Наши Дни Рождения и настоящие имена!

Дискуссии о наших любимых кошках, собаках, птичках, рыбках и других домашних питомцах

Модератор: beauty admin

Всем привет! Когда то тут писала и выставляла фотки своей собачки Родезийский риджбек Черри, может кто помнит :)

Почти 4 месяца назад имела счастье выйти замуж и живем с мужем теперь отдельно, Черри осталась у родителей, а мы 2 недели назад завели себе маленькую киску Шотландку (со стоячими ушками) зовут нашу прелесть Ламборджини 8) или просто Джини :) ей 4.5 месяца, окраска черепаховый дым ( дома буду, выложу фотки)

О себе: Зовут меня Маша, мне 22 года ( 21.06.1986г.) работаю специалистом по туризму в визовом отделе туроператорской компании
Данька 18.01.2010
Мой мыльный магазин http://livemaster.ru/infinka-soap

*Infinity*

Guru

Здравствуйте все! Приятно познакомться! Меня зовут Ирина, мне 38 лет, день рождения 27 августа. Хотя я родилась в год собаки, обожаю своего розовоухого старенького кота Тишеньку, ему 18 с половиной годков, а мой муж так же обожает нашу псинку Алиску. Она у нас помесёнок от английского коккера и пса африканской породы Ньям-ньям (поесть она любит!) Ну а Тихон мой "дворянин"!
Живу я сейчас в Африке, в Анголе.

limene

Старожил

Забыла сказать, что по профессии я учитель английского языка. В школе и работаю.

limene

Старожил

Привет! меня зовут Аня, мне 23года, д/р 26 мая. я по специальности учитель-логопед и олигофренопедагог, а на данный момент
домохозяйка на стадии планирования беременности :)
3,5 года назад появилась у нас в доме наша прелестница - Асенция), те Ася)...
мамочка у неё Ангорской породы, все братики и сестрички были белыми, одна она не такая как все, тем и понравилась нам сразу)
Изображение

that-girl

Super VIP

я Настя , живу в ЮБутово с мужем , двоими сыновьями и парой девочек - собакой кане-корсо Жаклин и кошей мбт Масей (сейчас ещё и пятеро котят :))
родилась 28 января 74 года

работаем дома :D
Изображение

Qualche Cosa

Super VIP

Всем привет) Меня зовут Маша. Мне 20 лет, родилась 17 июня 1988. Я мама 2 маленьких дочурок - одной 7 с половиной месяцев, зовут её Вероника. очень солнечный и радостный ребенок... она не хочет сидеть и ползать... только ходит и только как взрослые. шатается, делает 2-3 шага и падает. и снова здорова, не знаю, что там в будущем, но на данный момент она рдкая трудяга. очень самодостаточна (когда я прихожу с ночной смены, а муж на работе собака внимания больше требует, а дочь позавтракав может до 12-13 спокойно играть сама ( правда теперь только в манеже), а воторой почти 11- ее зовут Джой, она лабрик любит весь мир и не смотря на то, что гуляем мы почти всегда отпущенными с поводка, люди реагируют на нее в большинстве очень положтельно. она ко всем бежит и так хвостом машет, что аж попу заносит :lol: ... или лапы могут разъехатся... 8) 8) 8) сегодня сожрала мою пилочку( единственную) и переодически безвозвратно заимствует игрухи сестренки... зачем то отгрызает им конечности :roll: . Так же я учусть на 4 курсе ВУЗа по специальности инжинер-эколог, в апреле защита бокалавра, ну и работаю я пока скромно официантом)
Изображение

milashka616161

Свой

Меня зовут Людмила, родилась 17 сентября 1952 года. Замужем. Двое взрослых детей, сын и дочь, есть внучка, все выросли и разъехались. Так что теперь живем с мужем и кошечкой Марусей персидкой (по паспорту Гертруда :lol: ).
Работаю в медицине.
Не хватает общения, пришла к вам на форум :D
Изображение

mrsludmila

VIP

Приветик!
Меня зовут Лера, 28.06.84.
Всю жизнь любила собак (были болоночка, эрдельтерьерчик и любимая моя девочка боксерчик), кавказцы-красавцы моего дедули.
Был так же хомячок-с и много-много рыбок, а сейчас души не чаю в вислоухом своём чаде, Бонечке.
Последний раз редактировалось PERFI Пн июн 01, 2009 12:41, всего редактировалось 1 раз.

PERFI

VIP

Татьяна 13.07.1981
Три дня назад появилась девочка лабрадор-Альма. До этого была пудель-Джинка, умерла в 14 лет :cry:
Муж, сын 8 лет.
Изображение+Мишутка

Торик

Свой

Всем доброго времени суток!!!Меня зовут Юлианна, мне 22 года(13/05/87).Я работаю в гостиннице портье и учусь на специалиста по сервису и туризму.Живу вот уже почти 4 года гражданским браком с любимым мужчиной.А в прошлом году нам подарили кошку Элюху.Серое пушистое чудо с зелёными как изумруд глазами.
У потенциальной свекрови живет кот Маркис,помесь персидской кошки и дикого лесного кота.Это огромный пушистый цвета шиншилы кот,с кисточками(как у рыси)на ушах.Он очень злой,чужих в дом не пускает.
У моих родителей живут две собачки Гриша и Груня и попугайчик Рома.Гриша и Груня дворняшки,которые ловят мышей,крыс,воробьёв,медведок,лазят по деревьям и перепрыгивают через 2-х метровый забор,при росте чуть выше таксы.Собакокошки 2 в 1!К тому же очень злые!

voronula-09

Старожил

Всем привет!
Меня зовут Людмила. ДР 09.09.1978г. Работаю бухгалтером. Заядлая кошатница. Был старый котик прожил со мной ок 16 лет, умер по старости :( .
Две недели назад мне муж подарил маленькое чудо британского короткошерстного котика, зовут Ройс Cherlis BOD (вроде правильно написала :roll: ), а я его зову Роськой или просто Ройсом :D.
Дождались 21.03.2010г.

lyudmilka-vredina

Старожил

Re: Наши Дни Рождения и настоящие имена!

ermosa0601(Вики)-6 января.У меня Ши Тцу,зовут ТОТО))

ermosa0601

Всем большой привет, рада к Вам присоединиться. Меня зовут Варя, мне 19лет (17.09.1990).Студентка факультета финансы и кредит. Работаю на дому :) Живу с мужем и двумя дочурочками - хорепопкой Кики и сибирской котюнечкой Сью, последней всего 3 месяца, но уже строим из себя самых важных и взрослых) Стараемся ставить на место шаловливую сестренку и уверены в том, что главнее нее никого здесь нет) Однако обожает меня и папу, и всегда, когда мы приходим с работы, встречает нас мяуча и катаясь по полу кувырком) Также мы умеем , как собачки приносят палочки, приносить игрушки.
У свекрови живет бультерьер Плюша и кисуля Нюша, которая в свои 15 лет до сих пор ловит мышей и свои навыки ничуть не потеряла!
У родителей 2 персидских кошечки, обе ласковые и игривые, я готова поспорить с мнением , что персидские кошки злые) Также у них живет мой любимый пес Ричард - метис колли, самая добрая собака на планете.

favorite-witch

Всем Здрасти!!! :wink: Заглянула на форум на минутку,и вот нарадоватся не могу,как тут у вас замечательно!!! :lol: Меня зовут Марина,мне 21 год, Д.Р. 30.07.1988г.,ко мне можно на ты!!! Живу я в городе Александрове,Владимирской области,но Москва ко мне ближе,в 100 км от меня!По специальности я Модельер-конструктор женской одежды,но работаю не по профилю,это так для себя выучилась,детскую мечту осуществила,а работаю я Диспетчером в службе 01 (пожарная охрана).Работа нравится.С детства обожаю собак,в особенности крупные породы.У родителей Немецкая овчарка Кардан,по домашнему Кардаша ему 11 лет,а у меня хорек Ханна ей 11 месяцев,по домашнему Харюня!Недавно стала жить отдельно от родителей с хорьком,есть ЛЧ,встречаемся уже 4 года.Мечтаю завести Кане-корсо! :roll: :lol: Фото питомцев обязательно покажу!Спасибо за внимание!!!Рада вашему обществу!!! :roll: :D :oops:

marrymr333

Новичок

как обещала, вступаю в доблестные ряды! :D

Я Ксения, 04.окт.1982, живу в Эстонии. Обожаю животных и цветы. Занимаюсь гигиеной труда, то все, что связано со здоровьем и безопасностью на рабочем месте. Мы наконец-то решились на взятие животного и нашли Антошу, русской голубой породы, ему 9 лет. Вот о нем и буду тут беседы вести))

ks

Guru
Новости партнеров
Загрузка...