Цветы для восточного интерьера

Модератор: beauty admin

Цветы для восточного интерьера

Подскажите, какие цветы подходят для восточного стиля? Хочу для интерьера поставить в большую вазу искусственные красивые цветы, но не могу подобрать... :roll:
В голове её опилки, не-бе-да!!! А вот в лифчике - бумага...это да.... (((((

Lunatic

GOD

Икебаны японские. Пошукайте в яндексе. Материал для них продается в цветочных магазинах.

Jasra

Guru

Орхидеи, бонсаи, веточка сакуры,магнолия, и такие веточки с небольшими резными листочками , бамбук, -всё это можно найти в искусственном виде. :)

Летучая

VIP

Спасибо!
А если под арабский стиль? :wink:

Lunatic

GOD

А, ты наверное имела в виду не азиатский, а именно тот арабский восток ? На ум почему-то приходят только верблюды, :oops: , кактусы, узоры всякие...А, наверняка гибискус (китайская роза) может подойти, этот цветок растёт во всех странах востока и азии.Ещё апельсиновое деревце или виноград. Или сухие какие-нибудь кустики, типа перекати-поле. Не знаю, что ещё. :)

Летучая

VIP

Летучая писал(а):
А, ты наверное имела в виду не азиатский, а именно тот арабский восток ? На ум почему-то приходят только верблюды, :oops: , кактусы, узоры всякие...А, наверняка гибискус (китайская роза) может подойти, этот цветок растёт во всех странах востока и азии.Ещё апельсиновое деревце или виноград. Или сухие какие-нибудь кустики, типа перекати-поле. Не знаю, что ещё. :)
о кстати, перекати поле....хорошая мысль :wink: есть такие плетенные шарики симпотичные...

Спасибо! Учту!

Lunatic

GOD

Сухоцеты подойдут,кактусы и цветы с колючками

Ledi-Solla

Свой

Ledi-Solla писал(а):
Сухоцеты подойдут,кактусы и цветы с колючками
а мне кажецо что кактусы не подходят...

Lunatic