входные двери

Модератор: beauty admin

входные двери

какие входные двери лучшие?

Guldok

Новичок

Re: входные двери

Пока мне не пришлось выбирать входные двери, я думал, что это очень простое дело. А оказалось, что - нет. В магазинах такой большой выбор материалов и комплектующих, просто разбегаются глаза. Важное, что я запомнил, на дверях должны быть антисрезы, которые должны крепиться на дверном полотне со стороны петель.

dild

Re: входные двери

мы строили новый дом, а конечно была необходимость купить новые входные и межкомнатные двери, знакомые посоветовали входные двери гардиан дмитровская и нам понравился дизайн, по моему называется Стандарт (ДС 2) потому бюджет был средним. пока что довольны, уже 2 года дверь стоит. [smilie=girl_blum.gif]

nata1

Re: Входные двери, замок в Питере.

Самый распространенный путь проникновения злоумышленников в квартиру – через входную дверь. Да, стойкие двери и замки стоят недешево, но такая покупка явно лучше того, что может произойти, если сэкономить и приобрести хлипкую дверь со стандартным замком.
Покупайте хорошие двери и конечно надежный замок !
Да с замками, как и со многими другими нужными нам товарами сейчас проблема, все китайское, а там они о качестве вообще не думают и зря. С замками сам намучилась но разобрался, берите Европейского производителя, вот тогда все будет на уровне. Я себе купил шведского производства, фирмы ASSA!
Мастер , когда его устанавливал, сказал, что крутой замок. И покупал я его вот в этом , Питерском магазине https://lockstar.ru/, да у них там есть петли, ручки,цилиндры , оконная фурнитура, хороший магазин ! Изображение

AndersP