Стеллаж с открытыми полками!

Модератор: beauty admin

Стеллаж с открытыми полками!

Хочу себе стеллаж в гостинную, с открытыми полками, так как довольно много всяких сувениров, книг и всякой красивой всячины, которую не стыдно показать!! Типа такого, как на фото... Но где его такой взять или хотя бы похожий?
Изображение

ivanna_grekova

Re: Стеллаж с открытыми полками!

крутые полки! хочу себе такие же!

ананас

Найдите слесаря с руками из нужного места! Такие вещи не сложно делаются... Ну а если таких мужиков рядом нет, то интернет Вам в помощь, вот тут, например, готовый кажется заказать можно - dg-home.ru/catalog/shkafy_i_stellazhi

strelko

проще заказать, чем слесаря искать))

марьяяяя

а хламом не покроетесь? такие открытые полочки хороши в очень больших пространствах, когда больше ничго взгляд не отвлекает и все остальное минималистично. А в небольших помещениях это будет постоянный пылесборник (каждые 2 дня вытерать пыль с такого огромной поверхности, к тому же уставленной вещичками,это сколько же времени займет?) и вид захламленности.
В Икеи есть похожие открытые полки, не совсем такие, но в том же стиле.

Гость

Столько раз пыль вытирать придется...:(

Betulla

Свой

Сосед почти такую же смастерил себе, пылесборник...

samasa

Новичок

Выглядят красиво, но вам определенно будет трудно с чисткой, если вам не лень, то дерзайте!

Гость

Мне бы точно было лень:(

Betulla

Свой

Смотрится на фото красиво, а в реальности действительно большой и неудобный пылесборник, особенно если заставлен кучей мелкого барахла.

mirrabelle

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...