Прачечные

Модератор: beauty admin

Прачечные

Кто-нибудь знает, существуют ли еще в России те самые, "советские", прачечные? Не химчистки, а именно прачечные, куда можно отнести постельное болье, и получить его чистым, поглаженным и накрахмаленным за небольшие деньги.
И как их найти? Думаю, в Желтых страницах искать бесполезно...:roll: Буду признательна любой информации!

Adzhika

GOD

имхо, как раз в Жёлтых страницах поискать стОит.
у нс в городе есть одна, но не скажу, что цены копеечные.
миг на зубах, час в желудке, всю жизнь на бёдрах (с)

Тыковка

Старожил

Тыковка писал(а):
имхо, как раз в Жёлтых страницах поискать стОит.
у нс в городе есть одна, но не скажу, что цены копеечные.

Да, действительно, нашла прачечные в yellowpages.ru.
Только, кажется, там все частные прачечные: всякие Леды, Дианы, Пчелки... А интересуют именно те старинные - государственные, если кто знает о чем я. Когда, давным давно, у нас не было стиральной машинки, моя мама сдавала еженедельно постельное белье вот в такую прачечную - и дорого это стоить в принципе не могло...
Хотя времена уже не те... :roll:

Adzhika

GOD

Adzhika, у нас на улице есть прачечная самообслуживания, только машинки там американские, стоит постирать 150 р. за цикл, сушка оплачивается отдельно. Можно сидеть там ждать, когда белье постирается, можно уйти. Я недавно там стирала плед, очень довольна качеством стирки. Нужны будут точные координаты - поскажу вам.
Изображение

Шиншиллка

GOD

Шиншиллка писал(а):
Adzhika, у нас на улице есть прачечная самообслуживания, только машинки там американские, стоит постирать 150 р. за цикл, сушка оплачивается отдельно. Можно сидеть там ждать, когда белье постирается, можно уйти. Я недавно там стирала плед, очень довольна качеством стирки. Нужны будут точные координаты - поскажу вам.

Шиншиллка, спасибо большое, но меня в этой теме не столько стирка интересует, сколько глажка. Терпеть ненавижу гладить, а уж тем более постельное белье. :oops:

Adzhika

GOD
Новости партнеров
Загрузка...