Кошка плохо ест...

Дискуссии о наших любимых кошках, собаках, птичках, рыбках и других домашних питомцах

Модератор: beauty admin

Re: Кошка плохо ест...

Ой, как хорошо, что у нас только один кошак)) Хоть кормить нет проблем, а то ведь правда, если разного возраста и разного состояния здоровья - тут как быть? Если только по очереди кормить, так получается?

Murashehka

Новичок

Разом, одновременно. У них там особая любовь. Кошка, которую она подобрала, очень деликатная. Пока кот не поест она вообще кормушкам не подходит. А когда он наедается, а он ест лишь из своей чашки, то тогда она подходит к своей мисочке и ест. И никогда не дерутся. А потом, кот ее после еды вылизывает. Вообще наблюдаю за ними, когда захожу к сестре, столько в них нежности, понимания, заботы друг о друге и деликатности какой-то, что прям удивляюсь... Так что каждый со своим кормом и со своим интересом)

Воттакая

Свой

Здорово как) Но ведь еще если разный корм, может по аромату предпочтения имеются, мне вот с лососем у биланкса самой на запах нравится, очень аппетитно - думаю, что и кошка его отличает особенно четко. И правильно вы говорите - каждое животное со своим характером и вкусы разные тоже - словно люди, во дела!

Murashehka

Новичок

Запах нравится:) Есть такие, кто пытается еду для кошек и собачек пробовать :)
Вам может показаться, что мы ква-каем, на самом деле, песню мы поем! Ла-ла-ла-й

Воттакая

Свой

Воттакая писал(а):
Запах нравится:) Есть такие, кто пытается еду для кошек и собачек пробовать :)

Ой, даже не знаю, кто на это отважится, какой бы корм хороший ни был))) хоть и аромат манит)) У нас только бывает такое на даче: собака соседская сушку кошкину кушает только в путь, но чтобы мы полакомились - такого пока никогда не случалось [smilie=girl_blum.gif]

Murashehka

Новичок

У меня кошка стала есть плохо тоже, мы переехали и тут нет корма, которым мы раньше кормили - кормим теперь, что в магните найдем, а там корма не очень - это известно всем. И вот зоомагазина не могу найти порядочного, что делать - ума не приложу

xoroschja.devo4ka

Новичок

xoroschja.devo4ka писал(а):
У меня кошка стала есть плохо тоже, мы переехали и тут нет корма, которым мы раньше кормили - кормим теперь, что в магните найдем, а там корма не очень - это известно всем. И вот зоомагазина не могу найти порядочного, что делать - ума не приложу

А если на натуралку перевести кота? Ведь плохой корм - причина плохого здоровья.

Estetik_Mila

xoroschja.devo4ka писал(а):

Возможно, что у кошки глисты и их нужно протравить. Моя тоже, когда у неё глисты появляются, кушает очень плохо и вообще вялая становится. Я ей сразу начинаю дронтал давать и все приходит в норму. Нам его вет. порекомендовал, когда столкнулись с такой же ситуацией и теперь мы этими таблетками гоняем глистов каждые 3 месяца и все хорошо. Глистов у кошки не наблюдаем больше и ухудшения самочувствия - тоже.

lelbka-saf

У меня кот плохо ел первые 2-3 года, у меня просто счастье было, когда он творожную массу ел, а сейчас его просто не накормить! Иногда создается ощущение, что он съест меня)

Алевтина

Чумка может быть у кошки, они так именно начинается обычно.

Vlad K.

Могут быть глисты, попробуйте дать ей в качестве профилактики дирофен-пасту, она натуральная (тыквенная), если глистов нет, то по крайней мере вы животному никак не навредите.

Emilika

Свой

У меня кошка плохо ела, знакомый посоветовал влить ей ложку водки. Представляете, у Крошки через сутки аппетит появился!

Маринелла

Новичок

У меня рыбки)) Довольна и не много времнени уходит)

Lorissss

У меня были и рыбки, и кошка, и хомячки. Со всеми рассталась по разным причинам. Больше не хочу!

KlaraW

Мой котофей ест домашнюю пищу и уже ему лет 10 и все нормально, корм коаий ему даже не предлагала) Сам гуляет на улице. Он у меня самостоятельный парень)))

Нина

Новости партнеров
Загрузка...