Психология наших домашних любимцев

Дискуссии о наших любимых кошках, собаках, птичках, рыбках и других домашних питомцах

Модератор: beauty admin

Психология наших домашних любимцев

Собачки и котики точно также подвержены стрессам как и обыкновенные люди,у них есть какой-то психологический опыт. Хозяин сам знает и замечает, что любимый питомец боится дороги, детей, высоких людей или палки. Зачастую это связанно с каким-то стрессом или переживанием, которое он испытал.
Можно по фото сделать психологический портрет собаки или кошки и после этого специальными методиками убрать стресс.
Высылайте фото своего любимца, мы можем его протестировать и исправить!
Отсылать на amic-us(собачка)yandex.

Happylife

Re: Психология наших домашних любимцев

Вот это да!!!Что, у кошечек наших тоже могут быть психологические проблемы? Вообще-то - точно, что могут быть. У них же также хватает стрессов. А еще я слышала, что если делают порчу на семью, то домашние животные также страдают... Как-то была на приеме у одной целительницы, так она сказала, что ее собачка раком заболела, что взяла на себя негатив ((( Какой ужас. Но, если можно в таких случаях помочь, то это очень классно! А сколько стоят Ваши услуги? или диагноз Вы ставите без оплаты? Спасибо

Радостьбытия

Я написала на почту, Вы мне сюда ответите или на почту?

Тара

Свой

Радостьбытия писал(а):
Вот это да!!!Что, у кошечек наших тоже могут быть психологические проблемы? Вообще-то - точно, что могут быть. У них же также хватает стрессов. А еще я слышала, что если делают порчу на семью, то домашние животные также страдают... Как-то была на приеме у одной целительницы, так она сказала, что ее собачка раком заболела, что взяла на себя негатив ((( Какой ужас. Но, если можно в таких случаях помочь, то это очень классно! А сколько стоят Ваши услуги? или диагноз Вы ставите без оплаты? Спасибо

Здравствуйте, Радостьбытия!

Да, у кошечек могут быть достаточно сильные стрессы, если например когда она была маленькая чего-то сильно испугалась, этот страх у нее будет когда она вырастет.

Насчет порчи, вы правы. Животные очень активно чувствуют любые энергетические влияния, когда кто-то о семье плохо думает, или соседи что-то нашептывают, наши животные это все берут на себя и могут сильно заболеть. Важно вовремя отследить и убрать любые воздействия!

Я провожу тестирование животного без оплаты! Высылайте фото своего любимца на почту или можете скинуть ссылку на соц сеть, есть там есть фото. Моя почта: amic-us(собачка)yandex.ru

Happylife

Тара писал(а):

Да, все получила.
Давайте я краткий тест сюда напишу, более подробный отправлю по почте.

У кошки есть психологическое напряжение по отношению к людям, в особенности к детям. Почему-то у нее идет нелюбовь и небольшая агрессия к детям. Возможно, что когда она была котенком ее кто из детей как-то плохо с ней повел себя и этот стресс у нее досихпор остался.
Также есть какая-то злость со стороны возможно соседей или друзей. Это может вызвать проблемы с желудком у кошки или просто иногда слабое состояние.

Более подробный отчет я вам выслала на почту!

Happylife

Happylife писал(а):
Тара писал(а):

Да, все получила.
Давайте я краткий тест сюда напишу, более подробный отправлю по почте.

У кошки есть психологическое напряжение по отношению к людям, в особенности к детям. Почему-то у нее идет нелюбовь и небольшая агрессия к детям. Возможно, что когда она была котенком ее кто из детей как-то плохо с ней повел себя и этот стресс у нее досихпор остался.
Также есть какая-то злость со стороны возможно соседей или друзей. Это может вызвать проблемы с желудком у кошки или просто иногда слабое состояние.

Более подробный отчет я вам выслала на почту!

Спасибо, так и есть, дети часто "от сильной любви" тискают до полусмерти котят.
Злость животные также часто у соседей вызывают - такие жестокие есть кругом соседи. Обо всем остальном, о коррекции и оплате мы уже по почте обсудим, хорошо? Еще раз огромное спасибо, главное, что можно помочь нашим животным любимым!

Тара

Свой

ой, я тоже хочу что б вы посмотрели на мою собаку!
как вам его показать?

Роксана

Happylife писал(а):
Собачки и котики точно также подвержены стрессам как и обыкновенные люди,у них есть какой-то психологический опыт.

Конечно, так иногда жалко бедных животных. Почему-то о людях еще как-то принято заботиться, а о животных намного меньше. :(

Betulla

Старожил

Роксана писал(а):
ой, я тоже хочу что б вы посмотрели на мою собаку!
как вам его показать?

Высылайте фото своего любимца на amic-us(собачка)yandex.ru
В течении дня я сделаю его психологическую карту и вышлю на почту.

Happylife

Betulla писал(а):
Happylife писал(а):
Собачки и котики точно также подвержены стрессам как и обыкновенные люди,у них есть какой-то психологический опыт.

Конечно, так иногда жалко бедных животных. Почему-то о людях еще как-то принято заботиться, а о животных намного меньше. :(

Да, так и есть. С животными намного сложнее, так как они не могут нам сказать что и где у них болит. Здесь важно внимательно присматриваться к любимцу, реагировать на его какое-то странное поведение и стараться понять, как ему можно помочь

Happylife

Новости партнеров
Загрузка...