Кот с кошкой начали драться

Дискуссии о наших любимых кошках, собаках, птичках, рыбках и других домашних питомцах

Модератор: beauty admin

Кот с кошкой начали драться

кошке года 4,кота взяли недавно маленького месячного, ну где то пол года назад, жили нормально они лизали друг друга тот и сиську сосал и игрался с ней, сейчас резко они начали на друг друга шипеть пять минут назад все было нормально. а сейчас кошка подходит к нему шипит она на него, он шипит орет и встает в стойку,боится безумно,миску в свою комнату поставила ест оборачиваясь жалко котейку,бонька так не когда себя не вела а тут прям видит его рот открывает и на него,отдавать не хочется(((уж больно хотелось такого кота а к кошке привыкли тоже жалко,хотелось бы узнать что случилось и как сделать что бы они помирились? Почему у них это случилось мне интересно?

marichesi

Re: Кот с кошкой начали драться

Вы его измажьте не сильно кошкиной мочой, она чувствует чужака, вот и ведет себя так. У знакомых тоже была такая проблема, собственно от них я и узнала про метку мочой. Должно помочь.

Anna

Нестерильные животные более рьяно охраняют свою территорию, так что я бы посоветовала в первую очередь стерилизовать кошку, иначе есть риск, что она совсем кота не примет, да еще и метить может начать. Феливей, в любом случае, не повредит, но нужно иметь в виду, что он не панацея, он только немного успокаивает некоторых возбудимых животных.

aurora_s

у меня в детстве была кошка Машка, и потом к нам прибился кот бездомный Рич его назвали. Так вот они жили как не разлей вода. И ели с одной миски. Вот так вот бывает)

Kalbina

Я думаю, дело в стерилизации. Она обычно отбивает у котов и кошек охоту драться.

d-oh

Новичок

не думаю, у знакомых кошка стерильна, но дерется со всеми, такое ощущение что у нее просто плохое настроение, ток как в другое время она достаточно мирная.

laskovyi-yozhik

Свой
Новости партнеров
Загрузка...