Хочу завести рыбок, это не слишком хлопотно?

Дискуссии о наших любимых кошках, собаках, птичках, рыбках и других домашних питомцах

Модератор: beauty admin

Re: рыбки

Natali_z писал(а):
конечно, все еще впереди. им же тоже нужно привыкнуть к новой обстановке что ли. а как появятся, пиши.

т.е. на этом мы заканчивает наши задушевнае беседы :lol: :lol: :lol: встретимся через 3 года :lol: :lol: :lol:
Изображение

Утя

GOD

Рыбки

Да конечно же нет. а ты какие форумы еще просматриваешь?

Natali_z

VIP

Re: Рыбки

Natali_z писал(а):
Да конечно же нет. а ты какие форумы еще просматриваешь?

что касается других форумов...то никакие, а на этом форуме в основном на...интимном :P
Изображение

Утя

GOD

Рыбки

ах ты какая, а все рыбки... :!: :wink:

Natali_z

VIP

Re: Рыбки

Natali_z писал(а):
ах ты какая, а все рыбки... :!: :wink:

:lol: любопытная я :wink:
Изображение

Утя

GOD

не только рыбки.

да я сама такая же. :wink: Недавно только этот сайт обнаружила. очень интересный, в принципе можно найти все, что хочешь.

Natali_z

VIP

Re: не только рыбки.

Natali_z писал(а):
да я сама такая же. :wink: Недавно только этот сайт обнаружила. очень интересный, в принципе можно найти все, что хочешь.

и не только...здесь он еще и живой...не нужно ждать ответа до "первой звезды" :wink:
Изображение

Утя

GOD

сайт

мне на самом деле и лазать-то по нему некогда. вчера да сегодня много времени свободного было. а так все работа. очухиваешься только в половине пятого вечера.

Natali_z

VIP

Re: сайт

Natali_z писал(а):
мне на самом деле и лазать-то по нему некогда. вчера да сегодня много времени свободного было. а так все работа. очухиваешься только в половине пятого вечера.

:oops: :oops: :oops: а у меня тока работа складируется... :roll:
Изображение

Утя

GOD

работа

у меня если работа начнет складироваться, ее год разбирать буду. приехала недавно из отпуска 8) , так концов найти полдня не могла( я бухгалтер). а скоро еще сессия :shock: , так что страшно подумать. :shock: :shock:

Natali_z

VIP

Re: работа

Natali_z писал(а):
у меня если работа начнет складироваться, ее год разбирать буду. приехала недавно из отпуска 8) , так концов найти полдня не могла( я бухгалтер). а скоро еще сессия :shock: , так что страшно подумать. :shock: :shock:

а-а тогда понятно :roll: мне с этим немного проще, но тож иногда трудно разобраться откуда ноги растут :roll:
Изображение

Утя

GOD

рыбки

а ты сама только работаешь или учишься где еще? :?:

Natali_z

VIP

Natali_z писал(а):
а ты сама только работаешь или учишься где еще? :?:

сейчас осталась только работа, года 2 назад была еще и учеба :roll:
Изображение

Утя

GOD

рыбки

меня хотят еще от работы на курсы еще отправить. хорошо хоть в институте на заочном учусь, а то вообще была бы полная запара. но на курсы я и сама хочу пойти. нужно же развиваться и на работе у меня тоже заинтересованы в повышении моей квалификации. они мне эти курсы и будут оплачивать.

Natali_z

VIP

Natali_z писал(а):
меня хотят еще от работы на курсы еще отправить. хорошо хоть в институте на заочном учусь, а то вообще была бы полная запара. но на курсы я и сама хочу пойти. нужно же развиваться и на работе у меня тоже заинтересованы в повышении моей квалификации. они мне эти курсы и будут оплачивать.

эт хорошо, когда на работе работодатели заинтересованы в повышении квалификации своих подчиненных :roll: у нас эт все на "голом" энтузиазизме :roll:
Изображение

Утя

GOD
Новости партнеров
Загрузка...