Чем кормит овчарку?

Дискуссии о наших любимых кошках, собаках, птичках, рыбках и других домашних питомцах

Модератор: beauty admin

Чем кормит овчарку?

Дедушке соседи отдали взрослую овчарку. Вайс заболел серьезно, соседи не захотели выхаживать, отдали дедушке, что бы в своем доме жил и выздоравливал. Дед выходил пса, сейчас красавчик, аппетит к нему наконец-то вернулся и вот дедушка задумался, чем его кормить? Понимаю, что дедушке сложно кормить натуралкой, что б все пропорции соблюдать. Может лучше готовый корм?

Vesnuwka

Re: Чем кормит овчарку?

Так же можешь попробовать паштеты , а лучше посоветуйся с зоологом ..

homu98

Новичок

Ну да, кормить натуралкой сложновато. Я не рискнула, выбрала Хиллс. Сразу пыталась, готовить специально (у меня тоже овчарка) но потом поняла, что не потяну, не было времени на готовку. Все реально, но если бы не было семьи и работы, а только собака, я бы все наверное успевала, а так, уж очень много возни. А корм выбирала тщательно, составы различные изучала, советы у собаководов спрашивала, так вышла на Хиллс и походу это нормальный корм, моей собаке он подошел.

Milikana

Новичок

Паштеты или консервы хороши, мой не жаловался

Vilays

Новичок

Если у собаки проблемы со здоровьем, ей может не каждый корм подойти..Тем более, он сухой. А каша с мясом точно никаких побочек не даст

Steria

Новичок

Лучше брать что-то из сухих кормов супер-премиум класса. Типа Роял Канин, Pro Plan. Это уже проверенные временем марки. Есть и подороже, например, Грандорф. Возможно, есть что-то подешевле.
Мои знакомые покупают в магазине Zoolove: https://com.ua/sobaki/grandorf

Denxio

Новости партнеров
Загрузка...