Ремонт. Нужен совет

Модератор: beauty admin

Re: Ремонт. Нужен совет

Вот и мне нужен совет, с чего начинать ремонт на кухне??? Мы там ничего не делали лет 15, менять нужно практически всё. Это денег сколько?! Как подумаю об этом и делать ничего не хочу.

Хабарова

Начните с фотографий "До" ремонта и езжайте за материалами для ремонта в магазин Касторама ! Да, да это не шутка. Это шанс выиграть в конкурсе проводимом эти магазином и получить все деньги потраченные на ремонт назад, ну или получить приз зрительских симпатий.

Антонина Вилина

Мы только планируем начинать ремонт на кухне! Антонина Вилина, а поподробнее не расскажете о этом конкурсе от Касторамы, как долго он ещё будет идти, может мы и не успеем. А то бы поучаствовали с удовольствием. Мы с мужем очень азартные люди.

Света Антоненко

А мне вот не везёт во всех этих конкурсах. Сколько не участвовала и бросила это дело.

жаннетка

Жаль что мы уже почти закончили ремонт.А то поучаствовать бы очень хотелось.Нам осталось только окно поменять на кухне,вот заказали его уже у http://okno11.su/ говорят качественно делают окна)

Наталья56

Для меня важнее даже участие, чем призы. Конечно приятно было бы вернуть деньги. Света Антоненко, время ещё есть у Вас,так как приём конкурсных работ до 10 ноября 2014г. все подробности участия почитайте в соц. сетях Одноклассники или Вконтакте. Ничего сложного нет, главное сделать фото До и После, описать проект ремонта и собирать чеки, подтверждающие что вы покупали материалы для ремонта, чем больше чеков с Касторамы, тем больше денег вам вернут.

Антонина Вилина

Ага, понятно, спасибо. Значит чтобы вернули все 100% потраченных на ремонт средств , надо всё покупать в Кастораме. Думаю это не проблема, так как там выбор огромный и цены нормальные. Будем думать над проектом ремонта.

Света Антоненко

Всем приветик) Выбираем домой окна. Вышел спор, какие лучше пластиковые или деревянные. В первую очередь интересует по теплоте, так как дома достаточно холодно, хочется все же, чтобы новые окошки были теплыми. Поделитесь советами, у кого какие окна и где заказывали мы из Москвы.

Hetolcito

Ремонт у нас наконец-то близится к концу, осталось по мелочи- плинтуса прибить да обналичку на дверь прибить. Хочу нанять людей, которые б еще довели до ума наш ремонт и поубирались в доме, потому как времени свободного у меня совсем в обрез, а уборки там дай Боже.. Кто-то может посоветовать команду, которая нормально ответственно и быстро может убраться после ремонта?

Iro4ka3105

Новичок

Может кто-то знает, как сделать подогрев на стене. Можно ли провести теплый пол и на стену?
Хочется сделать большое зеркало в ванной комнате во всю стену. А вот можно ли реализовать такое?
Hetolcito писал(а):
Всем приветик) Выбираем домой окна. Вышел спор, какие лучше пластиковые или деревянные. В первую очередь интересует по теплоте, так как дома достаточно холодно, хочется все же, чтобы новые окошки были теплыми. Поделитесь советами, у кого какие окна и где заказывали мы из Москвы.

А мне кажется сейчас делают и дерево, и пластик по качеству на ровне. По теплоизоляции так точно.
ПВХ окна так же экологичны как и дерево. Если переживаете за тепло в доме, найдите хороших монтажников. Нам ставили ПВХ окна во всей квартире с окраской под дерево, заказывали в Экоокна. Повезло, что нашли фирму хорошую. Очень аккуратно поработали.
Вы в каком районе живете? Сколько вам окошек менять?

Asollli

Хабарова писал(а):
Вот и мне нужен совет, с чего начинать ремонт на кухне??? Мы там ничего не делали лет 15, менять нужно практически всё. Это денег сколько?! Как подумаю об этом и делать ничего не хочу.

Лично я ремонт на кухне начинала с того, что присмотрела пару проэктов, потом пригласила ребят, которые и делали этот самый ремонт, посоветовалась с ними, обговорила детали и только тогда поехала за строй. материалами. Оказалось, что просто выбрать картинку и сказать "Хочу себе такое" это не совсем правильно, т.к. надо учитывать все особенности самого помещения, коммуникации и т.д. Поулчилось процентов так на 90 от того, что я нарисовала себе в проэкте, я довольна.

Iro4ka3105 писал(а):
Ремонт у нас наконец-то близится к концу, осталось по мелочи- плинтуса прибить да обналичку на дверь прибить. Хочу нанять людей, которые б еще довели до ума наш ремонт и поубирались в доме, потому как времени свободного у меня совсем в обрез, а уборки там дай Боже.. Кто-то может посоветовать команду, которая нормально ответственно и быстро может убраться после ремонта?

У меня девочки с клининговой компании "Блеск" убирают каждую неделю уже третий месяц. После ремонта на кухне тоже они убирали. Столько пыли и остатков строй. материалов выгребли, кошмар просто. Сама б там три дня лазила, а они, как профи своего дела, за 4 часа все до блеска вымыли. Но что мне больше всего нравится в них, так это то, что они сами филиппинки и поэтому не задают никаких лишних вопросов:oops: Можно конечно и хохлушку было нанять, но не доверяю я таким эмигранткам. С Блеска девочки организованные, всегда в фирменной одежде, с проф. техникой, ключи отдала и пошла по своим делам. На самом то деле, очень рада, что ремонт уже закончился [smilie=girl_wacko.gif]

Odinokaya

Новичок

Люстра просто к интерьеру лучше, хотя ИМХО! Можно диодную ленту по периметру гостиной пустить. Главное недорого и света будет достаточно + необычно.

Ксюшка123

Хочу ремонт сделать в гостиной комнате, по размерам она 21 квадрат, форма вытянутая, нравится, когда несколько зон грамотно продуманы, но так как будем думать самостоятельно и без дизайнера, честно говоря сомневаюсь, что что-то получится. Хотелось бы совместить зону для тв + сделать небольшие шкафы для книг, но не хочется покупать лишнюю мебель, как все грамотно продумать. Ну и самая основная проблема - это бюджет, где посмотреть мебель, чтобы стоила не очень дорого, но была заводской и хорошего качества.

senkevich.roma

Ксюшка123, но вот вопрос будет ли практично с такой диоидной лентой?
Не будет ли перебоев? Не все лампы так хороши в эксплуатации, как хорошо выглядят в дизайн проектах.

senkevich.roma писал(а):
Хочу ремонт сделать в гостиной комнате, по размерам она 21 квадрат, форма вытянутая, нравится, когда несколько зон грамотно продуманы, но так как будем думать самостоятельно и без дизайнера, честно говоря сомневаюсь, что что-то получится. Хотелось бы совместить зону для тв + сделать небольшие шкафы для книг, но не хочется покупать лишнюю мебель, как все грамотно продумать. Ну и самая основная проблема - это бюджет, где посмотреть мебель, чтобы стоила не очень дорого, но была заводской и хорошего качества.

Самый простой вариант найти в сети обустроенную гостинную, с именно такой планировкой, чтобы вам было по душе. И уже под этот вариант искать что-то похожее в магазинах мебельных. А кстати, можно и в интернет магазинах смотреть. Мы очень удачно закупились мебелью в прихожую. Такие шкафы удобные, и смотрятся в квартире органично. Посмотрите интернет-магазин фабрики Васко, думаю, там должны быть симпатичные варианты мебели в гостиную.

Rtut

Новичок

Asollli писал(а):
Может кто-то знает, как сделать подогрев на стене. Можно ли провести теплый пол и на стену?
Хочется сделать большое зеркало в ванной комнате во всю стену. А вот можно ли реализовать такое?
Hetolcito писал(а):

А мне кажется сейчас делают и дерево, и пластик по качеству на ровне. По теплоизоляции так точно.
ПВХ окна так же экологичны как и дерево. Если переживаете за тепло в доме, найдите хороших монтажников. Нам ставили ПВХ окна во всей квартире с окраской под дерево, заказывали в Экоокна. Повезло, что нашли фирму хорошую. Очень аккуратно поработали.
Вы в каком районе живете? Сколько вам окошек менять?

Это как подогрев в стене? Что-то впервые слышу про такое, где Вы вычитали уже? Знаю, что есть дизайн-радиаторы разные специально для стены используются как дополнительное отопление, но цена у них конечно космос, они конечно красивые очень, как предмет искусства прям, не скажешь сразу, что это радиатор. Видела несколько вариантов, когда себе батареи заказывали в дом.
А какой цвет выбрали, это ламинация у Вас на окнах, верно понимаю?

sumvay

Новичок