :) . Я хвастаюсь, купила сегодня полотенчки для кухни, белое полотенце очень мягкое и пушистое /завтра пойду ещё куплю/, шторку на кухню, мешочки для стирки :)

Natysia

GOD

Последнее мое приобретение
Изображение

ocean

VIP

Сегодня купила: перчатки, чтоб посуду мыть (а то порвались старые), мешки для мусора, салфетки, фольгу.
Всё самое необходимое, то, что закончилось... Муж ругает когда про запас покупаю :evil:
Изображение

Nastasiya

Guru

а я вот думаю, хочу хорошую дорогую кастрюльку приобрести и сковородку сотейник, какие фирмы посоветуете?

Kimi

Guru

Я в основном Тескому покупаю, но те серии, что подороже. - Дешевые очень быстро прогорают. Или икеевскую утварь. Мне нравится.

ocean

VIP

Ложку для мороженого (ну, чтобы шарики из него делать)... Аж пищу теперь от счастья!!!!! :D
Ну и по мелочи - пакетики для льда, стиральный порошок, зубную пасту, новые зубные щетки (старым уже месяца четыре наверное)...

Звоночек

VIP

Пришла сегодня посылка из каталога "Модная хозяйка":
1. Организатор для столовых приборов
2. Набор доз для микроволновки и заморозки.
3. Организатор для рубашек для шкафа
4. Набор для холодильника
Изображение
В другом магазине купила 2 диванные подушки и плед :)
http://plus.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/eCS/Store/de/-/EUR/ViewStatic-Binary;sid=_HDAAY79BSulAcs2gL0m4bnD2LHI89bT66M=?Resource=%2fproductimages%2f96939000_ImageBig1,http://plus.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/eCS/Store/de/-/EUR/ViewStatic-Binary;sid=_HDAAY79BSulAcs2gL0m4bnD2LHI89bT66M=?Resource=%2fproductimages%2f96938800_ImageBig2

Natysia

GOD

А у нас сегодня было большое хоз. приобретение: стиральная машина Самсунг...Радостно!!!!!! :P :P :P

Черепашеночек

VIP

Черепашоночек, расскажи потом, удачная ? а то я свою Аристон Маргарита Кашемир проклинаю каждый день

Kimi

Guru

Kimi писал(а):
а я вот думаю, хочу хорошую дорогую кастрюльку приобрести и сковородку сотейник, какие фирмы посоветуете?
Мне лично Бергофф нравится

Дани

GOD

Kimi писал(а):
а мне нравится Шантал и Ол-Клед посуда :D
Изображение

-Sandra-

GOD

у меня все сковородки и кастюльки исключительно WMF :)

Natysia

GOD

Девушки, а где в Москве можно обнаружить большой выбор пледов и штор недорогих?

Jasra

Guru

Кучу подушек для нового дивана. Посудомойку.
Жизнь это что-то! Ныряй в неё без оглядки !

chektata

GOD

Купила сегодня и http://plus.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/eCS/Store/de/-/EUR/ViewStatic-Binary;sid=2D8I5NuvFzAJ5J5iZKLuBOyRS3y81oOBz-w=?Resource=%2fproductimages%2f96938901_ImageBig2 из той же серии, что и подушки с пледом

Natysia

GOD
Новости партнеров
Загрузка...