Как отучить Собаку гадить дома?

Дискуссии о наших любимых кошках, собаках, птичках, рыбках и других домашних питомцах

Модератор: beauty admin

Да,но у нас воняло так,потомучно мы 4(!!!) недели не выводили ее на улицу!(только на выходных в сумке большой,как воры,возили к свекрови)а все из за того,что оказалось в нашем доме нельзя собак содержать. :shock: .Квартира наша,но под управлением там каким то(я не вдавалась в подробности)так вот,или каждый меяц 1000$ штраф или отдавайте собаку..Мы решили в пользу собаки. :P Такое мучение было,она писает на ковер,а нифига не сделаешь..Не над унитазом зе держать ее..Клетки не было тогда,я была против категорически и не верила в ее работу..А когда перехали в дом,то конечно Мэгги не была приучена к улице,а в клетке за 3 раза умничка научилась..ну вот,тепрь все кажетса!!! :D :lol:

KittyCat

GOD

Anonymous писал(а):
Sazhajut i bolshih sobak..Esli do vas ne dohodit,chto kletka nikak inache,chem training kennel ne nazivaetsa!redko kto derzit sobak tam,kogda oni obuchatsa!estj esce salfetki propitannie zidkostju,chtobi scenki hodili na nih pisat(no eto iz drugoj operi)!nado chitat i drugie temi avtora,gde ej ne bezrazlichen ee dom,v tom smisle,cto kogda vonjaet mochej na vesj dom,eto toze ne vihod!i ne nado mne pizdet tut Veda,ja svoju sobaku ljublju,ona samaja razbalovannaja i schastlivaja sobaka v mire!ti rot zakroj,ti ne pomogaesh prijutam kazhdij mesjac,i ne rabotaesh volonterom,ne ubiraesh kakashki za bezdomnimi zivotnimi!!!u menja 2 sobaki bilo,i 3 kota i 7 ptichek,neher mne tut ukazivat...a esli v tvoem muhosranske ne znajut chto sobak tak trenirujut,to eto tvoi problemi!Mnogie veti sovetujut tak delat!I trenera!!!!I kstati pittbull eto toze kasaetsa,gde ja zivu,ih navalom!!!
P.S.i ne nado so svoih semejnih na menja grjaz litj!

Во первых я с вами вежливо разговаривала. Было ( и есть) тоже много животних. Если собака в самом деле не может выдержать до прихода хозяина потому что сильно приспичила то она либо будет пытатьса держать (результат может быть испорченний пузырь. Или все-таки сходить на свое место. Может вам клетка помогла. Я лично против (даже если это на время). Можно раньше встать и выгулять собаку дольше.ИМХО.Спорить ни с кем не хочу.

morbid

Super VIP

Нежданная писал(а):
гуляет 2 раза в день, утром и вечером. Утром минут по 15 и вечером так же иногда дольше. И выводим именно по ее делам.
Ей почти 2 года

Гсподи, да у вас же собака недогуленая, еще бы ей не писаться?! Выводите ее на подольше, а желательно и почаще, она и терпеть будет...
Изображение

С Ветром повенчанная

GOD

у нас тоже проблема туалета,
американский кокер спаниель, мальчик, 9 месяцев, никак не хочет приучаться к туалету на улице...
на прогулках терпит как может и как только заходит домой писает на газетку с чувством выполненного долга, а ночью еще и покакать может в разных местах, а иногда предпочитает писать на диван :shock:
когда его ругаешь за проделку, делает сильно виноватые глаза, через некоторое время показывает, что он может писать на газетку, а потом не с того не с сего заскакивает на диван делает ЭТО быстро и убегает...что делать?
часы гуляний не помогают, максимум задрав ногу, пописает чуть-чуть на кустик, а дома от всей души на газету....кормежка не перед сном, тоже не помогает, газета по морде тоже...уже не знаем что делать, уже просто рады когда он делает свои дела на газету в одном месте, а то что он может проситься на улицу остается просто МЕЧТОЙ..
может он еще маленький, подрастет пройдет?
или это уже фсе... :( ?

*Марусик*

Guru

Приветствую знатоков и прошу совета! Моя собака стала гадить ночью на пол. Каждую ночь. Раньше такого не случалось. Собака старая, 7 лет, порода не знаю точно какая - вроде смесь шиатцу с дворнягой. На понос не похоже. Собака ничем не болеет (ветеринар подтвердил). Но я стала замечать, что ему просто лень гулять. Он настолько обленился, что даже не желает слезать с дивана. Гуляю его каждые два часа. Кормлю раз в день сухим кормом, куда добавляю немного "мокрой" собчьей еды. Даю съесть сколько хочет, остальное убираю. Ничего из человеческой пищи ему не даем. Вроде все правильно делаем. Но он гадит каждую ночь! Я и ругаюсь, и мордой тыкаю, и на задний двор в наказание вышвыриваю (мы живем в своем доме) - он там начинает орать, беситься и проситься домой. Что делать? Или уже ничего не сделаешь? Неужели так и придется мне до конца его жизни дерьмо из гостиной убирать???

Assol

Хочу спросить у всех кто не может гулять и не хочет убирать за своей собакой:
КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ЕЕ ЗАВОДИЛИ????!!! :twisted: :twisted:
Завели бы тогда попугая, и любовались, а с собакой, любой породы :!: , нужно работать, т.е. все выходные на дрессировочной площадке, утром минимум полчаса прогулка, вечером час, причем если собака служебной породы, то и нагрузки соответственные.
Тогда не будет собака гадить дома. Причем все это надо делать с первого дня появления собаки дома, а не когда ей 2 :shock: года.

LonelyShadow

Новичок

ООО! :lol: Только не попугая! :D
Вспомнила,как убирала после него на шкафах,на дверях,на люстре :evil: :lol:
Изображение Боняша-звёздочка

НЕКТАР

Super VIP

Да действительно, об этом не подумала :roll:
За ВСЕМИ животными нужен уход. Тогда предлагаю завести собаку, только игрушечную...можно робота, она даже бегать и лаять умеет... :lol:

LonelyShadow

Новичок

НЕКТАР

НЕКТАР писал(а):
ООО! :lol: Только не попугая! :D
Вспомнила,как убирала после него на шкафах,на дверях,на люстре :evil: :lol:

НЕКТАР продолжайте убирать за вашими животными и не лезьте куда вас не просят!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Гость

Re: Как отучить Собаку гадить дома?

всё легко и просто, чаще выводить собачку на улице - что бы привыкала свои грязные дела делать на улице
Изображение

corew2020

Re: Как отучить Собаку гадить дома?

Несколько месяцев назад нашел хороший сайт под названием https://instamug.ru. На этом сайте есть много интересного и полезного для людей которых интересуют продвижение в инстаграм. Если кому-то нужны лайки, просмотры, подписчики, комментарии, то смело можно обращаться за услугами на данный сервис. На этом сайте очень хорошие и доступные цены. А также, можно все купить "оптовыми" пакетами услуг и это выходит гораздо дешевле, а кому-то и удобнее именно комплексное продвижение. Также стоит отметить довольно качественную работу техподдержки, которая работает практически круглосуточно и готова оказать помощь вне зависимости от вашего региона проживания и, соответственно, часового пояса - ответят всегда. Так что, остаётся только рекомендовать пользоваться услугами данного сервиса - https://instamug.ru

valyaPt