Ремонт. Нужен совет

Модератор: beauty admin

Re: Ремонт. Нужен совет

Скажите, а можно поставить дома стеклянные потолки и пол? Т.е. если этого изначально нет, квартира обычная, можно как-то поменять?

Juliette93

Новичок

Это будет стоить денег, а так можно. Ну и смотря что вы хотите, можно увидеть?

Tits

Новичок

Это понятно что будет стоить. Заказать хочу в Главстеклострое - http://glavsteklostroy.ru/catalog/steklyannyy_pol_potolok/, такую вот композицию.

Juliette93

Новичок

Занялись ремонтом. Не так давно приобрели себе двушку в элитной новостройке. Сначала планировали доверить весь ход ремонта бригаде под руководством скажем так братьев с зарубежья. Но друг вот отговаривает, вдруг что не так пойдет, мол не с кого будет получить компенсацию. Скажите, дорого ли сейчас стоят услуги хорошей бригады, где лучше заказывать в Москве и желательно сразу с дизайнером. Все-таки хочется сделать качественно и что бы на долго было.

kysika

Свой

Я вообще никогда не обращалась к сомнительным рабочим. Делала ремонт всегда обращались к проверенным ребятам из компании Вира-Артстрой. На рынке уже больше двадцати лет, хорошо знают свое дело. Работают аккуратно, видно что нацелены на долгосрочное сотрудничество с клиентами, что бы не было претензий к их работе. Смету обсуждали тщательно, обговаривались мельчайшие подробности. Основную работу проводил с нами менеджер Александр. После обговорения сметы подписывали договор, и заметьте, цена уже не меняется. Все строго как решено в начале. Мы даже были в шоке, когда прораб Владимир, что работал у нас, рассказал, что у них есть инженер по техническому контролю качества - Морозов Игорь. Человек контролирует не только работу бригады, но и прорабов.

Освольд

Новичок

Это точно, тем более можно будет уже не так сильно переживать, если отсутствуешь на стройке долгое время за ход ремонтных работ. Слушайте, а в итоге то сколько отдали за весь процесс? И как долго?

kysika

Свой

Как долго шел ремонт? Таак, дай Бог памяти.. Ну порядка 9 месяцев, и это учтите, что сам дизайн-проект готовился около 1,5 месяцев, плюс доремонтные работы, сам ремонт. Это тоже требует времени. Зто результат того стоит. Выполнили красиво, аккуратно и совершенно без претензий. Можно заказать полную комплектацию материалами, авторский надзор. Технологии всякие, вроде встроенного пылесоса, датчиков от протечек, которые перекрывают воду. Вот на счет цены лучше посмотрите на сайте Вира-Артстрой https://eremont.ru/ Или на личной встрече проконсультируйтесь.

Освольд

Новичок

Так то да, самое главное не дать маху. Но судя по всему, а сайт я уже успел посмотреть, ребята работают качественно и дело действительно свое знают. Мне тут понравилось несколько варинатов в дизайне, надо будет обсудить уже на месте. Спасибо за информацию! Не посоветуете еще, можно ли будет внести свои изменения в их проект?

kysika

Свой

http://remoo.ru/vannaya-i-tualet/dizajn-tualeta-malenkogo-razmera-foto/ , Если вы являетесь заказчиком проекта, то можете ввести корректировки абсолютно в любой момент. А для того чтобы найти толковые идеи по ремонту и интерьеру квартир просто посещайте блоги, в наше время данная ветка Интернета очень развита.
Изображение

nazar1232

Лучше бы посмотреть вам на сайте компании Вира Артстрой eremont.ru Там все есть, можно и на месте уточнить с менеджером, вам посчитают. Кстати, вы со стилем определились? Мы делали в стиле Прованс. Смотрится очень нежно и красиво. Но это наше желание было, а так, дизайнер обязательно подскажет и посоветует, что будет лучше смотреться в вашей квартире. Мы работали с Татьяной, нам делала дизайн-проект около 1,5 месяцев, к тому же сам ремонт вышел в 7 месяцев, в итоге около 9 месяцев заняли все работы. Может и не так быстро как хотелось бы, зато качественно, они даже гарантии дают длительные на работы - 3 года.

Освольд

Новичок

Я хочу что-то среднее между подороже и подешевле, при этом что бы сам ремонт не страдал. Всегда примеры работ нужно смотреть! На счет стройматериалов, их нужно будет отдельно закупать или это входит в стоимость ремонта? Сколько сейчас ремонт под ключ стоит?
Изображение

kysika

Свой

Мы с мужем только закончили ремонт в загородном доме, сейчас
вот заказали себе переносную баню http://brusina.ru/katalog/perevoznye-bani/
Очень довольны, теперь каждый выходные паримся ))

Karmen0

Новичок

Я на кухне сделал столешницу из исскуственного камня http://storm-spb.ru/stoleshnitsy.html!Очень классно смотрится Юрий!Советую присмотреться получше!По цене нет не дорого!

guru11

Договор подписывается только в том случае, если полностью устроит смета. После подтверждения, она уже не меняется. Хотя как мне кажется, вам или на сайте Вира Артстрой eremont.ru лучше посмотреть, хотя бы приблизительно что по чем выходит. Или же на встрече с менеджером. Все-таки так много разных моментов, тем более, компания сама занимается даже заказом и доставкой стройматериалов. Поэтому сами понимаете, чем подробнее изначально все обсудите, тем лучше. У нас смета обсуждалась от шурупов до расположения кабелей)

Освольд

Новичок

Найти бригаду, которая будет делать ремонт, самое ответственный шаг в ремонте. Родители у мужа делают ремонт, вторую бригаду меняют. Одни по срокам затянули, другие там поклеили коридор, что пришлось все отдирать. Теперь и по деньгам не укладываются.

Доминика17

Новичок