Всё о постельном белье

Модератор: beauty admin

Re: Всё о постельном белье

А у меня сатин поблек после нескольких стирок.
Может от производителя зависит...

violettaibragimova

Новичок

я все только собираюсь купить постельное белье из сатина. Вечно мне подарят комплекты из бязи, так надоели, а выкинуть жалко.

malvina237

я люблю чтобы ткань из хлопка была, на остальном как то плохо спится.
Всем отличного настроения)

Алёна

Новичок

Что такое natural soft?

Добрый день, кто то знает, что значит "natural soft"?
Хочу ребенку купить постельное белье "Марти" называется ивановское, но там в качестве материала какой то "natural soft" указан.
http: //1satin.ru/component/virtuemart/product-details/8801-marti-panno.html
Стоит покупать?

satin

Ивановское - в последнее время у них закрывают производство и они закупают китайский материал.
будьте осторожны для покупок детям.

violettaibragimova

Новичок

Интернет магазин - «Совместная закупка» Нижний Новгород. Большой ассортимент товаров для дома: постельное белье 3д, пледы, бескаркасная мебель, одеяла, подушки, детское постельное белье и принадлежности. Доставка по Нижнему Новгороду
http://совместная-закупка.com/

Людмила

Хочу на лето обзавестись шелковыми комплектами. Ч то лучше шелк или искусственный шелк? конечно же натуральный шелк! не так давно купила комплект постельного белья на alabey.ru восторгу моему не было предела!!! цены у них демократичные, а качество все европейское! собираюсь закупиться ещё!

Наталья99

Мне лет 9 назад подарили родители постельное белье из сатина. Честное слово! Белье не убиваемое!!!!!!! Я уже не помню такого ли цвета оно было при покупке, но белье как было темно синее так оно таким и осталось. Оно не стало блеклым или застиранным. Из хлопка хватало на года 2-3. Но не буду грешить на хлопок, может плохой производитель попался. А недавно подарила комплект сестре с зятем. У них маленький ребенок. Так за 3 месяца они его раз 10 стирали и говорят, что цвет не на тон не изменился. Родителям купила белье из ранфрса. Толком не знала, что это за ткань, но мне ее очень расхвали. Родители очень довольны. Посмотрим как долго прослужит. Если кому интересно я покупала на www. Aligostyle. Ru Без пробелов только.

Olia-chiz

violettaibragimova писал(а):
А у меня сатин поблек после нескольких стирок.
Может от производителя зависит...

Не знаю, белье из сатина неубиваемое! Столько раз его стирали, гладили. Краски не поблекли, мягкость такая же.

Бязь мне не очень нравится-жестковата. А вот поплин получше будет.

Мне дарили сатин из интернет- магазина Boemia

http://boemia.ru
Красивое. Сшито качественно.

А вот мой комплект оттуда.Такой же как на картинке.

Изображение

Екатерина

А я просто в восторге от тенселя. Выбираю его уже последние полтора года. Вот сдесь -- http://togas.ru/postelnoe-belyo/tencel.html . Очень радует соотношение цена-качество, потому что действительно, на достойном уровне все выглядит, на ощупь просто как вода, сколько уже не стирала -- не сваливается, не затягивается, вообщем, очень довольна, всем советую.

azholudneva

Меня очень устраивает Вселенная текстиля http://ivunitex.ru/ у нашей большой семьи по несколько комплектов, не линяет, не садится, цвета очень стойкие, да еще и цена оптовая.

Виктория Ахтырская

Недавно купила постельное белье от Togas и была приятно удивлена качеством, да и выбор у них достаточный.

soromatina

Всем добрый день.
Спасибо большое за тему. Жалко, что только что на нее наткнулась) Сама недавно выбирала постельное белье в новую квартиру. Хотела сатинчик, но заказала шелк. В Контакте есть группа магазина Магия Шелка. Там очень много статей нашлось. Кто озадачен выбором, какое белье купить, рекомендую.
Купила в этом же магазине - http://hotprod.ru . Честно, повелась на цену)) Уж больно дешево было)
По качеству пока ничего сказать не могу, т.к. посылку еще не получила.
Но, отзывы вроде бы хорошие.

Кстати, шелковое белье вовсе не скользкое. Если его постирать после приобретения в холодной воде, то оно и служить будет дольше и скользить по нему не будете :)

Лазарева Светлана

про сатин неубиваемый согласна на все сто! мое ни цвет не теряет, ни форму с момента покупки. Про тогас слышу не в первый раз, что брака не бывает. Сама уже пару лет беру на im-textile точка ру. Выбор - глаза разбегаются, особенно детского. А шелковое можно в машинке стирать?

Vesle_Anne

Все-таки, постельное белье в доме - главное, когда и дети маленькие и муж разборчивый.
Люблю перкаль-простыни, ощущение прохлады и легкое шуршание ( как в старые времена накрахмаленные), и главное можно стирать до 90 градусов, после написание карандашами и ручками дочерью, а после стирки по качеству лучше и лучше.
А наволочки ( у нас подушек очень много, причем разного размера) и пододеяльник выбираю из сатина с набивным рисунком, от жаккарда отказалась, он конечно красивый, НО в том случае если в комнате никто не прыгает, не бегает...не место сбора нижнего белья и носков и т.д. это не мой случай.
Причем очень люблю подбирать белье набивной сатин - в комплекте с однотонными наволочками и простынями разных тонов, в зависимости от настроения, и хорошо что-то одно поменять, не портя общей атмосферы.
В детской - преобладают красные, желтые, рыжие тона, но т.к. это все переносится во взрослую спальню..., очень долго всегда делаю подборку тонов на все спальни, и получаю большое удовольствие от этого.

Лина Борисовна