Ремонт в кухне.

Модератор: beauty admin

Re: Ремонт в кухне.

За исключением того, что красный цвет быстро надоест…

girl-friend

Новичок

Девочки, извините, что вмешиваюсь, но мы кухню сейчас себе подыскиваем. Мне этот вариант, на котором написано Патио Кухни очень понравился. Скажите, тут кухня целиком продается или можно набирать себе шкафчики?

o1981la

Новичок

Честно говоря, не знаю. Я фото вешала просто как иллюстрацию

tania.sh.89

А Вы туда позвоните

girl-friend

Новичок

На их сайте есть полная информация и по цвету, и по размеру, и даже по наличию. я всегда информацию изучаю на официальном сайте фирмы.

tusssia9011

Телефончик подскажите или сайт

o1981la

Новичок

Текстиль - это конечно не самое важное в ремонте кухни, но может кто-нибудь может подсказать где хорошие шторы заказать? Слышала про интернет-магазин Togas, подружка там обои покупала, но говорит вроде и шторы есть и постельное.

soromatina

o1981la, по поиску найти не судьба? Сорри)))
soromatina, какие именно? фотошторы или обычные? Блэкаут или нет?.... Партьеры?

girl-friend

Новичок

Действительно, лично я нашла прям тут же – Патио Кухни, г.Москва, Щелковское шоссе 100, тел:+7 (495) 988-4-999

tania.sh.89

У нас плита обычная, стального цвета. Очень нравится.

berdekidze

Сейчас с ремонтом обходимся без дизайнера, тяжело однако... Вопрос в другом, можно где-нибудь заказать кухонный гарнитур по своим собственным идеям, но чтобы не накладно по деньгам вышло? А то кинулась в одну другую фирму, так там шаг влево шаг вправо, цены заламывают ого-го какие, ушла расстроенная...

kysika

Свой

Так предложений достаточно, рынок мебели большой, поэтому можно наткнуться и на некачественных изготовителей. Когда покупали кухню, так наоборот все сделали по нашим задумкам, вплоть от выбора материала и фурнитуры. Просто это к кому попадешь и на кого наткнешься. Лично нам повезло

arinchic

Новичок

Тогда посижу-послушаю ваши рекомендации насчет надежных компаний, чтобы заранее обговаривали стоимость заказы и не кидали а деньги. В приоритете качество и невысокая стоимость. Буду благодарна!

kysika

Свой

Вы почитайте отзывы в интернете насчет хороших мебельных магазинов. Думаю, найдете и такие, где выполняют под заказ

Вероника

Всегда была обеими руками и ногами за качественную мебель, а как принято, чем дороже, тем качественнее. На деле не так. Заказывали в Альтпрайм кухонный гарнитур молочного цвета, причем сами принесли им в контору на листочке начерканный вариант, все сделали по нашим запросам, а цену не загнули, как это делают другие мебельные фирмы. Поэтому конечно остались довольны, теперь рекомендую друзьям чуть что
Изображение Изображение

arinchic

Новичок