Вопрос про отопление

Модератор: beauty admin

Вопрос про отопление

Девочки, мы отопление уже почти доделали. В этом году, может, и зимой будем жить в своем домике. Основное все уже взяли, подключили. Котел, трубы. Там по мелочи что-то осталось мужу сделать. И потом заливать в трубы этот теплоноситель. Так я почитала про него, а там в составе этиленгликоль. Честно, я как-то очень напугалась. У нас же дома дети маленькие. Ну а вдруг потечет? Этим же и дышать опасно и не дай Бог, ручками схватит, а я не замечу? Муж говорит, что я себя накручиваю. Ну с другой стороны да, все же как-то отопление делают. Что вы скажете по этому поводу? Как у вас? Не было ли проблем?

veselka

Новичок

Re: Вопрос про отопление

Загуглите Термагент Эко.

Ветренная

Новичок

И что это? Сейчас эти приставки "эко" везде суют, но это ничего по сути не значит.

veselka

Новичок

veselka писал(а):
И что это? Сейчас эти приставки "эко" везде суют, но это ничего по сути не значит.

Рука-лицо. Все вам надо разжевывать. Читайте состав. В Термагент Эко пропиленгликоль, а не этилен.

Ветренная

Новичок

Я знала, что у нас тоже Thermagent, запомнила название. Сейчас спросила у мужа, посмотрел канистры, тоже Эко)) А мы тогда и не знали, чем отличается. Просто мастера, которые занимались отоплением, сказали, что Thermagent самый хороший. И из их линейки зеленый круче всех)) Оказывается, правду сказали) Кстати, который год он у нас, проблем нет.

katyshkaa

Если хотите знать тонкости поводу того как стоит правильно утеплять мансардное помещение изнутри , посетите статью на портале Remoo.ru. Полностью предоставляется вся информация на данную тему, которая гарантирует вам результат! Очень хороший информационный портал, который будет для вас настоящей находкой!
Изображение

nazar1232

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...