Швабра - какую выбрать?

Модератор: beauty admin

Re: Швабра - какую выбрать?

обычно мою руками, но для "по-быстрому" есть паралоновая швабра

grin303

Ой, девочки. Видела где то в инете, девчонка хвалила свою швабру. Швабра не дешевая, но говорит что она настолько классная, что не жалко таких денег за нее. Я пока в обычных магазинах такую не встречала. А в инете боюсь, что обманут и не то пришлют, что хочу.

liudmila.nikitina.84

Новичок

Re:

Бруся писал(а):
Buena Vista писал(а):
*пожимая плечами* в магазине, наверное.
Я покупала в "ЕВРОДОМе". Но там дорого. В другом месте встретила - чуть не облезла от огорчения...

Угу, я тоже купила в Евродоме. А через день увидела ее в магазине "Метро" в два раза дешевле :?

Я покупала в интернет магазине CleaMaLL. Превосходное качество и цена. Плюс к этому очень быстрая доставка

dreka

Здравствуйте всем!!! Хотела бы порекомендовать вам набор для мытья пола Ultra Speed Professional. Заказала пол года назад в магазине CleanMall очень довольна шваброй, быстрая доставка. К швабре идут в комплект разные насадки, поэтому ею можно мыть не только пол, но и другие поверхности. Швабра очень удобная и легкая в применении.

Natali432

Заказывали Наборе для мытья пола Ultra Speed Professional. И знаете остался я доволен данным набором. Так как цена — соответствует качеству. Рекомендую всем по-пробивать данный комплект не пожалеете пользуюсь довольно много нареканий,жалоб,и прочего нету. А доставлял мне интернет магазин КлинМолл.

Loxi

Я заказывала швабру для мытья пола Ultra Speed Professional вместе с набором для мытья пола Ultra Speed Professional в интернет магазине CleanMaLL.
Отличное качество,быстрая доставка и хорошая цена!

dreka

Я заказывала швабру Ultra Speed Professional в интернет магазине ClanMaLL . Превосходное соотношение качество/цена

dreka

Я заказывала швабру Ultra Speed Professional в интернет магазине CleanMaLL. Отличное качество швабры,быстрая доставка и приемлемая цена !

dreka69

Мне муж купил швабру с ведром на 8 марта:) Leifheit, к ней запасная тряпочка - 1 р.... Я лично подарку рада, но тряпки пусть муж и покупает, у меня рука не поднимется...

Воттакая

Свой

Я недавно купила швабру cleanmall ultra speed professional. Мне нравится, она удобная, насухо вытирает и достает самые труднодоступные места

Katerina1206

Я недавно купила швабру cleanmall ultra speed professional. Мне нравится, она удобная, насухо вытирает и достает самые труднодоступные места

Katerina1206

Katerina1206

Мы с мужем, в своё время, тоже стояли перед таким выбором! Нам многое советовали, мы многое перепробовали, но что-то да не подходило! Какие мы только не перепробовали: и деревянные, и верёвочные, и обычные.....Короче, уже было разочаровались, но нам вдруг посоветовали классную швабру - cleanmall ultra speed professional. Теперь я всем её советую! Она моя любимица!))

Диана К

Диана К писал(а):
Мы с мужем, в своё время, тоже стояли перед таким выбором! Нам многое советовали, мы многое перепробовали, но что-то да не подходило! Какие мы только не перепробовали: и деревянные, и верёвочные, и обычные.....Короче, уже было разочаровались, но нам вдруг посоветовали классную швабру - cleanmall ultra speed professional. Теперь я всем её советую! Она моя любимица!))

Добрый день! Тоже хочу поделиться и поддержать вас с выбором швабры cleanmall ultra speed professional,так как тоже недавно приобрела её и очень довольна,мне нравиться в ней то,что она с микрофиброй удобная в использовании и не оставляет разводов.Воощем очень довольна покупкой этой швабры.

Iviva

Я наверное вообще деревня) Я обычной пользуюсь)

Makora