Ремонт. Нужен совет

Модератор: beauty admin

Re: Ремонт. Нужен совет

Скажите, а можно поставить дома стеклянные потолки и пол? Т.е. если этого изначально нет, квартира обычная, можно как-то поменять?

Juliette93

Новичок

Это будет стоить денег, а так можно. Ну и смотря что вы хотите, можно увидеть?

Tits

Это понятно что будет стоить. Заказать хочу в Главстеклострое - http://glavsteklostroy.ru/catalog/steklyannyy_pol_potolok/, такую вот композицию.

Juliette93

Новичок

Занялись ремонтом. Не так давно приобрели себе двушку в элитной новостройке. Сначала планировали доверить весь ход ремонта бригаде под руководством скажем так братьев с зарубежья. Но друг вот отговаривает, вдруг что не так пойдет, мол не с кого будет получить компенсацию. Скажите, дорого ли сейчас стоят услуги хорошей бригады, где лучше заказывать в Москве и желательно сразу с дизайнером. Все-таки хочется сделать качественно и что бы на долго было.

kysika

Новичок

Я вообще никогда не обращалась к сомнительным рабочим. Делала ремонт всегда обращались к проверенным ребятам из компании Вира-Артстрой. На рынке уже больше двадцати лет, хорошо знают свое дело. Работают аккуратно, видно что нацелены на долгосрочное сотрудничество с клиентами, что бы не было претензий к их работе. Смету обсуждали тщательно, обговаривались мельчайшие подробности. Основную работу проводил с нами менеджер Александр. После обговорения сметы подписывали договор, и заметьте, цена уже не меняется. Все строго как решено в начале. Мы даже были в шоке, когда прораб Владимир, что работал у нас, рассказал, что у них есть инженер по техническому контролю качества - Морозов Игорь. Человек контролирует не только работу бригады, но и прорабов.

Освольд

Новичок

Это точно, тем более можно будет уже не так сильно переживать, если отсутствуешь на стройке долгое время за ход ремонтных работ. Слушайте, а в итоге то сколько отдали за весь процесс? И как долго?

kysika

Новичок

Как долго шел ремонт? Таак, дай Бог памяти.. Ну порядка 9 месяцев, и это учтите, что сам дизайн-проект готовился около 1,5 месяцев, плюс доремонтные работы, сам ремонт. Это тоже требует времени. Зто результат того стоит. Выполнили красиво, аккуратно и совершенно без претензий. Можно заказать полную комплектацию материалами, авторский надзор. Технологии всякие, вроде встроенного пылесоса, датчиков от протечек, которые перекрывают воду. Вот на счет цены лучше посмотрите на сайте Вира-Артстрой https://eremont.ru/ Или на личной встрече проконсультируйтесь.

Освольд

Новичок

Так то да, самое главное не дать маху. Но судя по всему, а сайт я уже успел посмотреть, ребята работают качественно и дело действительно свое знают. Мне тут понравилось несколько варинатов в дизайне, надо будет обсудить уже на месте. Спасибо за информацию! Не посоветуете еще, можно ли будет внести свои изменения в их проект?

kysika

Новичок

http://remoo.ru/vannaya-i-tualet/dizajn-tualeta-malenkogo-razmera-foto/ , Если вы являетесь заказчиком проекта, то можете ввести корректировки абсолютно в любой момент. А для того чтобы найти толковые идеи по ремонту и интерьеру квартир просто посещайте блоги, в наше время данная ветка Интернета очень развита.
Изображение

nazar1232

Лучше бы посмотреть вам на сайте компании Вира Артстрой eremont.ru Там все есть, можно и на месте уточнить с менеджером, вам посчитают. Кстати, вы со стилем определились? Мы делали в стиле Прованс. Смотрится очень нежно и красиво. Но это наше желание было, а так, дизайнер обязательно подскажет и посоветует, что будет лучше смотреться в вашей квартире. Мы работали с Татьяной, нам делала дизайн-проект около 1,5 месяцев, к тому же сам ремонт вышел в 7 месяцев, в итоге около 9 месяцев заняли все работы. Может и не так быстро как хотелось бы, зато качественно, они даже гарантии дают длительные на работы - 3 года.

Освольд

Новичок

Я хочу что-то среднее между подороже и подешевле, при этом что бы сам ремонт не страдал. Всегда примеры работ нужно смотреть! На счет стройматериалов, их нужно будет отдельно закупать или это входит в стоимость ремонта? Сколько сейчас ремонт под ключ стоит?
Изображение

kysika

Новичок

Мы с мужем только закончили ремонт в загородном доме, сейчас
вот заказали себе переносную баню http://brusina.ru/katalog/perevoznye-bani/
Очень довольны, теперь каждый выходные паримся ))

Karmen0

Новичок