Большой аквариум! ;-)

Дискуссии о наших любимых кошках, собаках, птичках, рыбках и других домашних питомцах

Модератор: beauty admin

цеолит это кто? :)
а у меня что-то вот сейчас поплохело траве.. надо удобрений купить - давно ничего не давала им..

Санечка_Гер

Свой

Санечка_Гер писал(а):
цеолит это кто? :)
а у меня что-то вот сейчас поплохело траве.. надо удобрений купить - давно ничего не давала им..

минерал. обычно его запихивают в фильтр (для биофильтрации), иногда используют в кач-ве грунта (серенькие такие камушки). на этапе запуска акв. поглощает нитриты и аммиак (из-за чего и подозреваю в угнетении растений). потом на нем селятся нитрифицирующие бактерии.
из растючки у меня только криптокорины, все остальное цихлы выели :lol:

Ирidа

VIP

а. у меня в фильтре только керамика
:lol: цихлы у меня тож старались, потом забили :)) валиснерией заросло полаквариума :)

Санечка_Гер

Свой

Подниму тему,можетElleanna что-нибудь почитает. :)

nadezhda

Super VIP

кол-во рыб нужно расчитывать из расхода 15-20 л. на одну особь, размером от 5 до 8 см :roll:
Изображение

Утя

GOD

самые не прихотливые - гуппи
сухой корм, по крайней мере, который я покупаю стоит 38 рэ
ну и мотыль живой покупаю, 10 гр. в разных магазинах по разному,
стоит от 15 до 20 рэ
но у меня крупные рыбы
дорого ли содержать...ничего сказать не могу, у меня аквариум 200 л., его содержать не дорого
Изображение

Утя

GOD

Re: Большой аквариум! ;-)

насчет препаратов :roll: если честно, то я не интересовалась, при помощи какой-то химии и как она повлияет на рыб, еще не извесно
От водорослей химия моожет повлиять неблагоприятно на рыб, но дозы должны быть убойные

Palych9

насчет препаратов :roll: если честно, то я не интересовалась, при помощи какой-то химии и как она повлияет на рыб, еще не извесно

Palych9

а что по уходу? как часто чистить и кормить?

Annushka1

Новости партнеров
Загрузка...