Мини-пиги или маленькие хрюшки

Дискуссии о наших любимых кошках, собаках, птичках, рыбках и других домашних питомцах

Модератор: beauty admin

Мини-пиги или маленькие хрюшки

Девочки, смотрела вчера ютуб и попались ролики о мини-пигах. Это же просто ми-мишная прелесть
Сегодня весь день в инете провела, читала про них. И что, вот я теперь хочу такую и не говорите, что она плохо пахнет и это свинья. С большими кормовыми свиньями она только фигурально относится. На самом деле говорят, что они большие чистюли и в лужи лезут для того потому, чтобы помыться. А домашние так и вообще как кошки в туалет в одно место ходят, куда приучили.
У а кого нибудь есть свинка, как ее выбирать правильно, где покупали?
мини пиг.jpg
мини пиг
мини пиг.jpg (20.2 КБ) Просмотров: 2942

Тася

Re: Мини-пиги или маленькие хрюшки

Минипиги - это замечательные домашние любимцы, милые и очень чистоплотные. Только учтите, не в коем случае не покупайте себе друга на рынке - получите свинью, а не маленькую хрюшку. Обращайтесь только к проверенным заводчикам. Но даже если взять настоящего минипига и кормить как попало, то вырастет большой и толстый зверь. С этим животным нужно очень строго придерживаться определенного питания. В интернете даже клуб, погуглите, там много очень полезной инфы. И где покупать, и как ухаживать, и как кормить, и прочее.

Светлана Иванова

Новичок

Разве их можно к лотку приучить? Буду приятно удивлена, если это правда)

Emilika

Свой

Они вообще очень сообразительные, к лотку можно приручить точно, милые животные, тоже мечтала о таком питомце, но муж купил сфинкса)

timofeevalyu

Очень милые свинюшки! Как посмотрела картинки - самой захотелось)))

Wredina

Год прошёл с моего поста, а я всё так и "болею" ими. Не, решиться так и не решилась и в первую очередь потому как поняла, что не смогу выгуливать её, просто негде(( Зато нашла массу людей единомышленников сохнушим по минипигам, общаемся постоянно. Нашла очень интересный блог любителей свиней и там про хрюшку Пухля пишут, просто зачитаться и засмотреться)

Тася

Новости партнеров
Загрузка...