Наши Дни Рождения и настоящие имена!

Дискуссии о наших любимых кошках, собаках, птичках, рыбках и других домашних питомцах

Модератор: beauty admin

Всем привет)))
Меня зовут Леся, мне 28 лет, день рождения 14 ноября.
У меня один котенок, зовут Котофеич или просто Котя, сейчас ему 7 недель.
Я из Новокузнецка, по профессии экономист. Живу одна, точнее, теперь уже с Котькой. Свободного времени мало, так как рабочий день ненормированный. Люблю книги (особенно фэнтези), горные лыжи, дома постоянно звучит музыка.
Код XAJ638 на скидку в 5$ при первой покупке на http://www.iherb.com

Елисея

Старожил

Я - новичок на вашем форуме. Меня зовут Нонна ( nonnochka)Пригласила Аннушка на сайт. День рождения 10 ноября, педагог с большущим стажем....по воле судьбы и случая работаю в библиотеке и опять по воле случая заведующей, у меня замечательные сотрудники !!!! Живу сейчас по принципу- работа должна приносить радость и поэтому пока работаю. Две замечательные дочки Светланка и Татьянка и не менее замечательные внучки- Юляша- 9,5 лет, Алёнушка- 6,5 лет и недавно родился внучок Сашенька- Александр - 1 месяц и уже 12 дней. Рабочее время закончилось,напишу попозже. Всем УДАЧИ!!!! Да еще есть кот БАРОН- британец и этим всё сказано!!!!
Изображение

nonnochka

Новичок

Re: Наши Дни Рождения и настоящие имена!

Я родилась 14 февраля 1983 года. Дочка Анечка - 3 месяца, родилась 01.01.2013 и еще сынуля Андрюша ему 3 года. Как вы понимаете, у меня нет времени скучать)))

sonyan83

Меня зовут Лена, 1975г. 20 марта. взростила вредного, балованого кота, теперь воспитываю.

Мила-я

Меня зовут Евгения, родилась в 1980 году, двое детей )

Прям перепись населения форума :)

Evgeniya80

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...