Советы для хозяек

Модератор: beauty admin

В тему - шуруп, забитый молотком, держиться лучше, чем гвоздь, закрученный отверткой
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

Юля писал(а):
Anastasia Biverhousen писал(а):
Юля писал(а):
кто нибудь скажет, чем можно отмыть перманентный маркер от полированной мебели и шершавого пластика (телевизор)?

Уайт-спир(и)т не пробовала?

нет :shock: попробую. спасибо!

ус - это растворитель.
проще сразу в костер всё :)

вуду

GOD

ПуТник писал(а):
В тему - шуруп, забитый молотком, держиться лучше, чем гвоздь, закрученный отверткой

а как канавку в шляпке гвоздя делал?

Ирidа

VIP

вуду писал(а):
Юля писал(а):
Anastasia Biverhousen писал(а):
Юля писал(а):
кто нибудь скажет, чем можно отмыть перманентный маркер от полированной мебели и шершавого пластика (телевизор)?

Уайт-спир(и)т не пробовала?

нет :shock: попробую. спасибо!

ус - это растворитель.
проще сразу в костер всё :)

:shock: Чавой-то? Это ж спирт обычный,тока технический.Я все пластмассовые поверхности дома чищу :клаву,комп,телефоны,пульты ДУ и нихрена еще в костер не выкинула. :roll:
Занятие херней на рабочем месте развивает зрение,слух и бдительность в целом.

Anastasia Biverhousen

VIP

создала отдельную тему, но там глухо, спрошу здесь - как избавиться от запаха сырости на одежде ( после стирки с бальзамами для хорошего запаха - все равно проявляеться, как высохнет :x :(
ну что ж ты глючная такая, пася ты моя дорогая...

lovesongs

Свой

Avrora86 писал(а):

И еще...У меня в унитазе 3 полоски ржавчины (мосле смывания вода бежит еще несколько минут). Чем их можно отмыть? Пробовала и доместосом и пемолюксом, так до конца и не отмыла :( А унитаз новый, жалко.

Avrora86, не знаю, где живешь, если в России, поищи средство "Санитарный" только в порошке, это кислота - им мыть можно унитаз и раковину в ванной (фаянс), ванную нельзя, там эмаль, убирает все и известковый налет и ржавчину и стоит 3 копейки. Я когда вижу, беру штуки три упаковки сразу, хватает на неск. лет, т.к. экономичен.
Настя 20.04.2007

Кава

Guru

Кто знает, чем краску оттереть с джинсов?гуляла с ребенком, присела на лавочку...........и привет!!!не сильно, но заметно!!! Спасайте!!!

звездочка12

Super VIP

бензином :!:

Летучая

VIP

Летучая писал(а):
бензином :!:

а запах потом выветрится?и пятен не будет?

звездочка12

Super VIP

запах отстираете, пятна не должно остаться. :roll:

Летучая

VIP

Спасибо большое!!!!!

звездочка12

Super VIP

Avrora86, комет вроде неплохо справляется.
только перчатки оденьте :D

Санокс ржавчину съедает, но он такой ядерный, что боюсь и эмаль потихоньку рушит
Изображение

ПЕжик

VIP

Юля писал(а):
жидкость для снятия лака не советовать! :lol: бензин наверно тоже :roll:

заранее благодарна.

пользовалась спреем ПРОНТО для мебели, сынуля маленький постарался, художества свои на холодильнике и на мебели проявлял :D , ток этим и стерла все

OGJU

Свой

Девченки, у кого ванна чугунная эмалированая. Чем чистите?

Машулька :)

Guru

lovesongs писал(а):
создала отдельную тему, но там глухо, спрошу здесь - как избавиться от запаха сырости на одежде ( после стирки с бальзамами для хорошего запаха - все равно проявляеться, как высохнет :x :(

не могу понять что вы имеете в виду, а как вы сужите бельё в машине сушильной или развешиваете..может вы в замкнутом пространстве сушите? :roll:
Изображение

-ALEXANDRA-

Свой
Новости партнеров
Загрузка...