Выбор светильника для прихожей

Модератор: beauty admin

Выбор светильника для прихожей

Как театр начинается с вешалки, так и наша квартира - с прихожей. Освещение прихожей должно быть прежде всего функциональным, а используемые лампы не очень вычурными по форме. Вот с такими мыслями я принялась за поиски подходящих светильников. Прихожая у меня большая, гостей принимать я люблю, значит моя задача найти подходящие варианты. Но без вашей помощи мне не обойтись, подскажите идеи. Заранее благодарна

evgeniya72

Re: Выбор светильника для прихожей

evgeniya72 писал(а):
Как театр начинается с вешалки, так и наша квартира - с прихожей. Освещение прихожей должно быть прежде всего функциональным, а используемые лампы не очень вычурными по форме
Похоже на начало статьи в журнале "Идеи для дома"

Функциональным почти понятно, а по форме смотря какая прихожая и вся квартира. В зависимости от стиля можно и точки поставить просто, а можно интересную и вычурную люстру повесить, а в каком-то месте или местах сделать бра. Я очень в прихожих люблю бра в стиль люстры, если размеры позволяют.

Если Вы советов хотите - то сделайте фотку помещения. Или нарисуйте план с размерами, какой угол какую функцию несет. Форма комнаты, потомлка, размеры, все на освещение влияет.
Есть ли у Вас там мебель с подсветками?

Вот говорите, что освещение должно быть функциональным. Но надо же уточнять для чего. Кто-то в прихожей макияж делает - это одно освещение, кто-то просто полумрак хочет и ты ды
Изображение

принцесская

GOD

да-да, давайте фотографии! А то непонятно, какой стиль, что у вас там... в интерьер в стиле модерн и в стиле хай-тек совершенно разные светильники нужны.
Беpегите пpиpоду - МАТЬ ВАШУ!

perkussia

Новичок

Ждем фото! Я могу подсказать, где большой выбор светильников в Москве :)

olgaless

У нас обычный светильник настенный. Типа бра. Наоборот стараемся сильно яркий свет там не делать. Зачем?

katrina73

Свой

У меня вопрос касательно люстры в прихожую.
Мне муж предлагает купить в прихожую эту люстру http://lampada-m.ru/lustry_dlya_prihojey/1/713/
Но, я даже и не знаю, что-то она мне так-себе нравится. Лично Вам она как, нормальная или так себе?

Ekaterina766

Светильник как не странно но тоже часть вашего интерьера, так что не забывайте про сочитание цветов, я и сам недавно узнал много секретов удачно интерьера на сайте Remoo.Ru, всегда любил заходить на этот портал и черпать что-то полезное.
Изображение

nazar1232

Могу порекомендовать посмотреть светильники на just-home.ru . Там собраны как и потолочные, так и настенные светильники. В общем, выбор большой и на любой вкус. Надеюсь будет полезно))))

katerina.kravchenkova