Кошка ходит в туалет с кровью :(((

Дискуссии о наших любимых кошках, собаках, птичках, рыбках и других домашних питомцах

Модератор: beauty admin

Re: Кошка ходит в туалет с кровью :(((

У моей кошке токая же проблема, но вискас мы ей покупаем очень очень редко, в основном кормим вареной рыбой, и у нас это не в первый раз, ну тогда она как то переболела и все стало нормаль, но вот 3-4 дня назад опять начала ходить в туалет с кровью. страшно!!!

Гость

Лечить нужно так антибиотик для людей цифран 250мг. 1/6 таблетки утром и вечером 2 недели, стоп цистит для кошек 2мл утром и вечером, шприц продается вместе с пузырьком, пузырек хватает на неделю, цистон для людей 1/4 таблетки, это растительный препарат давать как минимум месяц. Все препараты давать с интервалом пол-часа.Кошачий корм PURINA UR. И если есть возможность сделать УЗИ, можно в людской поликлинике.Я не ветиринар, но мы с Басей все это прошли.

Татьяна Геннадьевна

было такое с котом ест сухой китикет перевели как только заметили на жидкий китикет пока все прошло сейчас все хорошо

яруш

А у меня кошка ушла и не вернулась, неделю нет уже(( она сначала не ела ничего, исухдала, а потом ушла и все...
так что вы не тяните, лучше сразу к ветеринару.

sirikova

Новичок