Передержка кота

Дискуссии о наших любимых кошках, собаках, птичках, рыбках и других домашних питомцах

Модератор: beauty admin

Передержка кота

Добрый день! На время пребывания в отпуске, хотела бы оставить котика в качественной, но не очень дорогой гостинице для животных. Мы с мужем много где побывали, но не нашли подходящей! Может у кого уже есть опыт, кто часто путешествует по командировкам и оставляет свое животное???

Диана67

Re: Передержка кота

Добрый день! Могу вам посоветовать гостиницу Букингкот на Угрешской, у них номера большие из стекла и не клетки. К тому же у них есть видеонаблюдение с которого можно смотреть на свое животное 24/7, и к тому же они присылают фотоотчет о том как играют с котами, кормили его строго по инструкции как мы им написали, у них в самой гостинице нету запахов хоть даже сидят и не кастрированные коты. Когда мы пришли на гостевой визит, нас встретила котоняня вет. специалист ,вежливая, она ответила на все наши вопросы. А мы очень боялись за свое животное, но наш Масик адаптировался очень быстро и даже не хотел домой)))

Дашenka

Re: Передержка кота

Попробуйте еще поискать домашнюю передержку, например, девушек в социальных сетях. Я так нашла и оставляла своих попугаев и девушки-биолога, которая пишет книгу про птиц, у нее дома свой маленький зоопарк и мои там чувствовали себя очень хорошо

Steria