ЛУЧШИЙ ТУАЛЕТ ДЛЯ КОШКИ

Дискуссии о наших любимых кошках, собаках, птичках, рыбках и других домашних питомцах

Модератор: beauty admin

а это так просто,мисочки,удобные,не пачкает пол около своих мисок,подтираю поднос:)
Изображение
и никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, а сердце большим!

Soluna

Guru

Девочки,давайте теперь обсуждать мисочки.Какие удобнее?
Я покупаю одноразовые миски.пОЕЛА КОШКА-Я ВЫКИДЫВАЮ.а ТО надо мыть,всё засыхает,потом не отдерёшь.

DADA

Новичок

и работать только на их мисочки?????
Я каждый день мою! Ивсе отлипает,все отмывается

Soluna

Guru

Soluna, я просила фотки!!!
Спасибо, просмотрела туалет, но пришла к выводу, что не очень удобно, т.к. моя кошка перед тем как, простите, "посрать" топчится вокруг своего туалета и устраивается поудобнее, а там ей будет просто невозможно это сделать... :?
Изображение

Роковая дама

Старожил

А я случайно обнаружила очень практичный наполнитель для кошечек.... не помню как называется, :oops: дома посмотрю и обязательно напишу... но я меняю наполнитель теперь через аж 5-7 недель!!!! ну конечно каждый день убираю лопаткой все то что наделала там кошечка :) и никакого запаха по квартире обсалютно нет! и на лапах у кошечки ничего не остаётся! :D
Изображение

Тихая

Super VIP

Роковая дама писал(а):
Soluna, я просила фотки!!!
Спасибо, просмотрела туалет, но пришла к выводу, что не очень удобно, т.к. моя кошка перед тем как, простите, "посрать" топчится вокруг своего туалета и устраивается поудобнее, а там ей будет просто невозможно это сделать... :?

слушай моя тпчется,ой да все они такие!
И ничего! Зато дом у тебя чистый будет!:)

Soluna

Guru

Soluna писал(а):
а это так просто,мисочки,удобные,не пачкает пол около своих мисок,подтираю поднос:)
Изображение

вот это вещь!!!что-то у нас подобного не видела, а жаль...У моей миска металлическая, ну такая, как продается в зоомагазинах, ветеринар говорил, что ни в коем случае не пластмассовую :roll: Под нее кладу полиэтиленовые пакеты, чтоб не мусорила прямо на пол, а то моя киса еще любит еду сухую разбрасывать и охотиться за ней!

PinkSunrise

Guru

PinkSunrise, а почему нельзя платсмассовую мисочку использовать? :?
Изображение

Тихая

Super VIP

PinkSunrise!
А где вы живете? Я в Питере нечто подобное видела, но цену не помню,а тут купили за 7 евро!
Присоединяюсь к вопросу Тихой,почему нельзя пластиковой миской?

Soluna

Guru

Пластмасса обыкновенная состоит из цепочки радикалов, она со временем распадается на еденичные(свободные) радикалы, и это вредно

Soluna
Я в Израиле живу, в спец.магазинах не смотрела у нас, наверняка есть-я просто не видела в магазинах для дома типа Ace,там где миску покупала

PinkSunrise

Guru

DADA писал(а):
Я покупаю одноразовые миски.пОЕЛА КОШКА-Я ВЫКИДЫВАЮ.а ТО надо мыть,всё засыхает,потом не отдерёшь.

А сама тоже из одноразовой посуды ешь? Поела-выкинула, никаих проблем, ниче не прилипает, не засыхает, мыть не надо :lol:
Изображение

Felicidad

Guru

Felicidad писал(а):
Хорошо что эту темку завели :) ...давайте уж теперь кто-каким наполнителем (фирма) пользуется. Я вот купила своему чуду пресловутый Катсан. Не скажу, что запаха сосем нет, но в целом мне кажется ничего. Может кто-нить посоветует менее дорогой и хороший гранулированный наполнитель ( я в этом деле пока профан полный, котик всего неделю у меня живет) ...И еще, скажите все котята так копают сильно наполнитель :roll: ?

Я пользуюсь "Чистюля", он дешевле , а свойства те же самые!

Черепашеночек

VIP

Felicidad писал(а):
DADA писал(а):

А сама тоже из одноразовой посуды ешь? Поела-выкинула, никаих проблем, ниче не прилипает, не засыхает, мыть не надо :lol:

и как будто в кафе побывал:)
Помнишь такие шашлычные на улицах были,тарелочки такие белые были:)?

Soluna

Guru

Soluna писал(а):
Felicidad писал(а):
DADA писал(а):

и как будто в кафе побывал:)
Помнишь такие шашлычные на улицах были,тарелочки такие белые были:)?

точно....эх, шашлычков бы сейчас, да на тарелочке :lol:
Изображение

Felicidad

Guru

А меня достали эти наполнители и я попросила маму из России привезти моей кисе новый горшочек с двойным дном,чтоб без наполнителей :evil:
вот она теперь писает,я сразу мою,какает убираю :lol: и лапы чистые у кошки и запаха нет и разбросанного наполнителя,разнесенного на лапках кисы :!:
Изображение

Фрау

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...