Ремонт в кухне.

Модератор: beauty admin

Re: Ремонт в кухне.

Красиво однако, симпатичненькая такая кухня у вас получилась! А собирал ее кто? Сами все делали или нанимали людей за денежку? А где находится эта фирма, она Московская?

kysika

Свой

Если говорить про сборку, то фирма никому из клиентов ее не навязывает, кто хочет, тот оплачивает, кто не хочет - собирает сам. Вот тут посмотрите zakazmebel.com контакты АльтПрайм, находятся недалеко от метро Электрозаводская. В любом случае почитайте еще отзывы, что люди пишут в интернете, я именно так и наткнулась на эту мебельную компанию, прочитав положительные мнения

arinchic

Новичок

soromatina писал(а):
Текстиль - это конечно не самое важное в ремонте кухни, но может кто-нибудь может подсказать где хорошие шторы заказать? Слышала про интернет-магазин Togas, подружка там обои покупала, но говорит вроде и шторы есть и постельное.

Согласна что шторы -это очень важный элемент интерьера и их подбор играет очень важную роль для уюта в каждом доме. Подруга себе выбрала итальянские шторы , а заказывала на http://kolinkor.ru/shtory и заказом вполне осталась довольна. Так-же можно выбрать между французскими, римскими, японскими, австрийскими или же взять класические. Для себя на кухню приглядела австрийские.

aleksanka

я за встраиваемую))

Trisha888

Новичок

Вообще я могу с вами согласиться в том вопросе,что опрессовщик ручной в данном случае действительно сильно поможет сэкономить и деньги и время.По ценам на них я могу сказать,что идут они от таких чисел ,что на мой взгляд приемлемо,особенно с учетом того,что с их помощью вы сэкономите по крайней мере в 2 раза больше

OlgaAvdeeva

Новичок

Да, ремонт кухни дело серьёзное и дорогое, как я уже успела убедиться. Уже месяца два им занимаемся, столько всего менять пришлось. Хорошо хоть в магазине Касторама есть всё и по более менее приличным ценам. Так мало того, мы ещё и в конкурсе участие приняли «Лучший ремонт за меньшие деньги»! . Надеюсь выиграть.

МарияЖиткова

Ой, что это за конкурс такой, судя по названию, должен помочь сэкономить средства на ремонт. А можно ли поинтересоваться у Вас -МарияЖиткова, когда состоится конкурс и принимаются ли еще заявки от желающих, да и вообще, сколько можно выиграть? Как и многие, мы тоже затеяли ремонт - такой погром на кухне устроили, хотелось бы скорее закончить. Кстати, все необходимое тоже покупали в Кастораме, ну надо же!

Дарина Яшина

Как жаль, что раньше такого не придумали, только в прошлом году кухню делали, столько денег ушло.

ляляYa

Касторама и в прошлом году проводила такой конкурс, так что Вы этот факт просто проворонили. Многие выиграли и остались очень довольны, поэтому мы тоже решили попытать счастья. А заявки будут приниматься вплоть до 10 ноября, так что Вы, Дарина Яшина, успеете как раз ремонт и закончить. Условия - разместить по 5 фотографий до и после ремонта, побольше сделать покупок в Кастораме и у Вас появится шанс в случае выигрыша возместить деньги, потраченные на материалы. Подробно читайте об этом в Одноклассниках или Вконтакте.

МарияЖиткова

Здорово! Терпеть не могу ремонты, а теперь прямо даже загорелась, вот что значит азарт. Так, чеки из Касторамы есть, фотографии страшной кухни ДО ТОГО уже сделала, теперь внимательно почитаю условия. Оказывается, даже приз зрительских симпатий есть. Короче, есть для чего постараться. Итак, вступаем в борьбу!

Дарина Яшина

А мы сделали ремонт на кухне, почти красота.
Не все еще готово, нужно мебель установить и посудомойку купить. Придумали куда ее поставить даже. Единственное не знаем какую брать. Девочки, может у кого есть эта техника, подскажите какой марки лучше брать

Raketka

Моя посудомойка всего 45 см, место ей нашли сразу. Втиснули ее идеально, как будто там и была)
Моет посуду очень хорошо, не оставляет разводы и вымывает моющее. И работает она кстати тихо, что немаловажно. У нас Siemens SR65M081RU, покупали в обычном магазине бытовой техники

ВитуSia

Красивые кухни. У нас стройка вовсю, тоже надеюсь, все красиво по итогу выйдет)) Надо вот сейчас где-то найти склад крепежей - надо много разных, и желательно чтоб оптом

ева шторм

Новичок

ева шторм писал(а):
Красивые кухни. У нас стройка вовсю, тоже надеюсь, все красиво по итогу выйдет)) Надо вот сейчас где-то найти склад крепежей - надо много разных, и желательно чтоб оптом

))) Вот мы женщины))) Как говорится и в избу войдем и крепежи для мужа купим))) Правда у меня мой супруг сам этим делом занимается, могу уточнить, где покупает

martyanova

Новичок

martyanova писал(а):
ева шторм писал(а):

))) Вот мы женщины))) Как говорится и в избу войдем и крепежи для мужа купим))) Правда у меня мой супруг сам этим делом занимается, могу уточнить, где покупает

О, буду премного благодарна:) Да мне просто жалко уже своего - он все базы строительные уже объездил - как сговорились, везде понемногу и анкеров, и дюбелей... Мы так только крепежи эти будем полгода покупать))

ева шторм

Новичок