ЛУЧШИЙ ТУАЛЕТ ДЛЯ КОШКИ

Дискуссии о наших любимых кошках, собаках, птичках, рыбках и других домашних питомцах

Модератор: beauty admin

Soluna писал(а):
Роковая дама писал(а):
Soluna писал(а):
еще и кошка есть в наличии?
ее тоже усыпить хочешь?

есть кошка - моя, души в ней не чаю, писала, порода как сибирская голубая, только пару белых пятнышков на животике, есть кот - кот отца, дикий, мышелов :) год назад он даже спрыгнул с окна 8-го этажа, жив остался чудом, угрохали кучу денег на ренгены, (трещина в кости была) на диете сидел, но вычухали, теперь сетки на окнах и он её разрывает и снова пригать хочет, ну я не о нём... Пару лет назад сдох кот, почки отказали :( на 1й день отказаля от корма, на 2й повели, прописали уколы, всё делали, на 3й - лапы отказали и к вечеру он совсем загнулся.... тоже, в принцепи боролись до последнего, хотя я как вспомню сейчас как он мучался и орал... лучше б заснул на столе... Ну а собаку я свою органически не перевариваю, чужую ещё поглажу, повосхищаюсь, но своё.... :?
В общем, ты фотку туалета мне кинешь? и как его спросить в зоомагазине? И ещё: как часто менять туалет нужно (на новый) ?

меняю 1 в 3дня
фотку скину позднее,ок?

нет, я имею ввиду, как часто покупить новый туалет в магазине?
Изображение

Роковая дама

Старожил

Роковая дама писал(а):
Soluna писал(а):
Роковая дама писал(а):
Soluna писал(а):
еще и кошка есть в наличии?
ее тоже усыпить хочешь?

есть кошка - моя, души в ней не чаю, писала, порода как сибирская голубая, только пару белых пятнышков на животике, есть кот - кот отца, дикий, мышелов :) год назад он даже спрыгнул с окна 8-го этажа, жив остался чудом, угрохали кучу денег на ренгены, (трещина в кости была) на диете сидел, но вычухали, теперь сетки на окнах и он её разрывает и снова пригать хочет, ну я не о нём... Пару лет назад сдох кот, почки отказали :( на 1й день отказаля от корма, на 2й повели, прописали уколы, всё делали, на 3й - лапы отказали и к вечеру он совсем загнулся.... тоже, в принцепи боролись до последнего, хотя я как вспомню сейчас как он мучался и орал... лучше б заснул на столе... Ну а собаку я свою органически не перевариваю, чужую ещё поглажу, повосхищаюсь, но своё.... :?
В общем, ты фотку туалета мне кинешь? и как его спросить в зоомагазине? И ещё: как часто менять туалет нужно (на новый) ?

меняю 1 в 3дня
фотку скину позднее,ок?

нет, я имею ввиду, как часто покупить новый туалет в магазине?

ты....чего????
зачем?он же пластиковый дом?
и никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, а сердце большим!

Soluna

Guru

и при том он стоит 35 евро!

Soluna

Guru

ну не знаю, он же тоже как-то впитывает запах... изнашивается... надо ж обновлять (это я про обычный, а что представляет из себя этот домик не знаю)
Изображение

Роковая дама

Старожил

Роковая дама писал(а):
ну не знаю, он же тоже как-то впитывает запах... изнашивается... надо ж обновлять (это я про обычный, а что представляет из себя этот домик не знаю)

года на 3-4 точно хватит,в,нем,есть фильтр,и,еще,мыть,и,запаха не будет!

Soluna

Guru

Мы своему коте сначала туалет крышкой не закрывали и он с удовольствием там закапывал в наполнитель свои "дела", но когда котя подрос, он начал с такой силой там копаться, что наполнитель валялся не только по туалету, но и по всей квартире. Пришлось туалет накрывать крышкой, но Лавре это не понравилось и он долго возмущался, мяукал и отказывался ходить в туалет, правда потом привык:) А наполнитель покупаем PI-PI Bent, он хороший и не очень дорогой

Annie

1

Мы своему коте сначала туалет крышкой не закрывали и он с удовольствием там закапывал в наполнитель свои "дела", но когда котя подрос, он начал с такой силой там копаться, что наполнитель валялся не только по туалету, но и по всей квартире. Пришлось туалет накрывать крышкой, но Лавре это не понравилось и он долго возмущался, мяукал и отказывался ходить в туалет, правда потом привык:) А наполнитель покупаем PI-PI Bent, он хороший и не очень дорогой

Annie

У нас простой пластмассовы,у которого сверху лоток с дырками. Если мыть его постоянно,то запаха никакого нет.

Alen4ik

Guru

Felicidad писал(а):
А вы какой фирмы гелевый пользуете?

Использовали кристалс краснодарский фирмы ИНТЕЛ. Только не буду теперь его покупать: у меня кот вчера умер... Залез позавчера в окно, открытое на поворотно-откидном механизме... Нас дома не было. Несколько часов там пробыл. В-обещм, утром от множественного внутиреннего кровотичения умер.....

Zelka

когда мои кошки были котятами они ходили в наполнитель(чистые лапки),а потом просто в латок с решеткой.если убирать хотя бы раз в день запаха нет
Изображение

Тигруля

Свой

Soluna писал(а):
Да каждые 2дня убиратьи не будет пахнуть!
Я очень рекомендую закрытый туалет с крышей и дверцой!
Кто изобрел,тому памятник!Ни запахи,ни гранул...если тока на лапках немного:)

А как работают в нём фильтры? :?

Zelka писал(а):
Felicidad писал(а):

Использовали кристалс краснодарский фирмы ИНТЕЛ. Только не буду теперь его покупать: у меня кот вчера умер... Залез позавчера в окно, открытое на поворотно-откидном механизме... Нас дома не было. Несколько часов там пробыл. В-обещм, утром от множественного внутиреннего кровотичения умер.....
Ой, сочувствую.:( А что это за механизм такой? Придавило его?

НЕЗНАКОМКА

Guru

Незнакомка! По крайне мере 2 дня не убираю и не пахнет!
Хорошая штука! Рекомендую!

Soluna

Guru

Zelka писал(а):
.... у меня кот вчера умер... Залез позавчера в окно, открытое на поворотно-откидном механизме... Нас дома не было. Несколько часов там пробыл. В-обещм, утром от множественного внутиреннего кровотичения умер.....

очень вам сожалею...как грустно :( :( :(
Изображение

Felicidad

Guru

Zelka писал(а):
Felicidad писал(а):

сочувствую:( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Soluna

Guru

Девочки,кому обещала тубз показать! Руки дошли:)
Изображение

вид сверху,крышка откидывается,виден савочек черный фильтр-антизапах!
Изображение

вот так отстегивается и сномается верх и вот такой у нас наполнитель,самый дешевый,но как оказалось самый практичный,невонючий и на лапах не носится
Изображение

Soluna

Guru
Новости партнеров
Загрузка...