Наши Дни Рождения и настоящие имена!

Дискуссии о наших любимых кошках, собаках, птичках, рыбках и других домашних питомцах

Модератор: beauty admin

Всем приветик. Решилась таки к вам прописаться. :wink:
О себе. Зовут Аня, почти 25 лет (24.08.83г.), живу с мужем в Москве, в Медведково.
Есть кот, шотландский вислоухий, зовут Дым... ничего умнее придумать не могли. У мамы живет джунгарский хомяк, по имени Хомяк :lol:, собственно мной и подаренный. :lol:
Еще была собачка той-терьер, но в прошлом году, к сожалению, умерла в возрасте 15 лет. :cry: Я тоже чуть не умерла вместе с ней... но не будем о грустном.
Вот... :wink:
А+А

Девочка Аня

GOD

Ой, совсем забыла. У нас еще рыбки есть в большом аквариуме! Муж увлекается. :wink:
А+А

Девочка Аня

GOD

Если вы не против, примите и меня. :oops:
Я из Питера. Меня зовут Елена, д. р. 10 марта. Живу с любимым мужем и обожаемой доченькой. И еще являюсь мамой трех очаровательных той-терьерчиков (длинношерстных) и водной черепахи трионикса. :wink:
Собак раньше было четыре, но одного, к сожалению уже нет с нами.
Собаки: две девочки Нюта 6 лет, и Малли 5 лет, и любимый сыночка «Великий князь Виджелли» можно просто Джелли 2 года будет в октябре. :P
Трионикс живет у нас уже три года, были уверенны, что мальчик, но недавно обноружили в аквариуме 11 яиц (это без отца-то) :shock: , поняли: девочка! :twisted:
Фотки выложу, как только научусь… :roll:

nomen-nescio

Guru

Девочки, а мне к вам можно?
Меня зовут Оксана (можно просто Ксюша) :)
Мне 25 лет (ДР 30.10.1982)
Совсем недавно вышла замуж (полтора месяца назад) :)
Живу с мужем в Москве, сама же родом из Молдавии. В Москве уже более 2-х лет.
Являюсь счастливой обладательнице наиумнейшего создания - кошечки Китти (ей год и два месяца).
Фотки очень скоро выставлю.

aivori

Super VIP

Приветики! Зашла-понравилось! :D О себе: зовут Анна, д.р. 13.01.1979. Дома живет кот Тишка, ему 2 года, мечтаю о таксе и джунгарских хомячках. Живу с мужем (потому и мечтаю, а не имею) и дочкой, работаю гл. бухгалтером. Была собака Дези породы ротвейлер, прожила 7 лет и полдня не дожила до операции, я переживала безумно. Собственно, именно поэтому муж и против заводить еще животных. Вроде бы все.

Анчик

Свой

Нежная львица писал(а):
Milashka Mashka, Маша, а день рожденья у вас когда? :)

Представляете, мне так неудобно, так давно не заходила на этот форму. Если все-таки о моем дне рождения то я родилась 24.09.1971. А если мои животные, то Старшенькой уже пять лет, а младшенькому всего 1,5
Изображение

Milashka Mashka

Свой

Меня зовут Катя. Мне 24, у меня белый американский бульдог переходник( больше классик), Инфанта, для всех Фанта. настоящая кличка Вивиен Ли Сноу Кингдом.
Это мой ангел, гордость и радость. Планирую завести еще такую же, для меня эта порода мое второе Я.

sportangel

Катя, добро пожаловать! А день рожденья какого числа?
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

и я к вам :D
а то пишу, а тут не разу не бывала
Зовут Инну, замужем, ДР 06 декабря, есть прекрасный котенок по имени Сонечка, вот мы с вами и определяем породу, может и правда она у меня русская голубая :D
Изображение

Norka

VIP

Нежная Львица
Добрый день, спасибо за прием! Забылась,у меня странный день рождения 29 февраля. А у моей ушастой и хвостатой 15 сентября. Ей недавно было 3 годика.

sportangel

И я тут пишу, а не представилась. :oops:
Каролина, 27 лет, ДР 8 октября 1980, замужем 2 года. В наличии имеются 2 кошки - Quincy и Fancy. Quincy из приюта. Возраст неизвестен, но видно что молодая. Местные говорят что "порода" бельгийская, тоесть так и называется - Belgique. Fancy - дочка Quincy, черепашка, полудлиношерстая (без понятия откуда) :lol:
Вот и все :D

Libra

Guru

Всем привет!
Зовут Света, около 3 недель назад стала счастливой обладательницей маленькой кошки по имени Черри, ей сейчас наверно около 1.5 месяцев и на данный момент она, лёжа на мне, урчит и посасывает "сосок" в виде моей кофточки. Я бы решила что она считает меня своей мамой но она мною не ограничевается и в ход идут подушки в гостинной, коврик в ванной, покрывало, рубашки и брюки моего ЛЧ (когда он в них :roll: ) ну и моя сестра, которая меня и осчастливила этим чудом.
Мой день варенья 20 Апреля и мне 27 лет. С недавних пор живу с моим ЛЧ, работаю в больничной кассе, по проф- менеджер здраво-охранительных систем. Люблю зверюшек, давно хотела кота и жалею что не могу покамись взять пёсика.

Svetka s konfetkoi

VIP

Добрый вечер!
Меня зовут Маргарита, мне 27 лет.
Тружусь офисным планктоном в звании манагера среднего звена :wink:
Изображение

bolshoi_kaktus

Старожил

Маргарита, а др когда? :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица