У меня только что умер попугай.

Дискуссии о наших любимых кошках, собаках, птичках, рыбках и других домашних питомцах

Модератор: beauty admin

У меня только что умер попугай.

Здраствуйте,я сейчас на работе звонил муж,сначала сказал что попугай лежит на полу клетки( Бакс у нас ожереловый попугай), глаза открыты,водички ему капал вроде пил.Потом опять звонит -сказал,что убрался у него в клетке ,корма насыпал,воды,я мужу сказала чтоб капельку витамин капнул в клювик Бакса.Опять перезванивает-говорит,что Бакс умер-плачет в трубку,гудки.
А у меня такое чуство вины появилось,мне так плохо- не досмотрела,все внимание собаке(завели пости одновременно с попугаем),а он бедененький обделен всегда был любовью.вниманием.Ну как мы так могли???
Это очень горький и больной опыт,понимаешь как они беззащитны,как зависимы от тебя :cry:
Еще раз попросила мужа сейчас поссмотреть,позвонил-сказал,что точно умер.
Пошел к соседу за лопатой.Коробочку уже нашел.
P.S. Но утром все было хорошо и попугай был жив.

Оля_ЗАЙКА

Super VIP

сочувствую :(

Allo4ka

Super VIP

Allo4ka писал(а):
сочувствую :(

Спасибо,просто все так неожиданно.

Оля_ЗАЙКА

Super VIP

Сочувствую Вам :cry:
:cry: :cry:
у нас тоже недавно умер кенар Кеша... :cry:
Держитесь...

Angelina

VIP

Сочувствую ...
у меня в детстве тоже были попугайчики, я их разводила. И оставила одного сыночка себе, чтобы научить разговаривать, посадила его в отдельную клетку, так он тоже..ни с того ни с сего, так же умер.
А немного погодя, папку-Кешку мой кот сожрал, когда нас днем не было дома. Мы приехали - а там одни перья :cry: Вот так..
Изображение

Verossa

Свой

Verossa писал(а):
Сочувствую ...
у меня в детстве тоже были попугайчики, я их разводила. И оставила одного сыночка себе, чтобы научить разговаривать, посадила его в отдельную клетку, так он тоже..ни с того ни с сего, так же умер.
А немного погодя, папку-Кешку мой кот сожрал, когда нас днем не было дома. Мы приехали - а там одни перья :cry: Вот так..

Какой кошмар!!

Оля_ЗАЙКА

Super VIP

Траур у вас.
Я своего попугая случайно убила дверью, он у меня был летуном-камикадзе. Другого попугая загрыз кот. Животные как и люди кто как умирает.

maknat

Свой

Как жалко :cry: :cry: :cry:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Я Вам очень сочуствую! Но не надо казнить себя... Так оно всегда бывает с попугаями - они либо так умирают - просто падают на пол и все, либо уж несчатстные случаи, мгновенные смерти... И ни в чем Вы не виноваты, просто так случилось... У меня тоже был попугай в детстве. Он вечно по всей квартире летал, а в спальну мы его не пускали, ну и как-то раз я его дверью случайно прищимила... Печально все это.
Verossa, это ж ужас какой! Тяжелая смерть, особенно, когда начинаешь в воображении рисовать все это. Кошмар.
Мы за качественную связь!

ChiZ

Новичок

Спасибо за понимание.Еще тут муж не хочет клетку выбрасывать,говорю давай отдадим,мож надо кому,а он нет-типа ему приснилось что мы купили обычных волнистых попугайчиков-мальчика и девочку,А мне както не хочется,привыкла к своему молчану да и пес у нас 1.5 годовалый,в общем не знаю я.

Оля_ЗАЙКА

Super VIP

Оля_ЗАЙКА писал(а):
Спасибо за понимание.Еще тут муж не хочет клетку выбрасывать,говорю давай отдадим,мож надо кому,а он нет-типа ему приснилось что мы купили обычных волнистых попугайчиков-мальчика и девочку,А мне както не хочется,привыкла к своему молчану да и пес у нас 1.5 годовалый,в общем не знаю я.

Спрячьте клетку подальше и подождите. Пройдет время, вы отойдете и подумаете. Если решите заводить попугайчиков, то клетка пригодится. А если нет, то отдать всегда успеете. Только нужно время, чтобы пережить это несчастье.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Оля_ЗАЙКА писал(а):

Спрячьте клетку подальше и подождите. Пройдет время, вы отойдете и подумаете. Если решите заводить попугайчиков, то клетка пригодится. А если нет, то отдать всегда успеете. Только нужно время, чтобы пережить это несчастье.

Спасибо за совет,своему так и сказала,согласился,что поспешил с таким предложением.

Оля_ЗАЙКА

Super VIP

Оля_ЗАЙКА писал(а):

Оль, я бы избавилась ваще от клетки. Просто ты ж не знаешь от чего умер ваш БАкс. А птичьих болячек много. :roll: Фиг его знает, какая гадость может быть в этой клетке. И чтобы не получилось так. что заведете через какое-то время птичку, а она заразится чем-то и тож погибнет :roll: Не, я б избавилась от клетки... :roll:
У меня тож были попугайчики. И у них были разные клетки... НАм и ветеринар так грил... :roll: Да и по логике вещей - зачем селить птичку, где жила другая и умерла по неизвестной причине? :roll: Мне кажется - не надо оно... :roll:
https://map4child.ru - карта для детей, составленная родителями. Присоединяйтесь!

foxik

Guru

Ой а ведь правильно,дейстивительно болезни птиц дело серьезное,все приеду с работы и выкенем,а муж так мне и не показал где его похранил и не хочет :cry:

Оля_ЗАЙКА

Super VIP

ОЧЕНЬ очень вам сочувствую :cry: :cry: , я помню как моя подруга убивалась, когда ее попугайчик погиб. :cry: :cry:
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD
Новости партнеров
Загрузка...