Стеллаж с открытыми полками!

Модератор: beauty admin

Стеллаж с открытыми полками!

Хочу себе стеллаж в гостинную, с открытыми полками, так как довольно много всяких сувениров, книг и всякой красивой всячины, которую не стыдно показать!! Типа такого, как на фото... Но где его такой взять или хотя бы похожий?
Изображение

ivanna_grekova

Re: Стеллаж с открытыми полками!

крутые полки! хочу себе такие же!

ананас

Найдите слесаря с руками из нужного места! Такие вещи не сложно делаются... Ну а если таких мужиков рядом нет, то интернет Вам в помощь, вот тут, например, готовый кажется заказать можно - dg-home.ru/catalog/shkafy_i_stellazhi

strelko

проще заказать, чем слесаря искать))

марьяяяя

а хламом не покроетесь? такие открытые полочки хороши в очень больших пространствах, когда больше ничго взгляд не отвлекает и все остальное минималистично. А в небольших помещениях это будет постоянный пылесборник (каждые 2 дня вытерать пыль с такого огромной поверхности, к тому же уставленной вещичками,это сколько же времени займет?) и вид захламленности.
В Икеи есть похожие открытые полки, не совсем такие, но в том же стиле.

Гость

Столько раз пыль вытирать придется...:(

Betulla

Свой

Сосед почти такую же смастерил себе, пылесборник...

samasa

Новичок

Выглядят красиво, но вам определенно будет трудно с чисткой, если вам не лень, то дерзайте!

Гость

Мне бы точно было лень:(

Betulla

Свой

Смотрится на фото красиво, а в реальности действительно большой и неудобный пылесборник, особенно если заставлен кучей мелкого барахла.

mirrabelle

Новичок

Я думала на счет мебели в гостиную с открытыми полками, на фото смотрится интересно. Но практично ли будет?
У нас к тому же есть любопытный кот, который всюду любит залезть. Вот и думаю теперь про стеллаж комбинированный, чтобы часть полок была открыта, часть закрыта. Кто такие покупал? Как-то в теме и фотографий мало, неужели никто не берет мебель с открытыми полками?
На сколько я знаю, для оформления кухни это один из трендов - открытые полки.

Marsiankaa

Ну пыль в любом случае надо дома убирать и открытые полочки - это не исключение) Вообще можно же скомбинировать, купить красивый стеллаж и допустим над тв, если он стоит на тумбе повесить те самые полочки.
Но мне больше нравятся стеллажи со стеклом, мы заказывали в интернет-магазине фабрики Васко, довольны выбором, открытые полочки не брала, хотя можно было докупить из той же коллекции.

Hetolcito

Новичок

Если у вас много разной мелочи то пыль точно будете вытирать каждый день, неудобно . Подумайте про что то другое.

БРЮНЕТО4КА

Я обратился в студию "Мебель Бруно" с целью заказа гостиной. В салоне приятная обстановка, приветливые сотрудники. С нами работала дизайнер , которая предложила несколько вариантов гостиной. В обговоренные сроки, дизайнер нам предоставила готовые варианты гостиной. Замерщик был вовремя. Оперативно осуществил замер помещения. Был внимателен к деталям. У них там полно предложений и стеллажей и целых библиотек. Можете глянуть и их сайт https://mebel-bruno.ru/

irina88

Новости партнеров
Загрузка...