Наши Дни Рождения и настоящие имена!

Дискуссии о наших любимых кошках, собаках, птичках, рыбках и других домашних питомцах

Модератор: beauty admin

Наши Дни Рождения и настоящие имена!

Всем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Открываю эту тему, чтобы не повторяться, когда к нам приходят новенькие!

Напишите о себе:
1. Как Вас зовут и Ваш день рождения.
2. Сколько животных и какие у вас живут.
3. Небольшая информацмя о Вас.

И с самого начала наши ДНИ РОЖДЕНИЯ:

Я Н В А Р Ь
ermosa0601 (Вики) - 06 января
Elena... (Лена) - 10 января
Тихая (Ольга) - 11 января
Анчик (Анна) - 13 января
ММВ (Марина) - 18 января
Аллусик (Алла) - 18 января
bosonoga (Алина) - 20 января
Франка (Оля) - 20 января
Загоранна (Анна) - 26 января
Фрея (Лена) - 26 января
Qualche Cosa (Настя) - 28 января
Angelina (Ангелина) - 29 января
М@риша (Марина) - 29 января

Ф Е В Р А Л Ь
oksik (Оксана) - 19 февраля
Beautiful Angel (Анжела) - 25 февраля
Торговка (Яна) - 25 февраля
sportangel (Катя) - 29 февраля

М А Р Т
Нектар (Анна) - 1 марта
nomen-nescio (Елена) - 10 марта
Naf Naf (Нина) - 13 марта
Svetlya4ok (Светлана) - 13 марта
basya1384 (Лена) - 13 марта
Синглазка (Юлия) - 19 марта
Tigercat (Катя) - 21 марта
Milano (Ирина) - 21 марта
Glamour Baby (Аня) - 25 марта
*Perla* (Наталья) - 28 марта
LT girl (Ирина) - 28 марта
незла (Юлия) - 28 марта

А П Р Е Л Ь
Aquarelle (Яна) - 1 апреля
Svetka s konfetkoi (Света) - 20 апреля
Oroblu (Лена) - 24 апреля

М А Й
Ева Браун (Лена) - 5 мая
Любочка, синенькая юбочка (Люба) - 8 мая
voronula-09 (Юлианна) - 13 мая
Настю (Настя) - 24 мая
that-girl (Аня) - 26 мая
Туська (Майя) - 28 мая
pusik75 (Ирина) - 29 мая
lo-li (Лиана) - 31 мая

И Ю Н Ь
Любаша (Люба) - 10 июня
Shim (Света) - 11 июня
Naddy (Надя) - 14 июня
overaA (Верунчик) - 14 июня
milashka616161 (Маша) - 17 июня
*Infinity* (Маша) - 21 июня
bolshoi_kaktus (Маргарита) - 27 июня
Cherry_lips (Маша) - 28 июня
PERFI (Лера) - 28 июня

И Ю Л Ь
Импаза (Алена) - 12 июля
Торик (Татьяна) - 13 июля
Vlana (Наталья) - 14 июля
arsita (Татьяна) - 19 июля
Martinika (Елена) - 21 июля
Нежная львица (Ангелина) - 25 июля
Юния (Анна) - 26 июля
Светлана Юрьевна (Светлана) - 29 июля
marrymr333 (Марина) - 30 июля
Телепаша (Кристина) - 31 июля

А В Г У С Т
RootKid (Лина) - 02 августа
Somda (Лена) - 07 августа
Sunsvet (Света) - 08 августа
Лурье (Римма) - 19 августа
Lyudmilla (Людмила) - 20 августа
Девочка Аня (Аня) - 24 августа
-Sandra- (Александра) - 27 августа
limene (Ирина) - 27 августа
derras (Анна) - 30 августа

С Е Н Т Я Б Р Ь
chaika_rock (Хая Ривка) - 01 сентября
TessaVesuvio (Алина) - 03 сентября
Викуськин (Виктория) - 04 сентября
Dante (Татьяна) - 07 сентября
Sladenkaya (Анастасия) - 8 сентября
lyudmilka-vredina (Людмила) - 09 сентября
Ta_is (Василиса) - 11 сентября
Юленька К. (Юля) - 13 сентября
mrsludmila (Людмила) - 17 сентября
favorite-witch (Варя) - 17 сентября
Felicidad (Оля) - 22 сентября
helencik (Елена) - 22 сентября
Milashka Mashka (Маша) - 24 сентября
foxik (Светлана) - 25 сентября
Сентябринка (Светлана) - 26 сентября
Серебро (Аня) - 27 сентября
ДеУшка (Татьяна) - 28 сентября
CECTPA (Екатерина) - 30 сентября
DeLux (Ольга) - 30 сентября

О К Т Я Б Р Ь
Lenik (Лена) - 1 октября
ks (Ксения) - 4 октября
Libra (Каролина) - 8 октября
ksawrik (Яна) - 9 октября
Муси (Яна) - 11 октября
МК (Марина) - 14 октября
Navarra (Ирина) - 15 октября
Юлианочка (Юлиана) - 22 октября
plush cat (Оля) - 23 октября
Angelica (Анжелика) - 26 октября
ivolinna (Оксана) - 30 октября
aivori (Оксана) - 30 октября

Н О Я Б Р Ь
Светлячок75 (Светлана) - 5 ноября
chektata (Татьяна) - 10 ноября
nonnochka (Нонна) - 10 ноября
Елисея(Леся) -14 ноября
maksimbaranec (Анна) - 16 ноября
lanika (Светлана) - 16 ноября
Svetysik (Светлана) - 20 ноября
раZная (Елена) - 28 ноября

Д Е К А Б Р Ь
Norka (Инна) - 6 декабра
Отоми (Юлия) - 8 декабря
Cat-Rina (Катя) - 11 декабря
Счастливая я (Наталья) - 11 декабря
Aiza (Алеся) - 14 декабря
Глашка (Вера) - 18 декабря
Последний раз редактировалось Нежная львица Пн июн 20, 2011 17:30, всего редактировалось 69 раз(а).

Нежная львица

GOD

Начну с себя. Меня зовут Ангелина. Дома живет любимая коша Сима экзотической породы, у родителей рыжий кот Афоня и у родителей мужа кошка Муся. Сейчас не работаю, раньше работала секретарем. Люблю читать, общаться, обожаю животных и возится с цветами на даче и дома.

Закончила Университет в г. Кемерово, биологический факультет, но по специальности практически не работала. Еще люблю готовить :) Но это по настроению)
Последний раз редактировалось Нежная львица Пт сен 12, 2008 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Меня зовут Света! :wink: Но чаще называют Фокся :lol:
Обажаю своего кота Бонифация, мое плюшевое сокровище! :D Изображение
Очень люблю общаться с интересными людьми, люблю играть в теннис, люблю отдыхать-гулятьИзображение, люблю готовить вкусняшки всякие своему мужуИзображение, собираю большущую коллекцию фигурок такс.... Да многим увлекаюсь :wink: И самое главное - ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ!!! Изображение
https://map4child.ru - карта для детей, составленная родителями. Присоединяйтесь!

foxik

Guru

Меня зовут Марина. День рождения 18 января.
На сегодняшний день у нас собачка Шустик породы ши-тцу, обаяшка и очаровашка, маленький шкодник. А с 1 февраля появился плюшевый малыш Тимур-мур-муррр. Мы его долго ждали, потом он появился. Долго привыкал к дому, прятался в темные малодоступные места, выходил только ночью. Но уж отрывался за целый день: ел, пил, играл, посещал свой горшок и скакал по всем спящим. Есть уже фотки, помещу в "фотографиях наших любимцев" попозже. Вот уже 2 дня, как Тимурка "вышел из тьмы".
О себе: пенсинерка, в Москве живу с августа прошлого года, знакомых пока не так много. Занимаюсь домашним хозяйством.
Изображение

ММВ

GOD

А я - Любаша, владелица двух замечательных котеек - тайки Клары, Кларенции и безпородной Машутки - фотки их часто выставляю в любимцах. Живу в Москве, м. Варшавская, юрист, работаю в государственном органе, начальником отдела. Очень люблю свой теплый дом-квартиру, обожаю своих котеек - жить без них не могу, а так как живу одна, то в отпуск езжу очень редко. Люблю читать, ходить на концерты, в театры, встречаться с друзьями. :lol:
Изображение

любаша

GOD

я -Аня. мне 26. живу под Нижним Новгородом. работаю помощником ген.дира на заводе. Люблю моих котеек. Мечтаю дома сделать перепланировку и все переделать. Можно поменять работу. Есть муж, детей пока нет. Люблю готовить, заниматься музыкой... :D

derras

Super VIP

Меня зовут Виктория, можно просто Вика :) , родилась 4 сентября 1974 года. Работаю. Есть самая любимая и лучшая (как и для всех мам) доченька Настена, родилась 17 февраля 1998 года, обе мы Тигры :) , а еще с нами живет наш умненький, красивенький, ласковый и просто замечательный котик скоттиш-страйт (16.03.2006), окрас красный мараморный (или просто рыженький :) ) Зовут его по документам Педро дель Море (О как!), а мы зовем Пуся (Пусик, Пусеныш). :D
А 9 мая 2009 года появилась у нас кошечка- девочка Феня, черная хулиганка, но тоже очень любимая :D
Последний раз редактировалось Викуськин Ср июл 28, 2010 12:42, всего редактировалось 4 раз(а).

Викуськин

GOD

Изображение

Я - Яна. 26 лет. Живу в ЮАР в Джоханнесбурге, работаю секретарем, раньше жила в Крыму, есть любимый муж Дэвид и, надеюсь, в скором будущем появиться и малыш. :D Люблю моду, украшение интерьера, кино, путешествия, горы и океан.

Дома у нас две котейки: пухнатая Марсель или попросту Марси (по характеру она как Винни-пух, любит всех и всем друг, но очень любит шкодить - жевать пояса, шнурки и все что плохо лежит :lol: ) и Сури (тайской породы, грациозная и важная кошь). Еще у нас есть два хомячка - джунгарика, Машка и Сонька, кот. приходятся друг другу сестричками, но терпеть не могут друг друга.

Aquarelle

GOD

Я Аня. По специальности педагог (физмат). Работаю в университете, в электронном читальном зале библиотеки. Студенты, аспиранты, преподаватели - вот мой контингент.
Обожаю своих двух кошек: тайку Люсю, ей 11.5 лет и годовалую сиамку-регдолку Пусю. У меня любимый муж, 32-й год как мы вместе, две взрослые дочки и маленькая внучка.
В разное время за такую долгую жизнь было много животных. Мы как-то с мужем пытались посчитать, насчитали 50 с лишним.
Кроме стандартных кошек Изображение, собаки Изображение, рыбок Изображение,
были змеи Изображение, черепахи водные и сухопутные Изображение,
шпорцевые лягушки Изображение, хомяки Изображение, крыска, песчанки Изображение,
ежик Изображение , тритончики Изображение, ящерицы у нас жили Изображение, террариум был. (муж обожает всяких земноводных – пресмыкающихся), и даже аксолотль Изображение.
Последний раз редактировалось Загоранна Вт июн 05, 2007 15:14, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Марина.
Родилась 14 октября в затёртом году...
По специальности - инженер -экономист машиностроительной промышленности.
Работаю по специальности.
В наличии - муж , сын.
В доме центр и наилучшайший цемент семьи был кот Мурзик . Он умер у нас на руках в свои 15,5 лет. Тайская сладкая и умная мордель.

После смерти Мурзика к нам в квартиру забежало чудо-чудное. Маврик. Обыкновенный , просто кот черно-коричневого окраса и остался у нас жить.
Последний раз редактировалось МК Пт дек 04, 2009 11:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение

МК

GOD

Любаша,
а я то думаю, откуда это вы такая болтушка-хохотушка, оказывается вы Близняшка :D

Лиана, родилась 31 мая 1979.г. Архитектор.
Сейчас у нас дома трехцветная старушка Мурка 19 лет, 4 песчанки, и Санька(вернее я у него дома) а на работе птицеед Вася (или Василиса)
А у мамы питомник Русских Голубых, две кошки и один кот, сейчас еще 5 котят. Еще у нее Барсик- самый старший благородный Невский Маскарадный кот и Мартин- персик, его все котенком называют из за глупой мордашки :D
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

Я Ира, мне 25. Живу в Литве. Есть любимый мч и собакин Шо - лабрадор-ретривер. Ему только 8,5 месяцев, но внушительный кабанчик - 30 кг :lol: Обожаю цветы - уже некуда ставить, а все хочется новые... :roll: В мечтах у нас свой дом с целой кучей животных, террариумом, аквариумом и оранжереей... Люблю готовить всякие вкусности. Иногда на меня находит, и я начинаю вышивать крестом, причем сразу огромные сложные картины, или делать какие-то украшения для дома, но это обычно ненадолго :lol: Еще путешествия - наша страсть на всю жизнь. Только мы не ездим по путевкам и по экскурсиям с гидами, а любим сами гулять по городам, по горам лазить и для себя все новое открывать. Часто просто берем машину, карты и палатку с кастрюльками, и ездим себе :) Господи, какой мир-то большой, как его весь посмотреть успеть... :roll:
Теперь еще ждем пополнения в семье, но это еще не так и скоро :) Я по образованию - менеджер по маркетингу, работала года 3 в разных местах, а потом мы с мч начитались книг Роберта Киосаки (всем советую) и решили это дело бросить и чем-нибудь стоящим заняться. Теперь оба не работаем. Занимаемся недвижимым имуществом. Пока доходов маловато, но с голоду не умираем и самое главное - мы свободны! Заработаем еще :)

Вот и всае про меня, много вроде вышло, но нигде раньше про себя не рассказывала, так вот, написала :wink: :lol:

Забыла, еще читать страшно люблю! Надо достать уже с полки в очередной раз "Мастера и Маргариту"...
Последний раз редактировалось LT girl Пт фев 09, 2007 12:22, всего редактировалось 1 раз.

LT girl

VIP

А я Оля, 26 лет :) ДР 22 сентября. Живу с любимым мужем и обожаемым котиком-британчиком Пикселем Изображение то в Москве, то Минске (так уж судьба наша складывается, почти как цыгане :lol: ). В Москве работает муж, а я ему помогаю (безвозмездно секретАрю :lol: ), а в Минск приезжаем на зиму и здесь отдыхаем оба, здесь наши семьи, друзья, здесь у нас начиналась любовь :oops: Вобщем все у нас классно!!! :D
Последний раз редактировалось Felicidad Ср апр 11, 2007 01:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Felicidad

Guru

Я Юля, живу в Санкт-Петербурге, мне 21 год, день рождения 13 сентября. В этом году получаю диплом юриста и в обозримом будущем планирую стать адвокатом. С недавних пор у меня живёт британский котик Артём, ему только два месяца, он такой замечательный, я уже очень привязалась к этой малявочке. :D Свободного времени у меня бывает крайне мало, поэтому люблю в такие редкие минуты посидеть в инете и сходить в фитнес клуб.
Изображение

Юленька К.

Guru

Я - Наталья, но можно Наташа, или Натуля, Натуся, Наталка. А часто зовут Натали. Я родилась 28 Марта 19.....Но это не важно. Вчера мне было 25, сегодня мне еще 25, а завтра уже будет 25! Давно не девочка, но и не бабушка еще. Мир открыла для себя после развода.(уже 10 лет) Живу в Болгарии в морском и теплом городе Варна. "
Золотые пески" - это тут.
У меня большая семья. Я и четверо деток.
Олeчка- 27 лет. Самый родной, человечий ребенок-Изображение
Елизавета, Лизонька - нежная, капризная, беспородная кошечка.Изображение
Анабел-Белка - 8 месяцев. Белоснежная красавица, тихая пакостница,в основном кошка сама по себе.Изображение
Максим, Макс -котик, 8 месяцев, шустрик, пакостник, с невинными глазами. Как все мужчины любит внимание, ласку,женское тепло :DИзображение
Живем мы очень дружно и счастливо.
Из-за замужества свое высшее незакончила. Водный институт, спец-"Эксплуатация морского транспорта".Сейчас работаю в туризме. В основном летом. Зимой лежу на "печи"и ем калачи. Ну, а если серьезно, то подрабатываю. Последняя моя страсть -интернет.

*Perla*

GOD
Новости партнеров
Загрузка...