Хочу завести рыбок, это не слишком хлопотно?

Дискуссии о наших любимых кошках, собаках, птичках, рыбках и других домашних питомцах

Модератор: beauty admin

рыбки

на моей предыдущей работе тоже такого не было. зато сейчас все нормально, тьфу-тьфу-тьфу.

Natali_z

VIP

Re: рыбки

Natali_z писал(а):
на моей предыдущей работе тоже такого не было. зато сейчас все нормально, тьфу-тьфу-тьфу.

у меня было в жизни уже 3 работы и пока еще не встретилось такого ни разу... :roll:
Изображение

Утя

GOD

Рыбки

у тебя скорее всего была приличная зарплата.

Natali_z

VIP

Re: Рыбки

Natali_z писал(а):
у тебя скорее всего была приличная зарплата.

Привет! :wink:

на первой нет, но тогда я еще училась в универе, а на двух последних...вполне нормальная :roll:
Изображение

Утя

GOD

Рыбки

ну вот видишь. у меня небольшая з/пл., но зато много чего оплачивают и коллектив очень хороший (мужской). к тому же для опыта место очень хорошее.

Natali_z

VIP

Natali_z писал(а):
ну вот видишь. у меня небольшая з/пл., но зато много чего оплачивают и коллектив очень хороший (мужской). к тому же для опыта место очень хорошее.

мне тож больше нра работать в мужском коллективе...нет никаих склок, пересудов, сплетен...все так чинно и благородно :wink:
Изображение

Утя

GOD

Рыбки

Это точно. зато каждый день слушаю про футбол и машины. но это мелочи жизни.

Natali_z

VIP

Natali_z писал(а):
Это точно. зато каждый день слушаю про футбол и машины. но это мелочи жизни.

мне в этом смысле легче...я сама лю поговорить о машинах и футболе :wink:
Изображение

Утя

GOD

рыбки

да теперь я тоже стала в этом немного понимать. :) а сначала было очень непривычно. ни одной женщины. на прошлой моей работе коллектив был женский, но на этой мне намного больше нравится. а ты в мужском коллективе долго работала? наверное после этого на новую работу трудно переходить. привыкаешь быть одной девушкой, все ухаживают, помогают. хотя, если ошибаешься, то ругают.

Natali_z

VIP

в общей сложности, в мужской коллективе я про работала 3 года 8) сейчас работаю в чисто женском...и как-то не привычно, хотя прошло уже 1,5 года...все разговоры только о картошке, морковке...беее-еее :evil:
Изображение

Утя

GOD

Рыбки

Я это дело тоже не люблю. постоянные сплетни, шушукание за спиной. Все эти разговоры-посмотри какая у меня кофточка, причесочка и т.д. а если в коллективе есть более-менее симпатичный молодой человек, то просто беда. я за этим наблюдала-уписаться можно-он в один кабинет войдет, так ему сразу чай-кофе, в другой - там тоже на шею вешаются. в общем комедия. а здесь все просто-что думают, то и говорят.

Natali_z

VIP

я сейчас даж стараюсь по меньше на работе распространяться про личную жизть, а то сразу у стен уши появляются 8) :wink:
Изображение

Утя

GOD

Рыбки

это точно. плохо еще когда ты в коллективе (женском) самая молодая. Даже поговорить не с кем нормально. все время такое чувство, будто думают, что они самые умные, а ты так зашла чаю попить. а если к тому же красивая, то все пиши-пропало. Но это не везде так.

Natali_z

VIP

Natali_z писал(а):
это точно. плохо еще когда ты в коллективе (женском) самая молодая. Даже поговорить не с кем нормально. все время такое чувство, будто думают, что они самые умные, а ты так зашла чаю попить. а если к тому же красивая, то все пиши-пропало. Но это не везде так.

да меня на работе тетуки все пытаются научить уму-разуму...хотя вроде б и не маленькая уже...иногда так достаёт это :evil:
Изображение

Утя

GOD

Рыбки

а у меня на предыдущей работе тетка очень любила про своего сына рассказывать. каждый день начинался с того, что она мне рассказывала о том, что еще он такого за предыдущий день натворил. я в принципе не против, но иногда так достает.

Natali_z

VIP
Новости партнеров
Загрузка...